Перейти к публикации

КАРАУЛ! ПОМОГИТЕ


Ульянка

Рекомендованные сообщения


Имя: Светлана
Откуда: г. Красноярск

Девочки я конечно такой самовар и чайник со свистком,мучаюсь вторую неделю.Скачала из архива Иисуса,хочу вышить до дрожи в коленках,скачала программу РМ, ну ни как она не хочет открываться .Девочки, милые кто может схему перевести программой в jpg и отправить мне на почту Frau.copeykina@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ты заходила сюда? http://www.krestikom.net/forum/forumdisplay.php?f=30 здесь все описано про прогу и где то даже выложен архив прогграмки... просто надо почитать темы....

я смогу тебе на почту отправить звтра послезавтра, не раньше.... сори....

Я Катя! Будем знакомы? d97adb8d1f1e6586f77c8c3a45813d18.gif

моя почта - fuzzy_kitten@bk.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Имя: Светлана
Откуда: г. Красноярск

Катюша,чувствую себя мамонтом,я уже бьюсь вторую неделю,сегодня опять просидела 3 часа и на форуме всё про программу прочитали и скачать пробовала никак,один раз получилось но вместо значков распечатались разные крестики. Я конечно не на что не претендую, но если ты мне поможешь я буду тебе очень благодарна. Ты поняла хоть какую схему хочу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не надо себя чувствовать мамонтом! надо быть уверенной, все проблемы всегда решаются! @}->--

вот ссылка где программка качается для любой операционной системы, попробуй http://www.hobbyware.com/pm_downloads.htm

желаю удачи! :-*

Я Катя! Будем знакомы? d97adb8d1f1e6586f77c8c3a45813d18.gif

моя почта - fuzzy_kitten@bk.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Имя: Светлана
Откуда: г. Красноярск

Катюша я уже там была,прости меня что такая тупая,объясни как её скачать: вот я туда зашла и что мне нужно нажимать и где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девченки, у вас есть замечательный админ. Я программу просила у него и Виктор прислал без задержек руссифициру....... на русском, за что ему спасибо@}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Имя: Віктор
Откуда: Україна
катюша я скачала открыла файл а там запись архив поврежден что делать=-O

скачать еще раз, сохранив в другую папку. Если опять битый - значит он таки битый.

 

Сейчас всем вышлю программу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Имя: Светлана
Откуда: г. Красноярск

Пантерка наша любимая,спасибо большое ,мне сын всё установил и у меня всё получилось,спасибо огромное, моему счастью нет придела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Имя: Светлана
Откуда: г. Красноярск

Виктор! А если я скачала программу но она не русифицирована ,то если скачивать ту программу которую можешь прислать ты на русском языке, я должна убрать прежнею из своего компа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Имя: Віктор
Откуда: Україна

в моей программе есть небольшое дополнение, которое русифицирует программу. Попробуй заменить файлик, как указано в инструкции.

Если не будет работать - значит надо полностью удалить старую программу и установить мою.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, а можно и мне такую программку выслать, у меня тоже схемка есть и в ней через файл абра-кадабра какая-то открывается, тоже пыталась скачать с интета, только такой же чайник, ничего не получается..... адрес: llessy@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...