Перейти к публикации

Любимые темы в вышивке


Рекомендованные сообщения

но если я возьмусь за одну работу то пока я ее не сделаю другую не начну.

 

Lubashka, придерживайся этого принципа! Не отступай! :-)Я отступила, теперь ох как трудно!:-)@}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Имя: Наталья
Откуда: Липецк, Россия
посмотри, у нас есть тема "вышивка икон", почитай, может пригодится..

 

а икона у меня есть конкретная(я выложила в схемы -Казанская божья матерь) и нитки уже собраны и все готово, осталось только решиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я люблю вышивать зверей, неважно каких лишь бы картинка понравилась. Ну, а на первом месте у меня Востоки всё что с ним связано (иероглифы, фен-шуй, японки и т.д). Вышивала цветы, но себе никогда не оставляла. И ещё я обажаю вышивать на чёрной канве, на ней картины лучше смотрятся

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Откуда: Иркутская область

у меня животные на первом месте (особенно котята всякие). раньше людей еще вышивала. а сейчас одно зверье :-) даже если пейзаж, то должна быть хоть птичка какая-то или другая живность ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А меня всё на обнажённости больше тянет... :-[:-[ хотя если увижу что-то простенькое и как раз подходящее для подарка - легко вышиваю!...так например, котят в сердечке увидела - теперь жду не должусь праздника ))))) ну и пейзажи меня радуют.....любые...:-)

[sIGPIC][/sIGPIC]Мой адресочек knazna@inbox.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Марина
Откуда: г.Москва
Девочки, а я люблю вышивать зверей, неважно каких лишь бы картинка понравилась. Ну, а на первом месте у меня Востоки всё что с ним связано (иероглифы, фен-шуй, японки и т.д). Вышивала цветы, но себе никогда не оставляла. И ещё я обажаю вышивать на чёрной канве, на ней картины лучше смотрятся

 

Не буду повторяться, слово-в слово... Мечта, создать Восточный уголок...

Mariska-L@yandex.ru

Мои процессы

 

default.gif

 

"Отдай миру лучшее, что есть в тебе и к тебе вернется лучшее, что есть в мире."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне нравится все вышивать, что-то больше что-то меньше. Так хочется вышить серию детишек на пляже. И все так хочется... Только жизни не хватит все это осилить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

А я вот очень люблю разные домики, городские пейзажи, какие-то стилизованные изображения, фэн-шуйские символы, очень нравятся некоторые натюрморты, в основном, кухонная тематика, фэнтази-персонажи... цветы, природа - меньше, смотреть - да, а вот себе вышить - не очень, должно сильно уж захватить! А еще мне очень нравится вышивать на цветной канве и чем темнее, тем лучше! :)))

Желательно на "ты"! У Бога нет других рук, кроме твоих!

контакт: saira178@gmail.com

%C0%ED%E8%F0%E8%F1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 месяцев спустя...

Моя тема в СВ
Имя: Анна
За участие в конкурсе
Откуда: Тульская область

Люблю вышивать людей и пейзажи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

а у меня сейчас какой-то бум на этнику и акварель...и все хочу взяться за некоторые "звериные" работы...боюсь,стен не хватит(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...

я люблю цветы, как в жизни, так и в вышивке, эротику и что-то милое, кавайное и японское)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...