Перейти к публикации

Просто прикольные картинки :)


drlivsi

Рекомендованные сообщения


Имя: Віктор
Откуда: Україна

Конечно, было глупо надеятся, что тебя поддержат на преимущественно женском форуме :-D

P.S. Но я все равно надеялся)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Виктор, чтобы поддержать тебя - готова на бантик!!

Но вот молчать, нееее!

Вдруг что-то внутри надорвется:-D:-D:-D

 

b3baf85e482d1795d77b02bb456cf436.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно, было глупо надеятся, что тебя поддержат на преимущественно женском форуме :-D

P.S. Но я все равно надеялся)))

Давайте разовьем тему. Витя, если я не права, переубеди меня. Такая женщина (как в описании) скоро надоест и мужчина начнет ее воспринимать просто за прислугу. Да, удобно, но скучно. Это еще дореволюционный тип семьи. Тут бы еще добавить, что по субботам муж должен поколотить жену. Ну, так, для порядка... *JOKINGLY* Попытайся сам на себя примерить такой вариант: приходишь домой, а жена дура-дурой, ни поговорить, ни посоветоваться... только и умеет - стирать, готовить и ублажать... =-O Тут хочешь-не хочешь, а побежишь на сторону... *YES*

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно я не в тему дискуссии, но по теме форума :-) Может, здесь такая и была, а я увидела впервые, и, на мой взгляд, прямо в точку :-D

перед сном).jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Галя, спасибо:-D:-D

В каждой фразе себя узнаю, и нитки.. и похудеть... и что муж скажет*THUMBS UP*

 

Вот-вот! И я тоже себя узнала! :-D:-D:-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Имя: Віктор
Откуда: Україна
приходишь домой, а жена дура-дурой, ни поговорить, ни посоветоваться... только и умеет - стирать, готовить и ублажать... =-O Тут хочешь-не хочешь, а побежишь на сторону... *YES*

Это обычный мужик побежит на сторону. А я все-таки программист, я воспользуюсь свободным временем, чтобы сотворить что-то прекрасное и полезное)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это обычный мужик побежит на сторону. А я все-таки программист, я воспользуюсь свободным временем, чтобы сотворить что-то прекрасное и полезное)))

 

Если, конечно, эта жена дура-дурой не будет ходить вокруг кругами и нудеть, что вы на нее внимания не обращаете)) Так же всякий настрой на прекрасное сбить можно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если, конечно, эта жена дура-дурой не будет ходить вокруг кругами и нудеть, что вы на нее внимания не обращаете)) Так же всякий настрой на прекрасное сбить можно))

 

Не не будет!

Ей говорить нельзя:-D:-D

 

b3baf85e482d1795d77b02bb456cf436.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не не будет!

Ей говорить нельзя:-D:-D

 

Юля, ну насмешила :-D:-D:-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не не будет!

Ей говорить нельзя:-D:-D

Она будет молчаливым укором, с бантиком в волосах, стоять за спиной и напрягать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Она будет молчаливым укором, с бантиком в волосах, стоять за спиной и напрягать)))
или молча подсовывать газету, чтоб прочел, а потом и говорить можно... *JOKINGLY*

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет. Из книги по домоводству СССР 60х годов. Ничего общего с "дореволюционным типом семьи" нет. "поколотить в субботу для порядка"(или что то в этом роде)-какие то не верные стереотипы. "хочешь не хочешь побежишь на сторону" это для чего? Собеседницу, советчицу искать? На сколько мне известно, на стороне как на и предоставляют услуги прислуги и ублажительницы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...