Перейти к публикации

Мои новые работы


Рекомендованные сообщения

Не получилось найти единомышленников на этон набор, поэтому переместилась на другую рубрику.

Я начинаю вышивать серию.

Сначала, когда Катя выслала кошек, я решила их вышить, но чего-то не хватало для полной картины. И вот недавно я увидела Джаспера, поняла именно то чего не хватало мне.

Купила канву и нитки и вчера начала вышивать. Это набор для моей дочери. В ее вкусе.

 

Антонина

Кошка в туфельке1.jpg

Jasper.jpg

Кошка в туфельке 2.jpg

Мой почтовик: mama911003@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Антонина, молодец, правильно сделала, что открыла свою тему :-) Буду к тебе в гости приходить, на Джаспера смотреть. Я его тоже когда-нибудь вышью, только не скоро) *JOKINGLY* Ты схему с нашего форума брала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кавалер для кошечек просто класс!*THUMBS UP**THUMBS UP**THUMBS UP* А кого первого будешь вышивать?

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отлично, я давно хотела увидеть их в готовом виде!!!*YAHOO**YAHOO**YAHOO*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начала с Джаспера, да не просто с него, а с хвоста, но уже сейчас поняла, что не все продумала. Серия гламурная, надо было вышивать на канве с люрексом, было бы интереснее.

IMG_3360.jpg

Мой почтовик: mama911003@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже лапоньки вырисовались! *THUMBS UP*Клаааассно! *BRAVO*Так держать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже прорисовывается пуфффыстый гламурчик. *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO*

Очень интересная картинка. *THUMBS UP*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох какой деловой котяра! *BRAVO* А остальных котиков из этой серии будешь вышивать?....:-)

[sIGPIC][/sIGPIC]Мой адресочек knazna@inbox.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начала с Джаспера, да не просто с него, а с хвоста, но уже сейчас поняла, что не все продумала. Серия гламурная, надо было вышивать на канве с люрексом, было бы интереснее.

 

А это мысль! *THUMBS UP* Про люрекс) Надо записать)))*WRITE*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня на этом этапе, но сразу могу сказать, есть проблемы при работе над этим рисунком.

Дело в том что вышивая места полукрестиком, я сначала следовала правилам, строго в основном направлении. А затем поняла, что это не верно. В этой работе полукрестик не легкий фон, а роль шерстинок и торчать они должны не по правилам. Пришлось кое что переделать.

IMG_3370.jpg

Мой почтовик: mama911003@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кот гламурный :-) Легко идет :-)

А насчет "шерстинок" возьму на заметку - схемки лежат, может и я на ткаких котов созрею :-[

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот-вот, Анечка! Я тут тоже у Антонины много чего подглядела и запомнила))) :-D Котик замечательный! *BRAVO*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...