Перейти к публикации

А вот и загадочная ЯПОНИЯ


Рекомендованные сообщения

а я бы побрезговала после всей толпы мыться...

 

Мы бы там вообще не мытые ходили, Ань, раз жена в последнюю очередь купается))) =-O Я не думала, что японцы так к женам относятся. Курица - не птица, баба - не человек. :-X=-O

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ЯПОНИЮ - НЕ ПОЕДУ!!!

мыться после всех! уж увольте!=-O=-O=-O

собак я люблю, но спрашивать у всех че мне заводить...8-)

видали мы эту Японию на карте! нам и дома не плохо!

Такое не уважение к женщинам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За то можно на мужа детей оставить и идти в баню и почувствовать себя человеком... ну а что вы хотите, у них всегда к женщинам было такое отношение, да и их видимо устраивало всю жизнь сидеть у мужа за спиной и быть "принеси - подай, пошла в ж..пу - не мешай", это не то что наши бабы "в горящую избу на коне..."

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даааа.....Япония - удивительная страна! Вроде как всё так аккуратненько, чисто, образец прям! И в то же время мыться в одной и той же воде, могилы под окнами.....бррр....Как туристу ехать, я думаю, интересно, конечно...для туристов человеческие условия так скажем :-) но чтобы там жить!.....Никогда!...=-O

[sIGPIC][/sIGPIC]Мой адресочек knazna@inbox.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ЯПОНИЮ - НЕ ПОЕДУ!!!

мыться после всех! уж увольте!=-O=-O=-O

Танюш, чего ты переживаешь? ты же все равно в качестве гостя поехала б. а гости первыми моются:-D:-D:-D

может кого-то удивит мое мнение, но если б у меня был дом - большой, постоянный, с большим двором или садом, я б хотела чтоб мои ближайшие покойные родственники были рядом со мной. чего их боятся? это ж свои, родные. у меня папа лежит почти за городом и я там бываю максимум раз в году. а хотелось бы чаще. но туда ехать только на такси. дороговато...

как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

antonina,привет,землячка!!!*YAHOO*Очень рада,что на нашем форуме не только я из Красноярска!

В 2006 году по работе мне тоже повезло побывать в Японии.Но,так как мы люди практически крепостные и подневольные,увидели мы немного.Жаль.Спасибо большое за такой интересный рассказ! От себя могу только добавить,что японцы с огромным почтением относятся к пожилым.Для них это практически святые люди.

А вот несколько моих фото из Японии.

b7d60bbdfc30t.jpgd923d5e9c56dt.jpg6ba9738194c1t.jpg

709bb1e15068t.jpg2e7e68346631t.jpg8f7dd17b3027t.jpg

c17fe8b164d5t.jpg18c21a942330t.jpg94c79e9e3635t.jpg

2f02262c6751t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

марусик, ну не знаю, да и не в страхе дело, рано или поздно весь участок будет в могилах... даже вишенку посадить будет негде... да и пейзажик из окна какой-то мрачноватый получается...

 

Сибирия, мы тут на работе тоже Японию обсуждали, какой-то парадокс... они любят детей, уважают и почитают стариков... и в тоже время своего подросшего ребенка могут практически выставить из дома...

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аня,тоже слышала про такое.Просто у них родители не содержат своих детей.Дали образование и выпустили из гнезда,дальше живи сам своим умом.Примерно так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день, девочки.

По поводу "НЕ ПОЕДУ В ЯПОНИЮ"

Это все-таки очень интересная страна, и я рада что мне удалось там побывать. Меня просто попросили написать о чем-то не обычном для нас. Вот я и описала не обычные ситуации. А вообще остались очень яркие впечатления.Красивая страна, великолепные районы небоскребов, шикарные парки, безопасно ходить в любое время суток, не воруют, почтительно относятся ко всем туристам, в том-числе и к русским (что ОЧЕНЬ редко где-либо увидешь). Великолепная иллюминация, маленькие и очень красивые парки, отличный окенариум и дельфинариум. А Дисней ленд и Дисней-сити!!! По мимо атракционов в обед проходит ШИКАРНОЕ шоу не описать в кратце.

А те же бани, мы понятия не имели, что такое японские бани, совершенно другое понятие, чем у нас. Это место помывки, лечебное, отдыха, место обеда, залы отдыха с телевизором и массажными креслами. У на ТАКОГО нет. Дороги, чистота. А какие там пироженые и торты, мороженое!!!!

Клубника - такого вкуса даже в домашней садовой, я не пробовала такой, великолепный вкус, сплошное удовольствие. Очень стильная интереснейшая одежда у молодежи. А отделы игрушек- это просто восторг.

По этому надеюсь, что после этого письма моего вы скажите- хочу в Японию!!

Мой почтовик: mama911003@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо Антонина и Сибирия за фото! Очень интересный раздел.@}->--@}->--@}->--*BRAVO**BRAVO**BRAVO* Новое всегда интересно!*BRAVO*

Мой адресок Alenka_05061982@ukr.net

line_c1_l1_b0_t0cde0-f4eef0f3ece5_d17.11.2009_fc12_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...