Перейти к публикации

МК "Идеальная изнанка"


Виктория

Рекомендованные сообщения

Вот даю ссылку на мастер-класс, для тех кому интересна эта тема и не только эта http://www.vsehobby.ru/idealnaja_iznanka.html :-[

 

А вот, что получается у меня O:-)

IMG_0131.jpg IMG_0126.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот, что получается у меня O:-)

[ATTACH]2255[/ATTACH] [ATTACH]2254[/ATTACH]

 

Виктория, может начнешь секретами делиться у меня изнанка не плохая получается, но не ИДЕАЛ, как у тебя!;-);-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

М-дя-я! Есть к чему стремиться! Здорово!@}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Виктория, может начнешь секретами делиться у меня изнанка не плохая получается, но не ИДЕАЛ, как у тебя!;-);-)

 

В первом сообщении дана ссылка, где в фото-картинках дан мастер-класс.:-P Так что опытом поделились и без меня.=-O Я делаю так же только линии у меня горизонтальные.:-[ Но если, что не понятно спрашивайте попробую рассказать!;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашла уроки по вышивке ******

Все доступно написано!:-)

 

Администратор: ссылка удалена. ВИРУСЫ.

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Апельсинка, большущее спасибо!!!@}->-- Там все так хорошо расписано, еще бы этого придерживаться и все! Но будем стараться!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бусинка, всегда пожалуйста!;-)

я начала заправлять нитку с лица, теперь изнанка смотрится лучше :-)

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я нитку заправляю и закрепляю с лица. В редких случаях закрепляю снизу если одиночки. :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бусинка а я всегда с изнанки заправляла, либо узелки, либо одну нтку складываю вдвое и в эту петельку продеваю иголку, получается без узелка. :-)

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не делать узелков на изнанке у меня получается... как переходить в одного ряда на другой со сдвигом в одну клетку понятно... а если сдвиг в три клетки? а если в одном цветном блоке есть вкрапление двух-трех кретиков другого цвета? лично у меня получаются на изнанке протянутые нити или придется каждый раз обрезать нитку. Ща специально взяла маленькую схемку и пропубую получить идеальную изнанку... времени уходит в несколько раз больше, постоянно что-то просчитываеш, продумываеш...*HELP*

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Countess

Если совсем делать идеальную изнанку, то нужно обрезать нитки.

А так допускаются протяжки на 3 клеточки.

времени уходит в несколько раз больше, постоянно что-то просчитываеш, продумываеш.

Это точно!!!

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во и я девочки о том, что времени много уходит на идеал. У меня изнанка аккуратная, просто не всегда все крестики сзади в виде палочек. Но честно я не расстраиваюсь по этому поводу, с каждой работой изнанка все лучше - ОПЫТ великая вещь!!!:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не делать узелков на изнанке у меня получается... как переходить в одного ряда на другой со сдвигом в одну клетку понятно... а если сдвиг в три клетки? а если в одном цветном блоке есть вкрапление двух-трех кретиков другого цвета? лично у меня получаются на изнанке протянутые нити или придется каждый раз обрезать нитку. Ща специально взяла маленькую схемку и пропубую получить идеальную изнанку... времени уходит в несколько раз больше, постоянно что-то просчитываеш, продумываеш...*HELP*

 

Я переход делаю тоже по лицевой стороне. Если там уже есть крестики, то иголкой под крестики, если нет, то проще, потом зашить крестиками. Если цвет не белый, под белым в просветах видно цветную нитку. Времени только сначала уходит больше, потом привыкаешь, и все делается почти автоматично! 8-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...