Перейти к публикации

CИмволы в програме ПМ


Рекомендованные сообщения

*HELP*Мне нужна подсказочка, надеюсь на вас,дорогие форумчаны. Дело в том что схему я открываю в программе ПМ, и у меня в каждой клеточке два одинаковых символа, в одном углу и в противоположном углу тотже символ. Я хочу, чтобы в каждой клеточке бил один символ по середине. Что мне делать?

моя адреса bashtaqb@ukr.net

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*HELP*Мне нужна подсказочка, надеюсь на вас,дорогие форумчаны. Дело в том что схему я открываю в программе ПМ, и у меня в каждой клеточке два одинаковых символа, в одном углу и в противоположном углу тотже символ. Я хочу, чтобы в каждой клеточке бил один символ по середине. Что мне делать?
поробуй стоя на символе выбрать "формат символа"

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет Аня, ничего не выходит. У меня картина , то есть схема с гобиленов, и все символи на схеме просто в клеточке двоятся. Через формат символов я ничего не могу сделать.

моя адреса bashtaqb@ukr.net

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробуй так: Палитра; Настройка символов; поставить галочку напротив "Большой символ для половинного стежка"

9a6bcd8af9bc07e22fbacfe7ceaa945b.gif

 

Мой адрес: iya.prozorova@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Решила сюда написать....

Девочки, подскажите - перевожу фото в схему, и помимо нормальных номеров ниток, появляются какие-то типа "привесок, иии 12098" =-O и т.д. И я никак не могу от них избавиться...Что это и как с этим бороться?....

[sIGPIC][/sIGPIC]Мой адресочек knazna@inbox.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

нужна помощь, мне прислали схемы рушников в ПМ, понравился один рисунок, но хотела бы поменять цвета, как это сделать?

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Решила сюда написать....

Девочки, подскажите - перевожу фото в схему, и помимо нормальных номеров ниток, появляются какие-то типа "привесок, иии 12098" =-O и т.д. И я никак не могу от них избавиться...Что это и как с этим бороться?....

что это и счем его едят - не в курсе!

иногда помогает вот такой способ: выделяю этот злосчастный "привесок" и перевожу в другую фирму (например из ДМС в Анкор) получается адекватный номер без "довесков" и привесков, и обратно - выдает ужен нормальный номер.

видимо полного совпадения по цвету в этой палитре нет. вот и обзывает как хочет....=-O несколько раз на меня в магазине смотрели после таких привесков - ошалевшими глазами... мне было как то не комфортно...

 

нужна помощь, мне прислали схемы рушников в ПМ, понравился один рисунок, но хотела бы поменять цвета, как это сделать?

Аня, как корректно заменить не знаю! а если мне надо было заменить цвет я просто зарисовывала новым цветом тот что надо было заменить...

может кто-то подскажет.

а так - если не нравиться один цвет так и фик с ним, просто по той же схеме вышивай тем который нужен!:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Танечка, я уже сама разобралась... просто хотелось увидеть рисунок с другими цветами

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Танечка, я уже сама разобралась... просто хотелось увидеть рисунок с другими цветами

 

Поделись, как ты это сделала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поделись, как ты это сделала?
ну тут тебе предложили файлик скачать... а я тебе расскажу как я это сделала по пунктам:

1. открыла схему (внизу указаны все цвета)

2. стала курсором на тот цвет который хочу поменять и нажала правую кнопку мышки, выбрала строчку "цвета"

3. тебе откроется целая палитра цветов, выбираеш тот которым ты хочеш заменить, нажатием на нем курсора (можно сразу правой кнопкой мышки) тебе вывалится менюшка в которой будет строка "заменить", затем просто подтверждаеш свое решение

Единственно плохо, что уже выбрано количество цветов. А вот если мне захотелось увеличить это количество, то пока я нашла только очень трудоемкий способ, надеюсь он тебе не нужен... ;-)

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Единственно плохо, что уже выбрано количество цветов. А вот если мне захотелось увеличить это количество, то пока я нашла только очень трудоемкий способ, надеюсь он тебе не нужен... ;-)

 

а тут то в чем проблема? это же просто! просто во вкладке цвета в окошечке набираешь номер цвета и щелкаешь кнопкой энтер - и он у тебя уже в палитре!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...