Перейти к публикации

Украину ожидает мощное землятресение ?


drlivsi

Рекомендованные сообщения


Имя: Віктор
Откуда: Україна

Румынский институт физики земли сообщил об активности участки в Карпатах на границе с Украиной. Сила землетрясения может достичь 8-9 баллов.

 

c59dabd9ed_208146.jpg

 

"Зона Вранча" находится на границе Украины и Румынии

Горный массив на границе с Украиной имеет почти такую же активность, как в Чили, мощное землетрясение здесь может произойти в любое время.

Об этом предупредили румынские специалисты. По их данным, после землетрясений на Гаити, в Чили опасность нависла над так называемой "зоной Вранча", которая находится на границе Украины и Румынии в Карпатах. Этот участок уже давала о себе знать в 1940, 1977, 1986 и 1990 годах.

 

По силе новое землетрясение в "зоне Вранча" будет мощнее, чем стихия 1977 года, тогда в Бухаресте погибли 15 тысяч человек.

 

"Эпицентр будет глубоко в земле, и чем глубже - то мощнее будет землетрясение. Почувствуют даже в Москве!", - Уверен директор Румынского института физики земли Георге Мермуряну.

 

Опасность для Украины кроется в ее почве. Магнитуда в 6 баллов по шкале Рихтера на границе с Румынией может вылиться в восемь-девять баллов по двенадцатибалльной шкале, почти как на Гаити.

 

По материалам сайта: tsn.ua/ukrayina/na-ukrayinu-chekaye-zemletrus-takoyi-zh-sili-yak-u-chili.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да-а-а! Умеешь ты, Виктор, жути навести! Интересно,как сильно в Москве будет чувствоваться это землетрясение(если оно вообще будет), и как это отразится на Кубани? Очень надеюсь, что это несчастье не коснется никого на земле!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вы,блин,даёте=-O=-O=-O

Может,это всё-таки не подтвердится? Я слышала,что предсказать землетрясение очень сложно.Возможно только за очень короткое время до его начала,а тут...Не хочется верить,что это будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зачем они доводят народ до паники???для чего они это сообщили? все равно никто не переедет в другое место. а постоянно думать теперь что такое может случится - это ж с ума можно сойти!!!!

как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все мы ходим под Богом и только от него зависим, так что живите сегодняшним днём, а что будет завтра, то завтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Имя: Віктор
Откуда: Україна
Ну вы,блин,даёте=-O=-O=-O

Может,это всё-таки не подтвердится? Я слышала,что предсказать землетрясение очень сложно.Возможно только за очень короткое время до его начала,а тут...Не хочется верить,что это будет...

да, тяжело, я тож такое слышал. Думаю что не оправдается прогноз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообщем на всякий случай едим в Россию, у нас там много знакомых, а теперь стало еще больше. Устроим себе каникулы, а потом приедем и все будет тип топ! @}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приезжайте, конечно! Всё равно ничего не случится! Зато в гостях побываете - приглашаю на Кубань!@}->--@}->--@}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а когда будет не известно?

 

Да, не чего не будет. Это Виктор специально сообщил, чтоб в гости поехать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приезжайте, конечно! Всё равно ничего не случится! Зато в гостях побываете - приглашаю на Кубань!@}->--@}->--@}->--

 

И к Сибирии в Сибирь приезжайте! У нас снега ещё море,с горок покатаемся,в снежки поиграем*YAHOO**YAHOO*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Имя: Светлана
Откуда: г. Красноярск

Да любят у нас попугать народ.Мне помнится жуткое ощущение когда в Москве взрывы были я ночь спать не могла.Ходили все жильцы дома по очереди по ночам дежурили,жуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...