Перейти к публикации

СП "Вышиваем вместе бисером!"


Рекомендованные сообщения

Вера, такая чашечка красивая получилась! Очень здорово бисер подбираешь!*THUMBS UP*

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Манюся

В процессе

IMG_1504.jpg

Natasya.gif

spichka1977@yandex.ru

Незнание Правил форума не освобождает от ответственности! "Звезда за ниточку"22d3c31fd95dacc0fae9def22d650ff5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

работы под конец года у меня мало, так что Утренний чай продвинулся :)

 

Вот так красотааааааа!*THUMBS UP*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вера, глядя на твой чай, тоже захотела такую картинку!*THUMBS UP*

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

работы под конец года у меня мало, так что Утренний чай продвинулся :)
очень красивая работа *THUMBS UP*

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Откуда: Иркутская область

я закончила Утренний чай, и случилось у меня расстройство =-O=-O=-O покрывала лаком (аэрозоль) а он взял и плюнул мне чем-то на картину в нескольких местах... обидно невероятно! щенка ведь тоже покрывала - там было все нормально, лак тот же. ну что за несправедливость??? с расстояния метров трех не заметно - это как-то утешает, но все равно обидно...

IMGP3848.jpg

IMGP3851.jpg

IMGP3860.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Верочка, не расстраивайся, ничего не видно. Но скажу (не обижайся), что рамка простит картину. Можно купить серебряную или золотую краску в баллоне и покрасить раму. Будет гораздо лучше смотреться*THUMBS UP*

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Откуда: Иркутская область
Верочка, не расстраивайся, ничего не видно. Но скажу (не обижайся), что рамка простит картину. Можно купить серебряную или золотую краску в баллоне и покрасить раму. Будет гораздо лучше смотреться*THUMBS UP*

спасибо за утешение :-) про рамку подумаю, просто пока не решено еще где будет висеть, поэтому и с рамкой рано окончательно определяться... пока такая - чтоб голой не дарить :-):-):-) хорошо еще что дарю внутри семьи и к пятнам отнесутся с пониманием...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А про пятна можно и говорить ) И ничего, скорее всего, никто и не заметит ) Пятна и косяки замечают те, кто это все делает, а другие это и не видят ) Ну по крайней мере так чаще всего )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Аня
Откуда: Республика Коми город Сосногорск.

А я, пока моя новая мононить едет ко мне из магазина, решила повышивать девушку, с которой началась моя любовь к холстам АбрисАрта. Дама вышла со всех сторон экспериментальная. Во-первых, пяльца-рамка, которые есть, оказались ей велики, поэтому приходится шить на руках. Во-вторых, решила попробовать шить простой ниткой. Если честно, мне не нравится. Путается она не меньше, чем мононить, но я привыкла, что мононить не видно ни на светлом, ни на темном фоне, а здесь эта нитка так бросается в глаза! И крайние бисеринки в ряду дважды уже не прошьешь, очень заметно по сравнению с другими. В общем, следующие работы буду шить мононитью.

IMG_1589.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аня, купи шёлковую нить. И бобина очень большая (на долго хватит) и не видно как обычную нить. Да и тонкая она. Правда скручивается без кондиционера

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Аня
Откуда: Республика Коми город Сосногорск.

Верочка, щенок - супер! У меня тоже такой лежит, надо для сына вышить.

Утрений час очень яркий и поитивный! Классные подарочки! Я думаю, одариваемые будут просто счастливы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • drlivsi изменил заголовок на СП "Вышиваем вместе бисером!"

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...