Перейти к публикации

Мои несчастные коты...


Рекомендованные сообщения

  • 4 недели спустя...

Набор от "Золотое руно" ВК-009 "Трудный день".

Проблем масса: не хватило (в первый раз такое!) ниток трёх цветов! И результат отличается от заявленной картинки. Больше этой фирмы наборы не вышиваю...

пица.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Ну вот, СВЕРШИЛОСЬ!

Коты мои готовы, но разочарованию нет предела! Ниток не хватило, от фирмы пришли извинения и номера. Купила ниточки, стала вышивать - а они то различаются!!! Так что кусок стены теперь обрёк моих котов висеть в тёмном уголочке! Хотела ангела от Золотого Руно вышить, покупать теперь набор боюсь, буду сама подбирать нитки!

Спасибо всем вам, девочки, за поддержку и тёплые слова! Я всем вам очень благодарна!@}->--@}->--@}->--@}->--@}->--@}->--@}->--@}->--

пица 068.jpg

555.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Семплер с гжелью. схема из инета. Канва Аида 18, нитки ДМС в два сложения.Теперь отдыхаю... Жду, когда вожделенный станок пустят опять в производство и я его куплю! Работа эта лёгкая, и не стала даже в пяльца большие(кресельные заряжать). Только вот бэка многовато, но без него мутно всё пока.

Начала позавчера, сегодня сфоткала.(Это ещё вчера не притронулась, комп мной завладел до ночи!).

И ещё: расстояние между окошками сделала маленьким, не хочу заморачиваться что-то на резное паспарту! На исходнике более синяя гамма, а у меня - более голубая, но это пока. Бэк должен всё изменить...

пица 072.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нитки я как раз по ключу брала, говорю же - не стала сама подбирать! Вот вчера до полуночи сидела, бэк заканчивала! Это первая из четырёх, моя отдыхалочка! Остальные медленно шли, хотя это работа нескольких дней всего! Пока не оформленна, все работы свои буду осенью оформлять.

пица 087.jpg

Последнее.jpg

Последнее 015.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Paris Heritage

Канва Аида 16,нитки ДМС 23 цвета.170х60.

Вышивать вчера начала, и было разогналась, но столкнулась со сложными,узкими крестиками... Ничего страшного,даже понравилось! В планах ещё две.

Последнее 017.jpg

Последнее 019.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...

Показываю панельку, которую закончила уже давным-давно! Извиняюсь за качество: сотиком ребёнка своего щёлкнула... Остальные процессы, которые начала, потом покажу, т.к. там бежево-серые тона и на фото плохо выходит, надо цифровиком.

Последнее 062.jpg

Последнее 064.jpg

Последнее 076.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Ур-р-ра!!! Ур-р-раа!!!! Мне муж купил кабель для цифровика!!!!! Фотку заменила! Вот ещё, что начала, но потом отложила... Сперва рыб вышила, а теперь за домик взялась!!!

Вот рыбы мои, пока не офрмленные (серию хочу) и самое начало анаграмм.

Последнее 075.jpg

Последнее 074.jpg

Последнее 078.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Пока ждала станочек, не стала переставлять канву с домиком, и вышивала ножнички. Вторые вышились буквально за пару дней(с перерывом на День рождения и поездку:-D). Теперь работа над домом продолжилась и я их отложила в дальний угол... А ниточек мне не хватило: казалось, что такой простой дизайн будет малозатратным, но увы и ах! В схеме расчёта ниток не было, теперь ещё по одному мотку надо найти(именно, что найти! В трёх магазинах первый раз искала, номеров этих не было!).

Последнее 088.jpg

Последнее 032.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока ждала станочек, не стала переставлять канву с домиком, и вышивала ножнички. Вторые вышились буквально за пару дней(с перерывом на День рождения и поездку:-D). Теперь работа над домом продолжилась и я их отложила в дальний угол... А ниточек мне не хватило: казалось, что такой простой дизайн будет малозатратным, но увы и ах! В схеме расчёта ниток не было, теперь ещё по одному мотку надо найти(именно, что найти! В трёх магазинах первый раз искала, номеров этих не было!).

 

Ножнички классные!!! я сама на них посматриваю!*THUMBS UP*

подскажи размер работы! ты вышивала на равномерке через 2 нитки?:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, равномерка Лугана Мурано 32каунт. Шью крестиком в две нити через две. Размер на Аиде будет 40х35, а у меня выходит 22х19см. Там ещё вышивать рамочку надо, но я обойдусь без неё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, равномерка Лугана Мурано 32каунт. Шью крестиком в две нити через две. Размер на Аиде будет 40х35, а у меня выходит 22х19см. Там ещё вышивать рамочку надо, но я обойдусь без неё.

 

спасибо!:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Показываю панельку, которую закончила уже давным-давно! Извиняюсь за качество: сотиком ребёнка своего щёлкнула... Остальные процессы, которые начала, потом покажу, т.к. там бежево-серые тона и на фото плохо выходит, надо цифровиком.

 

Шикарно смотрится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...