Перейти к публикации

Обсуждение раздела "Конкурсы и игры"


Рекомендованные сообщения


Имя: Віктор
Откуда: Україна

В этой теме предлагаю обсуждать раздел "Конкурсы и игры".

Если есть идеи - можно смело писать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Администратор: сообщения перенесы из темы "]Весенний конукрс

 

Все нравятся, а голосуют за фигню. Мне кажется все знают чьи это картины и просто голосуют за человека, а не за картину, тем более с искусственной рамкой. Как минимум в топ3 должны войти (хотя бы за проделанную работу) картины под номерами 3,5 и 7. Но получится как всегда и выйграют не самые лучшие.

 

Не обижайтесь, но я так думаю. Ибо это мое мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Имя: Віктор
Откуда: Україна

Если бы голосов было раз в 100 больше - вероятно самые красивые и сложные работы неизбежно бы "выплыли" в топ-3.

 

Вот есть две работы, к примеру детский зайчик на 100 крестиков без рамки и сложный мегаоформленный шедевр на всю стену. Кто из них лучше ? А никто. То зайчик, а то не зайчик. Разные они, не сравнимые. Что понравилось, то и лучше. Сколько людей, столько мнений...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я не знаю кто что делал.:-)

Знаю одно - работа проделана огромная, трудоемкая и результаты отличные. Красота необыкновенная. Всех поздравляю с прибавлением в своем "настенном" хозяйстве. *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO*

Запомните одно: главное не место, которое вы здесь займете, а то приятное чувство удовлетворения, когда ты видишь готовую работу.;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я открыла страничку и просто поразилась. Такая красота! Я выбрала одну работу, на мой взгляд, лучшую, и предоставила возможность мужу тоже выбрать, какие он считает нужным, потому что он помогал мне советами, когда я вышивала, и на его мнение я всегда полагаюсь.

 

Я думаю... нет, я даже уверена, что даже если бы девочки и знали, где чья работа, они не стали бы голосовать за конкретного человека, не глядя, что у него за работа. В этом нет смысла. ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласна с тобой Лена. Так потом, никто и не знает где чья работа. И вообще, нам стало конкурсы проводить вредно...Первый раз - Новогодний прошел на ура, а последние с какими-то претензиями, что в бискорню все голосование перевернули, что сейчас...

Девочки, это игра, здесь кроме нарисованных цветочков нам никаких призов не выдают. Давайте уже каждый будет голосовать как считает нужным :-) И не надо портить настроение себе, другим участникам и организотору конкурса, ей вдвойне, я думаю, неприятно такое слушать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Любовь
Откуда: г.Козьмодемьянск

Девченки я с вами полностью соласна, я тоже не знаю где чья работа, а выбирала я те которые мне лично понравились и думаю другие тоже. Поэтому девченкам которые все это навышивали огромное спасибо за их труд@}->-- всем без исключения@}->--

мой адресок:pisma-41.gif lubashka.79@list.ru

liniia-800.gif

Z1hqE4Ay_90_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я для себя решила, что сейчас закончу вышивать работы на конкурсы и больше участвовать не буду, потому что я конечно согласна, что главное участие, но тем не менее неужели девочки вам всё равно как оценят вашу картину? да не поверю я в это! немного обидно, когда ты старался, выдумывал что-то и занял последнее место... Я вот участвую в первый раз и меня это сейчас как-то сильно не задевает, думаю, что куда лучше было бы услышать справедливую критику, чем восторженные слова и.... последнее место для картинки!

Не хотела никого обидеть, это просто моё мнение....;-)

мой адрес luna.84-25@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне не все равно, как оценят, конечно же. Но даже последнее место меня не расстроит. Наоборот, это будет стимулом в следующий раз сделать лучше, постараться еще больше.

А сам конкурс меня дисциплинирует в том плане, что я быстро вышиваю. Вот весеннюю уже подарила, а если бы не конкурс, возилась бы с ней еще долго. :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не знаю кто как .... я вышивки выбираю так, чтобы они нужны были мне - и когда объявляют конкурс - решаю, что вот эта моя хочушка - очень подходит под конкурс! и иду участвовать... Я участие принимала в 3 конкурсах... 1 - я оставила себе под иголки, вторую подарила (весна), а третью я давно мечтала сделать.... а если вы будете из-за какого-то человека (у которого в копилке 2 сообщения... )и все критикующие работу форума - расстраиваться и бросать мероприятия форума - значит этот человек добился своего!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

КЛАСС!!! результаты реально ровные! в это веришь! и главное работы действительно все достойные! ой чувствую будет опять по два-три человека на место!*THUMBS UP**THUMBS UP**THUMBS UP**JOKINGLY**JOKINGLY**JOKINGLY**ROFL*;-)

а мне кажется что всё понятно уже с результатами, причём я даже на 80-90% знаю чьи это работы...:-)

мой адрес luna.84-25@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не знаю кто как .... я вышивки выбираю так, чтобы они нужны были мне - и когда объявляют конкурс - решаю, что вот эта моя хочушка - очень подходит под конкурс! и иду участвовать... Я участие принимала в 3 конкурсах... 1 - я оставила себе под иголки, вторую подарила (весна), а третью я давно мечтала сделать.... а если вы будете из-за какого-то человека (у которого в копилке 2 сообщения... )и все критикующие работу форума - расстраиваться и бросать мероприятия форума - значит этот человек добился своего!!!

 

я просто поняла, что мои картины всегда будут в числе последних, так зачем себя расстраивать? чтобы занимать какие-то места, нужно быть как все и вышивать стандартную тематику, а я не хочу так, вот и всё

Katuschenka, вот ты тоже хочешь проводить конкурс и мы отправляем тебе работы и я уверена, что похожей на мою картинку никто вышивать не будет, а значит опять "привет из конца списка"....

мой адрес luna.84-25@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто в основном все любят цветочки - причем голосовали в такой день 8 марта - когда хочется цветов и нежности..... а вообще сколько людей столько и мнений (кому-то не нравится рамка, кому-то цветок, кому-то птичка....).....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Katuschenka, вот ты тоже хочешь проводить конкурс и мы отправляем тебе работы и я уверена, что похожей на мою картинку никто вышивать не будет, а значит опять "привет из конца списка"....

 

есть похожая, а я вышивать буду для племяшки и главное, чтоб ей понравилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...