Перейти к публикации

А вот и загадочная ЯПОНИЯ


Рекомендованные сообщения

Весной 2009 года, мы с внучкой решили поехать в Японию, По интернету нашла самый удобный вариант черех Хабаровск.

Тур 8 дней. Период цветущей сакуры.

Море впечатлений. Интереснейшая страна. Там действительно моют дороги и тротуары. Но как им удается содержать в идеальной чистоте дороги на межгороде, мы так и не поняли.

Подземные пешеходные переходы под Токио, это действительно целый город, с кафе, магазинчиками, аптеками...

Дисней-ленд, Дисней-сити

8 дней путешествий и море эмоций.

Выкладываю фото необычных моментов

С первой попытки не удалось прицепить фотографии

В целом на двоих со всеми перелетами, экскурсиями и подарками обошлось 300 тыс., а если брать путевку в Москве, то этих денег хватит только на путевку.а ведь основные расходы были в Японии.

Мой почтовик: mama911003@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А, если не секрет, во сколько встала вся поездка? Я так мечтаю побывать там, но как ни посмотрю кто сколько платит, волосы дыбом.:-[

P.S. а фото не вижу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, хотелось бы фото......;-) а то реклама места есть, а оценить невозможно!:-D ждёмс.....

[sIGPIC][/sIGPIC]Мой адресочек knazna@inbox.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так это же в одном дворе столько...=-O С каких лет эти все захоронения? А если семья решит переехать и продать дом, то что же в таких случаях делают?

Не...мне не светит съездить. Слишком дорого для меня. Вот я и собираю разные фотографии о Японии.:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Имя: Віктор
Откуда: Україна

да-да, есть там такое, смотрел передачу... и нравится им такое, чтоб прямо под окнами... Другой менталитет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Антонина, спасибо за информацию, конечно же этого очень мало для того что бы узнать лучше эту удивительную страну, но мы все узнаем по крохам!

я всегда с уважением относилась к культуре и искусству этой удивительной и загадочной страны! для нас все, что непонятно -притягательно!

а расскажи что-то еще из поразившего тебя в Японии! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что удивило,Безумно-трепетное отношение к детям

Не думала вкладывать фотографии из бани, где мы были в первый вечер.

Но там увидите мужчину с детьми, у них принято раз в месяц ходить в бани. Пока мама наслаждается, папа сидит с детьми. Какое трепетное отношение к детям, он их гладит, целует, ласкает, разговаривает. Дети никогда не кричат, милые и ласковые.

Но замуж за японца, те кто хорошо их знает (девочки которые работают с ними) ни за какие деньги не хотят. Очень плохое отношение у мужчин японцев к женщинам(не бьют, не орут, но за людей не считают)

Удивило, что страна далеко не южная, а выращивают рис.

Удивительные парки, маленькие, чистенькие просто банзай.

У них очень дорогая вода, а особенно горячая, поэтому в доме, если принимают ванну (то наполнив ее) сначала моются гости, затем в этойже воде моется хозяин, а затем дети и жена.

Дома в плотную (в Токио) к дорога. Есть такие, что сзади железная дорога, спереди авто дорога, а тратуара почти нет и еще сверху автобан. Стены в домах очень тонкие, шуметь и кричать (в том-числе по ночам) не разрешается. Домашних животных иметь только с согласия всех соседей.

Но если есть животные они их очень любят, пример на фото

Таксы у них пушистые (см.фото)

Вообще очень удивительная страна.

123 163.jpg

123 557.jpg

123 767.jpg

Мой почтовик: mama911003@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо все выкладывать.;-) Ведь именно такие фотографии не встретить особо в инете. Тем и интересно, как будто сам там находишься.:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Имя: Віктор
Откуда: Україна
Извините, не получилось загрузить фотографии

Интересное открытие, есть вложенная фотография.

Кладбищь отдельных практически нет, все у них около домов и во дворах.

Для нас это дико, а у них это естественно находиться рядом спрахом предков.

на фотке пристань и башня такая высокая. Она сама чем-то на кусок огромного корябля смахивает, таки красиво !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моются друг после друга...=-O Интересно, а как они собак моют? В какую очередь, или вообще не моют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А фото все равно потихоньку выкладывай!

А таскы длинношерстные есть и у нас.

просто видимо тебе они не попадались!

они вообще бывают по росту-Рост, см.

Большие таксы (нормальные\стандарт): 27-22 (кобели); 25-20 (суки).

 

Средние таксы (карликовые): 21-16 (кобели); 19-14 (суки).

 

Маленькие таксы (кроличьи): 15-12 (кобели); 13-10 (суки).

 

Волосяной покров. Шерсть густая, плотно прилегающая к туловищу. У гладкошерстных такс шерсть короткая (на холке и спине 1-2см), блестящая, жестковатая, но не грубая. У длинношерстных такс шерсть длинная, мягкая, блестящая, прямая, с подшерстком. Более длинная (образуя очесы) на горле, на всей нижней стороне туловища, на ушах и на задней стороне ног, на нижней стороне хвоста. У жесткошерстных такс все тело, за исключением морды, бровей и ушей, покрыто равномерной, щетинистой недлинной шерстью (около 3см) с густым подшерстком. На морде щетинистые борода и усы, над глазами такие же желтые брови. На черепной части головы и ушах шерсть короткая, на хвосте прилегающая, без подвеса.

 

Окрас. Одноцветный: рыжий, рыжевато-желтый, желтый по всему телу с примесью черного цвета. Двухцветный: черный, коричневый (кофейный), серый со ржаво-коричневыми или желтыми подпалинами. Пятнистый, мраморный тигровый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моются друг после друга...=-O Интересно, а как они собак моют? В какую очередь, или вообще не моют?

а я бы побрезговала после всей толпы мыться...

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...