Перейти к публикации

Хранение ниток мулине


Рекомендованные сообщения

Кто как хранит ниточки?

Я купила себе обычную коробочку для инструментов, вернее для гвоздей, шурупов и прочего.. И купила катушки пластиковые, намотала туда свои ниточки, Теперь все красиво и аккуратно. Постепенно заполню всю коробочку ;-)

CIMG0028.JPG

CIMG0029.JPG

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Апельсинка , класненько!! надо будет себе что -то толковое придумать!!

Свою показывать не буду стыдно :-[ !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодец,апельсинка! Тоже всё хочу облагородить это дело.А пока мои ниточки лежат в коробке из-под чайного сервиза:'(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бусинка, да чего стесьняться то? Всеж свои :-D

У меня бОльшая часть ниток лежит в пакетиках, их бы тоже надо намотать, все руки не доходят...

Сибирия спасибо! Кстати даже такую коробку можно сделать красивой! Обклеить ее или общить тканю. Видела очень много идей для хранения ниток. На все вкусы... от дорогих фирменных шкатулок, до обычных картонных из под обуви *THUMBS UP*

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и у меня коробка из под обуви БОЛЬШАЯ в фотик не влезет и на полке стоит где обувь, потому как места много занимает.:-[:-[:-[

Но там не только нитки, там наборы вышивки, разная канва и много нужных вещей! 8-)8-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отлично! А мне подарили шкатулку для рукоделия, только туда уже ничего не влезает, храню там канву и нитки которые еще не намотала на катушки. Ну и еще там есть вехний ярус для мелочей, там я храню иголки, бисер, булавки и прочую мелочь:-)

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже недавно немного привела в порядок свои нитки (не все:-[) У меня в 4 коробках, одна тоже для инструментов, только не такая удобная как у Апельсинки, одна из старых запасов, для рукоделия (тоже не удобная)=-O, одна из под обуви (ее я недавно снабдила приспособлением для удобства, так что теперь, она удобнее, чем первые две, хотя и не красивая):-[, а последнюю заказала в интернет магазине специально для ниток, эта самая удобная, но все ниточки в нее не влазят! :'(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Имя: Віктор
Откуда: Україна

А у меня мама хранит нитки в коробках из под материнских плат !! Это есть в компухтере такая штука)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня мама хранит нитки в коробках из под материнских плат !! Это есть в компухтере такая штука)))

 

Виктор, у тебя мама вышивает? :-) Извини, что не по теме!!! :-[ Не могла не удержаться, женское любопытство!!! :-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Виктория, как здорово когда много ниточек, это моя мечта!

drlivsi, а у меня муж жадина, не дает свои коробочки из под материнских плат, сам хранит там свои компьютерные штуки :-)

Кстати вы с ним коллеги, он тоже программист :-)

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Имя: Віктор
Откуда: Україна
Виктор, у тебя мама вышивает? :-) Извини, что не по теме!!! :-[ Не могла не удержаться, женское любопытство!!! :-[

 

Вышивает :-)

Вот её альбомы:http://www.krestikom.net/forum/album.php?u=2

 

drlivsi, а у меня муж жадина, не дает свои коробочки из под материнских плат, сам хранит там свои компьютерные штуки :-)

Кстати вы с ним коллеги, он тоже программист :-)

 

Это не жадность. Это хозяйственность :-[ Мы, программисты, склонны к ней :-P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вышивает :-)

Вот её альбомы:http://www.krestikom.net/forum/album.php?u=2

 

Классно вышивает!!! А я все думаю, почему такой интерес к вышивке, оказывается от мамы! Здорово! А мои девчонки - один футбол в голове! :'(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

drlivsi, да я шучу, не нужны мне ваши коробки, разве что из под гвоздей и шурупов :-D

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

drlivsi, да я шучу, не нужны мне ваши коробки, разве что из под гвоздей и шурупов :-D

 

Завтра сфоткаю и покажу как я усовершенствовала коробку из-под обуви, это лучше, чем компьютерные штучки!:-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...