Перейти к публикации

Пропало "Управление вложениями"


Tiallae

Рекомендованные сообщения

Не могу ничего выложить, просто нет теперь этой функции. Попробовала несколько тем, везде одно и тоже. Вот такой вид вываливается:

eda50f01ae8dt.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бли-и-ин! Час прошел, полет нормальный - теперь появилось.=-O Пардон за панику.:-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Имя: Віктор
Откуда: Україна

очень странно, не должно было пропадать. Ну раз все получилось - отлично.

Кстати, там на картинке показана нижняя часть экрана, а на верхней есть кнопочка со скрепочкой, если её нажать - все равно попадешь на управление вложениями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

А у меня управление вложениями так и не появилось. Хочу ответить в форуме и вложить картинку а управления вложениями нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Картинку вылаживаю через радикал, а вот в альбом свой почему-то не могу выложить фото=-O

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверно, эта функция у всех пропала....Мне так непривычно через радикал....

[sIGPIC][/sIGPIC]Мой адресочек knazna@inbox.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Виктор предупреждал, что вложение на некоторое время будет отключено, но я думала пока не перейдем.... но уже ж перешли

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а поясните мне что такое радикал и как туда картинки загружать?

такая програчка, загружаеш туда фотку, а на форуме выставляеш ссыловку, посмотри здесь

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Имя: Віктор
Откуда: Україна
А у меня управление вложениями так и не появилось. Хочу ответить в форуме и вложить картинку а управления вложениями нет

я специально отключил перед переездом на новый хостинг

 

Виктор предупреждал, что вложение на некоторое время будет отключено, но я думала пока не перейдем.... но уже ж перешли

я таки забыл включить...

 

Загрузку вложений я включил, однако для архивов я установил временно максимальный размер - 2 Мб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
для архивов я установил временно максимальный размер - 2 Мб.

То что "временно" конечно радует, но что можно уложить в эти несчастные 2 метра сейчас?*DONT_KNOW*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То что "временно" конечно радует, но что можно уложить в эти несчастные 2 метра сейчас?*DONT_KNOW*

 

Это точно, только схемы в РМ и маленькие картинки. Когда это "временно" исчезнет и мы начнём грузить нормально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Имя: Віктор
Откуда: Україна
Это точно, только схемы в РМ и маленькие картинки. Когда это "временно" исчезнет и мы начнём грузить нормально?

на картинки ограничения не было (осталось как и раньше 9 мб), было на архивы 2 мб.

Я сейчас поставил 5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем на картинки-то так много? Они весят до 200 Кб. В конце концов картинки даже лучше на Радикал грузить, там хоть можно в увеличенном виде потом рассматривать. Другое дело схемы в архивах. Порой 9 метров не хватало, надо было разбивать на части, а тут всего 5. Может все же под архивы побольше место лучше выделить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...