Перейти к публикации

Станки для вышивания


Рекомендованные сообщения

У меня дубко диванный. Очень им довольна. Напольный не рассматривала даже, некуда ставить. А сейчас у них новые рамы. Крепить канву планочкой. Кто использовал - одобряют)

А можно фото, и что за новые рамы?

Муж хочет на нг подарок, я попросила станок от Дубко. Мечта имет станок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно фото, и что за новые рамы?

Муж хочет на нг подарок, я попросила станок от Дубко. Мечта имет станок.

 

Я не рекомендую эту фирму, есть станки интереснее, У Дубко последнее время брака много. То рамы перекосит то еще что.

Все проблемы из-за баб, даже проблемы баб из-за баб

,544429792.gif?1541665350553855141.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не рекомендую эту фирму, есть станки интереснее, У Дубко последнее время брака много. То рамы перекосит то еще что.

Вот у меня одна из рам кривая

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так может там в мечтах "Илья Муромец" - а в нем нет кривых рам :-)

 

А можно фото, и что за новые рамы?

Муж хочет на нг подарок, я попросила станок от Дубко. Мечта имет станок.

 

планки вот так выглядят

1.png

2.png

 

b3baf85e482d1795d77b02bb456cf436.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:-D Если у человека делающего рамы руки из ж..ы то хоть Илья Муромец, хоть Добрыня Никитич, хоть Змей Горынычем назови рамы от этого прямее не будут, к тому же я например так и не сдружилась с такой системой закрепления ткани, мучилась жутко.

 

меня напрмер станки от Станки для вышивания│Мастерская "Light WOOD" заинтересовали.

https://vk.com/club87214323

К тому же насколько я поняла там можно подогнать под свои нужды набор комплектующих ну и сделать на заказ ту самую прибабахину которая именно тебе именно так и нужна :-D

Все проблемы из-за баб, даже проблемы баб из-за баб

,544429792.gif?1541665350553855141.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не рекомендую эту фирму, есть станки интереснее, У Дубко последнее время брака много. То рамы перекосит то еще что.

 

А какую фирму лучше брать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:-D Если у человека делающего рамы руки из ж..ы то хоть Илья Муромец, хоть Добрыня Никитич, хоть Змей Горынычем назови рамы от этого прямее не будут, к тому же я например так и не сдружилась с такой системой закрепления ткани, мучилась жутко.

 

меня напрмер станки от Станки для вышивания│Мастерская "Light WOOD" заинтересовали.

https://vk.com/club87214323

К тому же насколько я поняла там можно подогнать под свои нужды набор комплектующих ну и сделать на заказ ту самую прибабахину которая именно тебе именно так и нужна :-D

 

 

Очень дорого, не стгят этих денег

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какую фирму лучше брать?

 

Я тебе не могу сказать какая лучше, какая хуже, я сижу на посилке, довольная как слон. Кто то вон и Дубко радуется. Это все настолько индивидуально. Но Факт 1 пока не найдешь свое не успокоишься. Факт 2 хорошие вещи дешевыми не бывают, иначе говоря, мы не настолько богаты чтобы покупать дешевые вещи. Тем более это станок. Как машину купишь так и поедешь, а тебе с ним жить и работать за ним не один год. Даже мой посилок модернизируется каждый раз под новые нужды (до сих пор) :-[

Ну и факт 3 а вдруг оно того не стоит и будет стоять как вешалка. Что ж и такое может быть. От этого никто не застрахован. (промямлила она глядя на диван из под которого стыдливо выглядывали запчасти от разных станков):-D

 

выход наверное только такой, искать магазин где можно посмотреть разные станки (м....) и приезжать на месте, смотреть прикидывать примерять.

Все проблемы из-за баб, даже проблемы баб из-за баб

,544429792.gif?1541665350553855141.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, я тот человек, который радуется Дубко.

Считаю его очень удобным, у меня были другие варианты - этот лучший.

 

Но, конечно, не реально попробовать все и даже если такая возможность случилась бы - не факт, что лучший для кого-то оказался бы идеальным для другого.

 

А для кого-то вон и посилок - фантастика.

Для меня - нет.

 

b3baf85e482d1795d77b02bb456cf436.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я у дубко присмотрела вариант трасформер. И напольный и диванный, и рамку еще одну. Screenshot_20191128-225121.jpgScreenshot_20191128-225652.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, я тот человек, который радуется Дубко.

Считаю его очень удобным, у меня были другие варианты - этот лучший.

 

Но, конечно, не реально попробовать все и даже если такая возможность случилась бы - не факт, что лучший для кого-то оказался бы идеальным для другого.

 

А для кого-то вон и посилок - фантастика.

Для меня - нет.

 

:-D:-D:-D*THUMBS UP* Что еще раз подтверждает мои слова, пока не найдешь свое не успокоишься. Идеального рецепта нет и наверное не будет потому что каждой из нас надо что то такое свое и прям под себя любимую.

@}->-- Pirania @}->-- без обид не хотела никого обидеть :-[@}->--

Все проблемы из-за баб, даже проблемы баб из-за баб

,544429792.gif?1541665350553855141.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот у меня одна из рам кривая

 

Лена, а можно фото кривой рамы, плиз. Как это выглядит, хочу посмотреть))

А что производитель сказал про свой брак?

 

b3baf85e482d1795d77b02bb456cf436.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лена, а можно фото кривой рамы, плиз. Как это выглядит, хочу посмотреть))

А что производитель сказал про свой брак?

Юля, показать сейчас не могу,нужно доставать, собирать и смотреть какая планка кривая.Я сейчас не шью и все три рамы разобраны на составляющие.Попробую описать.Если раму собранную положить на стол, то один из концов боковой резной планки примерно 0,5-0,8 см весит над поверхностью стола.Получается выгнутая восьмерка.На такую раму не удобно крепить канву,с одного конца крепишь,другой подымается.Раму покупала на Формуле и к производителю не обращалась.Расстроилась сначала,но поскольку боковушек хорошего качества 5 на три рамы, а одновременно три работы я не шью,то все решаемо.Я сначала купила диванный станок и им я очень довольна.Я его перекрутила под себя и с удовольствием пользуюсь.А вот с рамами мне не везет.Вторая рама у меня тоже с небольшим дефектом.У палочки,которая вставляется в паз небольшой скол и пазы плохо обработаны.Могу только посоветовать внимательно отнестись к покупке и все тщательно проверить.

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я у дубко присмотрела вариант трасформер. И напольный и диванный, и рамку еще одну. [ATTACH=CONFIG]202255[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]202256[/ATTACH]

 

Про такой не могу ничего сказать.

Для меня он огромный.

Если нужен напольный - я бы смотрела что-то меньше по размеру.

А такой будет занимать много места перед креслом и комнате скрадывать пространство.

У меня комната маленькая - будет тесно.

 

b3baf85e482d1795d77b02bb456cf436.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...