Перейти к публикации

Станки для вышивания


Рекомендованные сообщения

Спасибо всем огромное. Будем дальше думать. ( :-X скорей всего буду брать все, хороших станков много не бывает)

Все проблемы из-за баб, даже проблемы баб из-за баб

,544429792.gif?1541665350553855141.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и я довольна очень новыми рамами! 90см крепится планочкой канву держит отлично!

 

Подтверждаю, очень удобно. У меня такая рама на 60 и на 75. Специально за ними на Формулу ездила :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

Девочки, всем привет. Меня заинтересовала рама Миллениум. У Златы на сайте очень подробно про нее описано. http://zlataya.info/publ/n_uch/rama/millennium/21-1-0-298

Вот я и загорелась купить. Письмо им отправила на ломанном английском и тишина в ответ.

Знаю, что они очень долго отвечают на письма и долго выполняют заказы. Но хочу найти живого человека, кто прошел уже все этапы покупки и может мне хоть что-то подсказать.

Интересуют такие вопросы:

1. Работает ли еще этот магазин?

2. Как долго рамы изготавливают?

3. Сколько примерно стоит доставка до РФ?(ну если найдется человек, купивший, пусть хоть скажет, сколько он до своего города платил)

4. Стоит ли эта рама тех денег, что за нее просят?

5. Может есть какие-то подводные камни, о которых надо знать до момента оплаты?

 

Ну вот и все, надеюсь, что кто-нибудь мне поможет. Аналоги типа Оманик пока не рассматриваю. Очень свербит и хочется именно миллениум.

b9116fb9f103b340bf208647e54c48b7.gif

[thread=12097]bird%20(15).gif[/thread]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Работает ли еще этот магазин?

2. Как долго рамы изготавливают?

3. Сколько примерно стоит доставка до РФ?(ну если найдется человек, купивший, пусть хоть скажет, сколько он до своего города платил)

4. Стоит ли эта рама тех денег, что за нее просят?

5. Может есть какие-то подводные камни, о которых надо знать до момента оплаты?

 

.

1.Магазин работает , на письмо скорее всего не ответят , когда я заказ долго ждала , написала , но письмо от них получила только когда они посылку выслали.

2.Рамы ждала долго , заказывала два раза, первый раз больше 4 месяца , второй, по-моему, дольше. и это при том, что живу в Англии, где находится их мастерская

3.тут не могу помочь))

4.Стоит 100%, натяжка барабанная, я их уже ни на какие другие не променяю))

5. У меня их не было

ad5674fbc2646a0dc3cbd2800daf7d9a.gif629598116.gif?1452428718845468960.gif?147159491004f6c8a85d5c78372ee8b09af5a7028c.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть, основная проблема-это долгое ожидание?

Элина, спасибо за ответ.

 

Еще подскажите, пожалуйста, деньги надо платить заранее? Гарантия, что отправят 100%?

b9116fb9f103b340bf208647e54c48b7.gif

[thread=12097]bird%20(15).gif[/thread]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маша, я купила такие рамы несколько лет назад. Сразу заказала 3 или 4 , не помню уже. В москву доставили через 2 месяца. На письма они не отвечают, кстати. Ни на какие. Второй раз я решилась заказать уже в украину сама, я не помню сколько я их заказала, но заказ составил 460 евро. Я ждала их больше 6 месяцев. Вернее пришли они , когда я уже отпустила и еврики и о рамах заставила себя забыть. Так что гарантий нет никаких. Это только Ваш риск. На счет замены... я пробовала те что нашла подобные от оманика и от сергея липани (так вроде). Не то.... и ауди машина и рено... обе едут, вопрос только в комфорте. Рама от Оманика на мой взгляд поинтереснее чем от Липани, НО они и рядом не валялись с миллениумом. Простите если кого мое мнение задевает, это мое сугубо субъективное. Липани я все планирую на олх выставить, оманик почти сразу подруге отдала.. вот не то и все. При этом , я уверена, если-бы купила первую оманик, на миллениум-бы уже и не смотрела, а вот в обратную не работает(( Вообщем если готовы сыграть в рулетку и выиграете - не пожалеете;))

