Перейти к публикации

Приметы в вышивке


Бусинка

Рекомендованные сообщения

Подойдут )))) пусть суженный вышивает )))))

2 цвета без бэка как раз одолеет... (шучу) - без обид )))

Спасибо))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Татьяна
Откуда: Город Герой - Волгоград

Еще хорошо двух лебедей, единорога, пионы.

Ко мне на "ты" и просто Татьяна.27429c477aa4e0ac66e570ab5dddb580.gif kasperst@mail.ru

TaYaStar.gif

Мои процессыСП Иероглифы от PANNA Вышиваем вместе РИОЛИС629598116.gif?1452428718

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да написано много, но больше всего про единорогов и волков - должна быть парочка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

хочу отметиться и тут, примета работает!

 

начала я вышивать единорога в 2012, летом, но после моего возвращения с отдыха я его забросила. Вышивала с мыслью об одном человеке.

Потом продолжила вышивать я единорога в марте 2015, закончила в июне 2015 - вообще ни о ком не думая, хотелось просто закончить процесс, а в июле я познакомилась с будущим мужем и 23 декабря 2015 года в Хорватии у нас была свадьба!

мой е-мэил blondy_alexa@list.ru 7cf257151f22fba7160191f773b3f19a.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Анна
За участие в конкурсе
Откуда: Тульская область
хочу отметиться и тут, примета работает!

 

начала я вышивать единорога в 2012, летом, но после моего возвращения с отдыха я его забросила. Вышивала с мыслью об одном человеке.

Потом продолжила вышивать я единорога в марте 2015, закончила в июне 2015 - вообще ни о ком не думая, хотелось просто закончить процесс, а в июле я познакомилась с будущим мужем и 23 декабря 2015 года в Хорватии у нас была свадьба!

 

Какая новость!!!! Поздравляю!!! Желаю счастья и любви, понимания и всего самого светлого!!! @}->--@}->--@}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Татьяна
Откуда: Город Герой - Волгоград

Саша, прими и от меня поздравление@}->--

А я расскажу о том, как у меня сработала примета.

Вышила я домик и мы наконец-то достраиваем новую часть дома. Она у нас двухэтажная. Там будет у меня наконец-то свое рабочее пространство. Правда, что интересно. Домик лежит у меня пока не оформленный. Так и дом настоящий пока не отделан окончательно))) и с оформлением документов есть еще трудности*JOKINGLY*

Ко мне на "ты" и просто Татьяна.27429c477aa4e0ac66e570ab5dddb580.gif kasperst@mail.ru

TaYaStar.gif

Мои процессыСП Иероглифы от PANNA Вышиваем вместе РИОЛИС629598116.gif?1452428718

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

Я приметам не верила и вроде бы не верю и сейчас...:-[ Но как это понимать? Стала я вышивать в мае-июне домики (в конкурсе "От избушки до небоскрёба"), и загородом, в это же время, начал строиться и уже построился (!) всего за месяц прекрасный гаражный домик, то есть, гараж с навесом, жилой комнаткой и туалетом с кладовкой, по моему собственному проекту, который я придумывала и рисовала несколько лет. Главное тут, что именно в это время и деньги на него нашлись))) Хотя я об этой связи с вышивкой не задумывалась. А может, есть в этом что-то?*DRINK*

Не сладок плод бездельного досуга.

316961171.gif?1508347569

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не могу похвастаться исполнением моих вышивальных примет, но очень радуюсь, когда у кого-то это работает @}->--

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я с просьбами...

 

нет! Начну с начала! В приметы верю и начитавшись взялась за домик. Но мозгами понимала, что живя в съемной квартире мало мне чего светит... И шился домик с беседкой по-тихоньку не торопясь, то начинаясь, то забрасываясь в угол.

Сложилось так, что пришлось искать новое съемное жилье... и переехала я в комуналку. Соседи тоже снимали там. Ох, и намучалась я с ними, ох и плакала... А по вечерам плакала, злилась и вышивала домик - "Вот будет у меня свой дом, уеду от вас и будет мне хорошо, а вам нет!" (Домик лежал к тому времени почти готовый). И вот закончила я дом... Смотреть на него не могла - лежал не стирай, не глаженный... Бац! и через 2 месяца сосед из-за которого плакала съехал!!!

Девочки, ведь вышить домик - Для улучшения жилищных условий! Это совсем не значит, что обязательно купить или построить дом! Просто жить в доме захочется ( а то я по вечерам домой идти не хотела).

 

Итог! Все работает! Только нужно четко помнить что мы хотим и как мы об этом думаем! Ведь при вышивки мы не думаем "Хочу, что бы на меня свалился трехэтажный дом" (Хотя мне кажется, если думать, то и свалится - идешь однажды по улице, а рядом дом рухнул)

 

 

Это я так долго к чему :-D*YES*

 

Лежат у меня девушка с лошадью и девушка в шляпе.

Лошадь была куплена, так как ЛОШАДЬ, которая стремится вверх, означает наступление благоприятных перемен в жизни, символизирует скорость, выносливость, оптимизм. Если хотите перейти на более удачную в денежном отношении работу, стоит вышить лошадь.

Но в ваших разговорах увидела, что девушку с лошадью лучше не стоит вышивать

 

А в шляпке - к похудению (все равно стройняшкой стану! не диетами, так вышивкой! :-P:-D)

 

Но ведь одинокую девушку нельзя! И встал вопрос пары для моей красавицы! Посоветуйте, пожалуйста! Ведь пропадает шедевр!

f5fb5c4922f9e7d5fb20bd65fe0606cd.jpeg

ко мне на "ты"

 

404204895.gif?1508347001 140226762.gif?1440057204 line.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну из всех схем мужчин в более-менее подходящей стилистике только вот этот на память всплывает. Он есть у Вервако 75.327 140x164 кр.

vervaco-75.327pier-56_.jpg

и "Краса і Творчість" 21108 "Стиль" 150x200 кр.

417_.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2c6ed30041a2c288450551c9a1f52a48.jpeg а может этот по стилистике мужчинка больше подойдет? У того мужчинки своя дама есть :-D

 

скачать схемку можно тут

 

Вот начитаешься вас и сама уже начнешь верить во всякое... и домик есть на примете и вроде нитки есть а все не могу с силами собраться и вышивать... Не знаю прям как отводит... Значит не время пока :-[

Все проблемы из-за баб, даже проблемы баб из-за баб

,544429792.gif?1541665350553855141.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...