Перейти к публикации

как увидить непрочитанные сообщения


Рекомендованные сообщения


Имя: Віктор
Откуда: Україна

В верхнем меню нашего форума есть кнопка "новые сообщения".

Нажав на неё, мы увидим новые непрочитанные сообщения со всего форума

(если сообщение не было прочитано 10 дней - оно автоматически становится прочитанным).

Только что я сделал небольшую доработку - напротив каждого форума появилась кнопочка "новые сообщения". Думаю что это удобно. Хотя конечно много лишней информации на экране. Возможно я заменю надпись "новые сообщения" на какой-нибуть символ, например ">>"

 

Если эта доработка лишняя, то мона её убрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется это удобно!!! Не надо заменять на значек, а то не кто не заметит или будут спрашивать что это...*JOKINGLY*

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

не стала заводить новую тему, решила поговорить здесь... Только что (может конечно и с опозданием) заметила у Натальюшки, что она в своей подписи сделала ссылку на свой альбомчик... очень хорошая идея. Вспомнила что на соседнем форуме видела подобную вещь, только там не давались ссылки, а просто были подписи "Мой альбомчик","Мои процессы", нажав на эту подпись можно сразу попасть в альбомчик или в процессики... и совсем не надо для этого лопатить все темы чтоб найти процессы или работы форумчанки, которая тебя заинтересовала... Хочу знать мнение всех, особенно Виктора...

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А еще бы прятать все ссылки в темах. А то слишком много места занимают. Тот же принцип.:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А еще бы прятать все ссылки в темах. А то слишком много места занимают. Тот же принцип.:-)
как это прятать? куда? делать скрытыми что ли?

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Имя: Віктор
Откуда: Україна
не стала заводить новую тему, решила поговорить здесь... Только что (может конечно и с опозданием) заметила у Натальюшки, что она в своей подписи сделала ссылку на свой альбомчик... очень хорошая идея. Вспомнила что на соседнем форуме видела подобную вещь, только там не давались ссылки, а просто были подписи "Мой альбомчик","Мои процессы", нажав на эту подпись можно сразу попасть в альбомчик или в процессики... и совсем не надо для этого лопатить все темы чтоб найти процессы или работы форумчанки, которая тебя заинтересовала... Хочу знать мнение всех, особенно Виктора...

Мои альбомы - только что подключил. Под аватаркой.

Мои процессы - пытаюсь сделать, это сложнее.

 

Расплата за удобства - лишний запрос к базе данных при отображении страницы - в итоге меньше скорость. Но я конечно согласен - весьма удобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Имя: Віктор
Откуда: Україна
А еще бы прятать все ссылки в темах. А то слишком много места занимают. Тот же принцип.:-)

 

как это прятать? куда? делать скрытыми что ли?

я тоже не совсем понял, Tiallae, разьясни плиз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда мы делаем ссылку на что-то, то иногда пользуемся функцией "вставить ссылку" и получаем такое: http://www.krestikom.net/forum/showpost.php?p=40957&postcount=5. А была бы там еще одна функция после этого (как название темы для ссылки) выглядело бы по размерам не так громоздко. Например, человек пишет предложение: "На твой вопрос ответ здесь". И слово "здесь" выделено, потому что под ним скрыта вся та длинная ссылка.

Надеюсь будет понятно о чем я.:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда мы делаем ссылку на что-то, то иногда пользуемся функцией "вставить ссылку" и получаем такое: http://www.krestikom.net/forum/showpost.php?p=40957&postcount=5. А была бы там еще одна функция после этого (как название темы для ссылки) выглядело бы по размерам не так громоздко. Например, человек пишет предложение: "На твой вопрос ответ здесь". И слово "здесь" выделено, потому что под ним скрыта вся та длинная ссылка.

Надеюсь будет понятно о чем я.:-)

а, да, точно, я поняла о чем речь... Вить, а ты? Просто вместо ссылочки стоит здесь

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Имя: Віктор
Откуда: Україна
Когда мы делаем ссылку на что-то, то иногда пользуемся функцией "вставить ссылку" и получаем такое: http://www.krestikom.net/forum/showpost.php?p=40957&postcount=5. А была бы там еще одна функция после этого (как название темы для ссылки) выглядело бы по размерам не так громоздко. Например, человек пишет предложение: "На твой вопрос ответ здесь". И слово "здесь" выделено, потому что под ним скрыта вся та длинная ссылка.

Надеюсь будет понятно о чем я.:-)

а, да, точно, я поняла о чем речь... Вить, а ты? Просто вместо ссылочки стоит здесь

Я понял. Такая функция уже есть.

Набираем нужный текст, например "здесь" или "вот эта схема", выделяем его, нажимаем кнопочку "вставить ссылку" (на верхней панели редактора, с земным шаром), в появившемся окошке вставляем ссылку. Всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

виктор зделай еще кнопочку администратор чтоб тебя тоже не искать по всему форуму чтоб отправить сообщение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...

Скажите, пожалуйста, что б увидеть новы е сообщения, я нажимаю новые сообщения, а могу я увидеть новые комменты в альбомах форумчанок (не в своем) или нужно каждый открывать и просматривать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...