 

 

Там только покупка через сайт , 100% предоплата + налог + доставка. У меня было так)

 

Маш, доставка когда Вы заполните форму платежа рассчитается автоматически, там выделена она. А там еще платеж был не простой чет мне такое запомнилось, я из москвы когда заказывала раза 3 пыталась оплатить... не выходило)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень надеялась, что Оля ответит в этой темке*THUMBS UP*

Всё верно,я заказывала тоже полтора года назад,платила всё сразу. Не помню через что,но скорее всего через PayPal?! Моя доставка обошлась всего в 13 фунтов. Кстати,порылась в почте.. Они мне,оказывается, отвечали:)

ad5674fbc2646a0dc3cbd2800daf7d9a.gif629598116.gif?1452428718845468960.gif?147159491004f6c8a85d5c78372ee8b09af5a7028c.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[quote=Grafinia777;. При этом , я уверена, если-бы купила первую оманик, на миллениум-бы уже и не смотрела, а вот в обратную не работает(( Вообщем если готовы сыграть в рулетку и выиграете - не пожалеете;))

 

 

 

 

)

 

А у меня с точностью до наоборот.. Первым был куплен станок Оманик, радости хватило на два года, стала краска осыпаться, металл светить, потом крепёж в месте сварки обломался.. Увидела рамы и станок Миллениум, решилась их заказать и купить.. Сейчас получаю только положительные эмоции от станка и натяжки на рамах, меня все устраивает, и легкость переноски станка, и способ натяжки канвы на раму..Просто эстетически приятно смотреть на станок хорошего качества , все гладенько отшлифовано, прелесть просто!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки, я наверное рискну и возьму сразу 3 рамы. 92,76 и 60.

Уже решила для себя, что даже если и потеряю деньги-не беда, новые всегда можно заработать. А если буду долго думать, то буду продолжать шить на самодельных рамах из черенков лопат. Нет, они удобные, тут вопросов нет, но хочу для своего хобби все самое лучшее.

 

Обязательно напишу здесь на сайте свой отзыв, все подробно распишу от регистрации(которую я уже прошла, без всяких проблем, использовала гугл переводчик, чтобы понять что от меня хотят англичане), до оплаты(тут мне очень непонятно, есть функция 40% предоплата(и я бы была рада сначала сделать предоплату, не так накладно и меньше потеряешь, если что) функция есть, но как ей пользоваться, если там на письма не отвечают. Как узнать когда вторую часть платить??) и получения заказа.

Вдруг кому понадобится потом.

Вот не знала, что они через PayPal платежи принимают, такая система у меня есть.

В общем, вооружусь гуглом, школьным английским и, надеюсь, удача будет со мной.

 

Огромное спасибо за ответы!

b9116fb9f103b340bf208647e54c48b7.gif

[thread=12097]bird%20(15).gif[/thread]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маш, бери самые маленькие боковушки

 

Я первый раз взяла 3 размера и 2 больших просто валяются(( Во второй раз была умнее и взяла еще 3 маленьких. Ну и горизонтальных планок я брала заведомо больше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...
  • 1 год спустя...
  • 5 месяцев спустя...

Девочки, кто заказывал раму Миллениум, подскажите как долго ждали? Заказала в марте и до сих пор ни ответа ни привета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто заказывал раму Миллениум, подскажите как долго ждали? Заказала в марте и до сих пор ни ответа ни привета.

 

Я заказывала раму/2/ в январе 2018. Оплатила сразу полностью. Ждала 8 месяцев. А потом пришлось пригрозить полицией, т.к. на письма они не отвечают. Я написала заказное письмо прямо им на ферму. В течение недели заказ получила с извинениями.*YES*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...