Перейти к публикации

СОБИРАТЕЛЬСТВО


Рекомендованные сообщения

А мне моя зам.директора привезла подарочки из Болгарии и ложечку из Абхазии - Болгария - розовый край - всё делают там из розового масла

Изображение 31873.jpg

Изображение 31874.jpg

Изображение 31875.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я собираю кино флаеры. Если у кого-то завалялись буду рада принять. Особенно хотелось бы заполучить флаеры из других стран. Одно из моих прибавлений

io70lRPqjN0.jpg

AJ4-nuatbGg.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я собираю кино флаеры. Если у кого-то завалялись буду рада принять. Особенно хотелось бы заполучить флаеры из других стран. Одно из моих прибавлений

 

Интересно. А много у вас их в коллекции?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

мне подарили ложечку с неизвестным мне городом - Моршанск

Изображение 31929.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно. А много у вас их в коллекции?

Если честно, то пока не считала. Штук 500, наверное есть. Только недавно начала систематизировать. И был перерыв где-то года 3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне подарили ложечку с неизвестным мне городом - Моршанск

 

Какая ложечка красивая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 года спустя...

А я когда-то увлеклась монетками из разных стран. причем мне не важна ихняя ценность, а выбираю совершенно по другому принципу - главное чтобы они были необычной формы (квадратные, шестиугольные. с дырочкой в центре) или с каким-то необычным изображением - рыбки, черепахи, слоны и т.д. Еще очень нравятся монеты из двух материалов (желтый с белым).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Я раньше собирала колоды карт, как игральных, так и гадальных. Были у меня и Таро, и Ленорман, и цыганские, игральные из серии "Династия", "Романтик", "Самолёты", мини-колода на 104 листа для пасьянса во французском стиле... Но больше всего я гордилась очень старой пикетной колодой (32 листа), доставшейся мне от прабабушки, то были немецкие трофейные карты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я собираю 10-ти рублёвые монетки. Старого и нового образца. Но увы старого образца поздно начала собирать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой чего я только не собирала, Марки с лошадьми. Собрала большой кляссер. Первый свой вообще из Питера тогда еще Ленинграда привозила, в Москве с этим был жуткий дефицит.

Собирала значки с лошадьми, но быстро охладела, интересных было мало, а абы, что не хотелось, да и денег не было, а стоили они немало на птичке.

Остановилась на безголовом варианте, я собираю до сих пор лошадок игрушечных, разных, попадаются и сломанные, я их реставрирую и ставлю в полку, есть коллекционные, есть обычные пищалки детские (ну это от дочки остались в наследство), что то дарили друзья и знакомые зная что я просто фанатею по лошадкам, а что то у меня просто появлялось странными путями. (тут я могу закинуть удочку, мол приму в подарок даже сломанные)

Еще одна любовь это наборы с вышивкой, но это уже просто мания какая то и схемы.

Вот такие у меня увлекалки собиралки кроме вышивки.

Все проблемы из-за баб, даже проблемы баб из-за баб

,544429792.gif?1541665350553855141.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я кроме вышивальных ,швейных, вязальных и декупажных материалов ничего не собираю. А мои мужчины собирают оружие,даже витрину в этом году купили,чтобы было все в одном месте. Правда все не влезло. Это примерка перед кирпичной кладкой, но размер бедствия понятен.

 

b8aaf58479e1132a83a6e4b9e3b0e1d7.jpeg 30a03bb317660703fc2c80828f38040f.jpeg 0086cd727cfbc4ac7c27f0a99d7ce15e.jpeg

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я кроме вышивальных ,швейных, вязальных и декупажных материалов ничего не собираю. А мои мужчины собирают оружие,даже витрину в этом году купили,чтобы было все в одном месте. Правда все не влезло. Это примерка перед кирпичной кладкой, но размер бедствия понятен.

 

b8aaf58479e1132a83a6e4b9e3b0e1d7.jpeg 30a03bb317660703fc2c80828f38040f.jpeg 0086cd727cfbc4ac7c27f0a99d7ce15e.jpeg

 

Лена, обалдеть!!! =-O

А оно всё боевое?

 

b3baf85e482d1795d77b02bb456cf436.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Людмила
Откуда: Україна, Київ

Лена, какая крутизна =-O Челюсть просто на полу)) Ну может хоть парочка не муляжиков да есть? :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...