Перейти к публикации

Сообщения от администрации


Рекомендованные сообщения


Имя: Віктор
Откуда: Україна

Извините за задержку с выдачей медалей и всех необходимых действий по конкурсам - работаю из дому (короновирус), вокруг ползают дети, плюс завтра переезжаю на другую квартиру, завален с ног до головы мешками... Думаю с понедельника станет уже значительно легче и я все позакрываю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Имя: Віктор
Откуда: Україна

Вечером 11.09.2020 (ближе к полуночи по Киеву) планирую техническое обслуживание форума, сайт возможно будет недоступен около 20-30 минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Имя: Віктор
Откуда: Україна

Вечером 14.09.2020 (ближе к полуночи по Киеву) форум будет отключен около 5 минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Имя: Віктор
Откуда: Україна

Еще чуть-чуть ждем... Готовлю копию сайта для закрытого обсуждения/тестирования с модераторами (изменения существенные и обыгрывать их на живом сайте неприемлимо).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Имя: Віктор
Откуда: Україна
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Имя: Віктор
Откуда: Україна

Мы обновились на последюю версию форума из линейки 4.ххх, сюда вошло исправление некоторых ошибок безопасности и мелкие улучшения. Это был необходимый шаг перед огромным обновлением на версию 5ххх.

Прошу сообщить, если вы заметили новые ошибки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Имя: Віктор
Откуда: Україна

В ближайшее время планируется огромное обновление нашего сайта.

Мы получим очень удобный для мобильных пользователей дизайн и много других изменений.

 

Процесс обновления мучительный и сложный:

 

  1. Форум переводится в режим "только для чтения". При этом любая активность запрещена. Для открытых голосований мы после обновления просто продлим голосование на день.
  2. В течении +-10 часов на тестовом сервере идет обновление и если все ок - мы переезжаем на него.

 

Планируемое время начала обновления - в любую секунду, начиная с сегодняшнего вечера. Я вынужден совмещать это все с работой и семьей, поэтому начну как только появится возможность. Спланировать точное время для меня не представляется возможным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Имя: Віктор
Откуда: Україна
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Имя: Віктор
Откуда: Україна

Приглашаю присоединяться к конкурсу. Сегодня будут восстановлены картины-победительницы на главной странице сайта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Имя: Віктор
Откуда: Україна

Наш хостинг moifotki.org говорит про небезопасное соединение и выдает красное предупреждение - все в порядке, фотки в сохранности, устраняю. 

Обновлено: исправлено

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Имя: Віктор
Откуда: Україна

Постепенно пытаюсь оптимизировать структуру разделов форума:

  • Раздел "Благотворительность" удален, а все его темы обьеденены в 1 тему, закрепленную в разделе "Болталка"
  • Раздел "техническая поддержка" перемещен в категорию "Разное".
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Имя: Віктор
Откуда: Україна

У нас неожиданная проблема - у некоторых пользователей после редактирования старых (еще до переезда) сообщений исчезают картинки.

Причина - загружены картинки с адресом "http" вместо "https". Несколько месяцев назад я заменил адреса абсолютно у всех картинок по всему форуму и блогам, но как оказалось - не все. Вообщем, если вы заметили пропажу - сообщите, я восстановлю. У нас есть резервные копии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Имя: Віктор
Откуда: Україна

Убедительная просьба не пользоваться сайтом "radical" для хранения кратинок, проходит пару месяцев/лет - и получается вот такое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...