Перейти к публикации

Сообщения от администрации


Рекомендованные сообщения


Имя: Віктор
Откуда: Україна
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Имя: Віктор
Откуда: Україна

Начали пролазить спамеры, будьте внимательны и не переходите по непонятным ссылкам. К счастью, подобные сообщения отличается тупостью и их легко отличить от нормальных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Имя: Віктор
Откуда: Україна

Появились проблемы с moifotki.org, сообщение "Your connection is not private". Я разбираюсь.

Не смотря на такое сообщение, открывать сайт можно смело, там проблема с ssl-сертификатом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Имя: Віктор
Откуда: Україна

moifotki исправлено, изменился ip-address, поэтому может понадобится время для того, чтобы разошлось по всему миру.

P.S. Если что - можно браузер переоткрыть, у меня хром закешировал и не хотел начинать работать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Имя: Віктор
Откуда: Україна

Небольшой анонс - мы запускаем наш собственный телеграмм-канал

Приглашаю всех!

Будем несколько раз в неделю делать ссылки на конкурсы, игры и какие-либо интересные темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Имя: Віктор
Откуда: Україна

Не забывайте подписываться на канал.

P.S. Если вдруг кто-то не знает - для любой Telegram-группы или канала есть возможность отключить немедленные уведомления, в таком случае уведомления не будут мешать и напротив группы будет просто нарисован значек новых уведомлений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Имя: Віктор
Откуда: Україна
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Имя: Віктор
Откуда: Україна

Зачистил рекламу 1igolka.com из четырех сообщений. Если заметите ссылку на такой сайт (особенно от новичков) - нажимайте пожалуйста на кнопочку с жалобой.

 

P.S. Переходить на сайт, который рекламирует себя таким образом небезопасно, можно схватить какую-то заразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Имя: Віктор
Откуда: Україна

На moifotki.org некоторые проблемы с https сертификатом, я исправляю. Нужно еще чуть более часа. Ошибку можно игнорировать и нажимать "продолжить", это безопасно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Имя: Віктор
Откуда: Україна

moifotki.org - все ошибки исправлены

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Имя: Віктор
Откуда: Україна

Беда какая-то со спамерами... Спасибо всем кто нажимает кнопочку "жалоба" и спасибо модераторам за зачистку. Я тоже сегодня штук 5 удалил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Имя: Віктор
Откуда: Україна

Сделал огромное обновление на moifotki.org. Внешне ничего не поменялось, все изменения были направлены на администрирование и удаление всякой пакости, загружаемой пользователями. Проверил - все должно работать, сообщайте пожалуйста в случае проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Имя: Віктор
Откуда: Україна
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Имя: Віктор
Откуда: Україна

Позволил себе сделать рассылку с новостями, пока только на 2300 имейлов. Злоупотреблять не буду с этим, думаю что чаще чем раз в месяц рассылок не будет. Кто получил письмо и не хочет больше получать - в конце письма есть кнопочка "отписаться".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...