Перейти к публикации

Нечаяная и просто помощь друг другу.


antonina

Рекомендованные сообщения

Не знала, где выразить свою благодарность Апельсинке, так что бы все прочитали и открыла эту тему. Читая одну из тем, кто что купил в последнее время, я увидела, что Апельсинка в КРАСНОЯРСКЕ через интернет магазин купила органайзер. Представляете мое удмвление. Я живу в этом городе и не знаю о существовонии такой услуги. Сама только что получила по почте из Москвы станок диванный. Арельсинка дала мне ссылку на сайт в нашем городе. Я сегодня нашла эту фирмочку. Очень приятные молодые девочки, занимаются интернет поставками. У них ДМС по 20 рублей. Я заказала у них органайзер, так как готовлюсь к Хаеду. Купила по 40 руб заготовки открыток, так как делали открытки сами, а здесь красивые и качественные. Купила металезированный ДМС, что бы украсить своих кошечек (сделать более гламурными). Девочка Таня, продавец, показала мне свою работу последнюю уже в раме, шикарную работу и мы с ней договорились что она поделится схемой.

В общем что хочу сказать. Давайте помогать друг другу. Может кому-то нужна помощь подобного плана, КУпить что-то и выслать.

Знаю что одна из участниц форума, собирается замуж. Я ей дала ссылку на сайт открыток и приглашений на свадьбу. Предлагаю помочь ей вышить приглашения, а я готова помочь с открытками оформить.

Может еще кому-то что то надо. Давайте писать на этой странице просьбы и пожелания. А те кто захочет помочь будут откликаться.

Сумбурно получилось, но надеюсь меня поймут

Антонина

Мой почтовик: mama911003@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Антонина,у Вас не только руки золотые,но и душа золотая@}->--! Целиком и полностью Вас поддерживаю насчёт открыток и приглашений!:-)И всего остального тоже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Антонина, а если не секрет, сколько стоит ваш органайзер?

Ну вот не продаются у нас такие вещи и все тут :-X

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как вовремя Вы открыли эту тему!!! Антонина! если Вы еще попадете туда не могли бы Вы узнать работают ли они с Украиной? если да, то может быть они уже отправляли туда посылки - сколько (примерно) это будет стоить(пересылка). мне самой очень понравился сайт. жаль что так далеко.

как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марина,а ты чего сама не напишешь и не спросишь Татьяну?Она очень отзывчивый и добродушный человечик.Если хочешь,я могу спросить у неё,мы с ней довольно часто общаемся:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марина,а ты чего сама не напишешь и не спросишь Татьяну?Она очень отзывчивый и добродушный человечик.Если хочешь,я могу спросить у неё,мы с ней довольно часто общаемся:-)

 

я если често не очень люблю такие письма писать. официальные. лучше лично конечно спросить. я была бы очень благодарна если б ты поинтересовалась. если не затруднит конечно.

как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас узнаю,она как раз на связи была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ей написала письмецо,как ответит,сразу отпишусь;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пришёл ответ от Тани!

Она написала,что если попробовать проводить оплату через PayPal,то в принципе это возможно.А про стоимость самой пересылки она ещё по-точнее узнает и напишет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

antonina, спасибо очень приятно @}->--@}->--@}->--:-[:-[:-[

Полностью поддерживаю эту тему!:-)

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Имя: Светлана
Откуда: г. Красноярск

Да девочки очень нужная тема,я сидела читала на работе, зашла сослуживица ,почитала и обалдела от таких тёплых отношений теперь тоже хочет к нам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так пусть приходит ;-) места всем хватит O:-)

Я Катя! Будем знакомы? d97adb8d1f1e6586f77c8c3a45813d18.gif

моя почта - fuzzy_kitten@bk.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И правда, тема хорошая! Вот про свадьбу Марианны зашла речь: какой то существенный подарок многие из нас и хотели бы сделать, да не могут(по-разным причинам). А вот вышить несколько маленьких букетиков, голубков-ангелков для открыток и отослать ей - каждой вполне под силу! Кто-то просто вышлет 1-2 заготовки для открыток( 30-40 руб. за шт.) и свадебный подарок от всего форума готов! Это же своеобразный Робин получится, с миру по нитке! А память - НА ВСЮ ЖИЗНЬ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Любовь
Откуда: г.Козьмодемьянск

Девочки миленькие, какие же вы все хорошенькие и добрые, я полностью со всеми согласна и поддерживаю. Теперь надо подобрать что к свадьбе вышить и начать думаю многие девченки согласятся, ведь это действительно Марианне будеть приятно и память на всю жизнь;-)

мой адресок:pisma-41.gif lubashka.79@list.ru

liniia-800.gif

Z1hqE4Ay_90_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...