Перейти к публикации

СОБИРАТЕЛЬСТВО


Рекомендованные сообщения

Девочки, признавайтесь - кто что собирает?!

Хоть я уже большая девочка , а увлечение маленькой Юлии осталось! Моя давняя страсть, привычка и отдушина - коллекция открыток! По-детски как то, но ! Бывает, настроение НИКАКОЕ! Достану коробку с открытками, сяду и перебираю их... Почитаю, кто что желал, наши с Вовой открытки с до свадебных времён... так спокойно становится! Теперь стала открытки с историей (подписанные новые и старые) собирать!У всех знакомых и родных клянчу, даже использованные! Муж пыхтит не довольно, но опасается открыто возмущаться6 уж пусть лучше открытки, чем куклы!

пица 044.jpg

пица 045.jpg

пица 046.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я кукол собираю :-[ Девченок нет, так сама "играюсь". Хочу одну, аж до дрожи в коленках =-O=-O=-O. Но у нее такой ценник - не по карману :-D

Мне куколок дарят, да и сама покупаю. Но только тех, которые "на меня смотрят" :-[ И еще игрушечки мягкие, но этихдарят, в основном :-)

dc5dc565441ct.jpgdb28c80699c0t.jpg6affc47e496ct.jpg50daf14fd5cet.jpg

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я за свое детство чего только не коллекционировала: открытки, марки, календарики,разные игрушки-безделушки, красивые камушки и ракушки с пляжа, фантики от конфет и шоколадок, пивные пробки и от пузырьков с одеклоном или духами, а то и сами пузырьки, цветные стеклышки, этикетки от спичечных коробков........и т.д. Такой плюшкин - мама родная=-O Большая часть, конечно была выкинута мной и бдительными родителями или перекочевала в запасы племянницы. Но несколько коллекций осталось: марки(иногда пополняю), календарики, открытки. Но самая моя пополняемая коллекция - это вышивка и книги. Запасами вышивки я уже хвасталась, а вот мои книги. И это только в моей комнате:-D

PICT0119.jpg

PICT0120.jpg

PICT0121.jpg

PICT0122.jpg

PICT0123.jpg

Все схемы не захомячить, но к этому надо стремиться!!!;-)))[sIGPIC][/sIGPIC]

murzik-kis-kis@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вот что собираю - слонов, тарелочки из разных стран, магниты на холодильник из разных городов, а ещё я собираю наши деньги по 10 и 2 и 1 рубль ( на которых всякие города и округа, Республики нарисованы) у меня их уже около 60 штук разных.:-P:-P:-P

3.jpg

4.jpg

5.jpg

6.jpg

7.jpg

8.jpg

9.jpg

10.jpg

11.jpg

12.jpg

13.jpg

14.jpg

15.jpg

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я где-то вычитала, что чёрный кот мой талисман, вот теперь собираю, только их ещё мало. На первой картинке-котики, которые сидят у меня на работе около монитора, на второй-чехол для мобильника, на третьей-те, что дома.

Photo-0043.jpg

Photo-0044.jpg

Photo-0052а.jpg

Если у человека есть мечта, это уже большая часть дела, потому что мечта – это огромный магнит, который притягивает к себе все обстоятельства, необходимые для её осуществления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё из всех поездок привожу какие-нибудь штучки с надписью мест, где я была. На фото (слева направо) - Прага, Крым-Черноморское, Румыния, Крым-Гурзуф, Санкт-Петербург

Photo-0051а.jpg

Если у человека есть мечта, это уже большая часть дела, потому что мечта – это огромный магнит, который притягивает к себе все обстоятельства, необходимые для её осуществления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

А я теперь собираю гжель - не могу спокойно пройти мимо бело-голубой гаммы этих изделий!!! Мне на Новый год подарили Тигрика, и вот открылся в Самаре магазин со всякими промыслами, но нравится мне всё равно гжель и не удержалась - купила себе 2 ложечки

SDC13058.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне муж с отпуска для меня вот что привёз. Моих любимых слонов, тарелочку с Тюменью и магниты

DSC01353.jpg

DSC01352.jpg

DSC01354.jpg

DSC01355.jpg

DSC01356.jpg

DSC01357.jpg

DSC01358.jpg

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Ну вот я всё-таки решила показать то, ято увидев мама моя говорит - Ты больная! *JOKINGLY* да я такая! (мои комментарии в названиях фото)*JOKINGLY*

SDC13441.JPG

SDC13442.JPG

SDC13443.JPG

SDC13444.JPG

Любимчики.JPG

Бокал для глинтвейна - 6 штук.jpg

Комплект Радуга - 6 цветов.JPG

кошарик.jpg

Люблю прозрачные бокалы.JPG

мой и папе я отдала .JPG

Мой первый бокальчик - дед подарил.JPG

Моя хохотушка.jpg

одному лет 20 другому 5 лет.JPG

Подарок подруги.jpg

Роза в комплекте чайник и тарелочка для пакетиков.JPG

тростник - собрана пара на 2.JPG

фарфор. 6шт. Подарок от дяди.jpg

черный - этокомплект , на первом плане подарок.JPG

Эйвон - 6 шт..jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Марина
Откуда: г.Москва
Так нашлись родственные души *JOKINGLY*

 

Катюш, глядя на твои кружечки снова не удержалась, пришлось порыться по шкафчикам и сфоткать сою коллекцию любимых кружечек, которые сама покупала (помимо всех прочих), свою восточную коллекцию покажу позже - далеко лезть.

PICT0298.jpg

PICT0296.jpg

PICT0295.jpg

PICT0291.jpg

PICT0293.jpg

PICT0290.jpg

PICT0289.jpg

PICT0288.jpg

PICT0287.jpg

PICT0286.jpg

PICT0285.jpg

PICT0284.jpg

PICT0283.jpg

PICT0278.jpg

PICT0276.jpg

Mariska-L@yandex.ru

Мои процессы

 

default.gif

 

"Отдай миру лучшее, что есть в тебе и к тебе вернется лучшее, что есть в мире."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я забыла Вам ещё моё собирательство показать, я собираю памятные и юбилейные монеты по 10, по и 2 и 1 рублей. Их (наминал по 10 рублей) пока выпустили 61 штуку, у меня только 41 шт, но думаю это не конец и я найду все остальные. А по 2 и1 у меня всего 10 штучек

DSC02375.jpg

DSC02376.jpg

DSC02377.jpg

DSC02378.jpg

DSC02379.jpg

DSC02380.jpg

DSC02373.jpg

DSC02374.jpg

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...