Перейти к публикации

Выставка "Игрушки на подушку" Сургут 2010


Nora

Рекомендованные сообщения

У нас в городе проходит выставка ИГРУШКИ НА ПОДУШКИ. Там представлены авторские коллекционные мишки Тедди, более 200 работ .Организатором выступила известный мастер-теддист Гузель Костына (г. Новосибирск).Игрушки сделаны мастерами из Новосибирска, Владивостока, Германии и ещё какие-то города (я их названия забыла) Основные направления: медведи тедди, зайцы, игрушки в технике тартюр, коричная игрушка, немного фельда.

Мы сегодня с мужем ходили на эту выставку

 

1.jpg2.jpg3.jpg4.jpg6.jpg7.jpg5.jpg8.jpg

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне последний зайка понравился!!!!!! В детстве у меня были только медведи, а теперь я почему-то зайца хочу:-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Женщина экскурсовод рассказала на, что мательал спецально состаривают, лишнее вышипывают, а глазки делает стеклодув

9.jpg

10.jpg

11.jpg

12.jpg

13.jpg

14.jpg

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катя, а мне понравился мишка в сиреневой кофточке и бантиках, а неё такие глазки, а какие реснички!!!:-*

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ещё мне понравился мишка с плакатом ПОРА ХУДЕТЬ, обвешеный морковкой:-D:-D:-D

16.jpg

17.jpg

18.jpg

19.jpg

20.jpg

21.jpg

22.jpg

23.jpg

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну мишки это вообще моя слабость - любовь у нас с рождения!!!!;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они такие все милые, так и хочеться потрогать, но незяяяяяяяяяяяя;D;D;D

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оля, молодец! И на выставку сходила и нам показала!@}->--@}->--@}->--*THUMBS UP**THUMBS UP**THUMBS UP* Мне очень понравился Винни-Пух и Ёжик - точно как в мультиках! Милые такие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nora, спасибо тебе что хоть показала таких лапочек.@}->-- Я в школьные годы ходила в кружок мягкой игрушки. До сих пор люблю такие игрушки.:-[:-

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nora, спасибо за фото! Очень красивые игрушки *THUMBS UP* Понравился Винни, лохматый заяц, ежик и все-все-все! :-) А купить там можно было или просто выставка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Имя: Віктор
Откуда: Україна

Nora, очень-очень-очень классная выставка!!!!

Все игрушки понравились, а в особенности Винни в первом сообщении этой темы !!! Жаль что таких игрушек просто так не купить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, это просто выставка. Игрушки на ней не продаются. Как нам сказали в галереи, что организатор этой выставки уезжает по ПМЖ в Италию и свои игрушки оставляет в Сургуте, а остальные поедут домой к своим хозяевам. Но они обещают ещё приехать (и привезти новые), эта вторая выставка игрушек в нашем городе. Первая была выставка-продажа, но там были такие цены=-O=-O=-O=-O. Цены объясняют, тем что одна игрушка может делаться несколько месяцев.

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все игрушки просто чудесные, все со своим характером, что отображается в глазах.

9a6bcd8af9bc07e22fbacfe7ceaa945b.gif

 

Мой адрес: iya.prozorova@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...