Перейти к публикации

ловцы снов


Рекомендованные сообщения

девочки ищю все что есть:-D:-D:-D муж передумал*YAHOO**YAHOO**YAHOO**YAHOO**YAHOO**YAHOO**YAHOO*урааааааааа а я то думала за вампиров краснеть придеться:-[:-[:-[

Только ребенок знает, как сильно любит его мама - он видел ее сердце изнутри...

мое мыло baibeckova2012@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня есть такие два (производителя не знаю).

Если у кого есть еще что - буду рада.

 

Но сначала Легенда:

 

"Давным-давно, когда мир еще был молод, старец-шаман из племени Лакота был высоко в горах, когда ему пришло видение. В этом видении, Иктоми, Великий Шаман и Учитель Мудрости, предстал перед ним в обличии паука. Иктоми говорил с ним на сокровенном языке. Во время разговора, Иктоми поднял ивовый обруч старца, на который были прицеплены перья, конский хвост, бусы и начал плести паутину.

Он говорил старому шаману о циклах жизни; о том, что мы начинаем жизнь детьми, пройдя детство, мы взрослеем. После чего мы, обычно, старимся, и за нами снова приходится ухаживать, как за детьми, завершая цикл.

– Но, – сказал Иктоми, продолжая плести паутину. - В каждый момент жизни мы сталкиваемся с множеством сил, и некоторые несут нам вред, некоторые, наоборот могут помочь. Если ты будешь прислушиваться к добрым силам, откроешься им, то они с радостью помогут тебе идти в нужном направлении. Но если твой выбор окажется неправильным, то ты можешь попасть в ловушку и пострадать. Так что, эти силы могут и помочь, и вмешаться в Природную Гармонию и нарушить ее.

Он говорил, продолжая плести паутину.

Когда Иктоми закончил повествовать, он подал шаману паутину и сказал:

– Эта паутина – идеальный круг с дырой в центре. Используй паутину, чтобы помочь своему народу достичь их цели, черпая из источника идей, видений и снов. Если ты доверишься Великому Духу, паутина будет ловить добрые идеи, а злые будут проходить сквозь дыру.

Старый шаман передал видение своему народу, и с тех пор многие индейцы вешали Ловец Снов над своей постелью, чтобы отсеять сны и видения.

Говорят, что Ловец Снов содержит силу повелевать судьбой".

синий.rar

красный.rar

синий.jpg

красный.jpg

Mariska-L@yandex.ru

Мои процессы

 

default.gif

 

"Отдай миру лучшее, что есть в тебе и к тебе вернется лучшее, что есть в мире."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня вот такой есть

1f2832f178c8.jpg

ловец снов.rar

Все схемы не захомячить, но к этому надо стремиться!!!;-)))[sIGPIC][/sIGPIC]

murzik-kis-kis@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, пишу сюда, т.к. схемка очень близка к этой. В одном альбоме (Алматинки, которая на форума пробыла всего несколько дней) увидела картинку, если есть у кого-то схемка, очень прошу поделиться. Ну очень нравятся такие штучки! (впрочем, как и восточное фен-шуйно магическое, символическое:-D)

полочка индейца.jpg

Mariska-L@yandex.ru

Мои процессы

 

default.gif

 

"Отдай миру лучшее, что есть в тебе и к тебе вернется лучшее, что есть в мире."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ловец снов нашёлся в закромах.... а картинка выше - это схемка от "Dimensions" "Полочка индейца".....

105.jpg

Ловцы снов волк, пума.rar

[sIGPIC][/sIGPIC]Мой адресочек knazna@inbox.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, пишу сюда, т.к. схемка очень близка к этой. В одном альбоме (Алматинки, которая на форума пробыла всего несколько дней) увидела картинку, если есть у кого-то схемка, очень прошу поделиться. Ну очень нравятся такие штучки! (впрочем, как и восточное фен-шуйно магическое, символическое:-D)

 

Нашёлся один очень похожий в виде перенабора "Dimensions". И ещё один для тех, кто "Ну очень нравятся такие штучки!" ;-):-D Картинка в архиве есть.

13567 Southwest collection.jpg

13567.rar

13601 Native americfn still life.jpg

13601.rar

[sIGPIC][/sIGPIC]Мой адресочек knazna@inbox.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох, кто-то танцевать бууудет *YAHOO* :-D получай свою полочку!

72306 Southwest charm.jpg

72306.rar

[sIGPIC][/sIGPIC]Мой адресочек knazna@inbox.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Моя тема в СВ
Имя: Марина
Откуда: г.Москва

Девочки, умницы, красавицы! Студентки и спортсменки! Кто дружит с английским? Что означают надписи на картинках ловцов снов?

Например:

Today well Lived makes every Dream a Vision of Hope

А стишок (песенку) кто осилит?

Mariska-L@yandex.ru

Мои процессы

 

default.gif

 

"Отдай миру лучшее, что есть в тебе и к тебе вернется лучшее, что есть в мире."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашла у себя вот такого волка, он и не совсем "ловец снов" но подоидет к теме индейцев:-[

Dimensions16694_Wolf_Spirit.jpg

Dimensions16694_Wolf_Spirit(xsd).zip

line_61_beg_25_time_1245024000_color_3_c_0_text_%CC%EE%E5%EC%F3+%CC%E8%F8%F3%F2%EA%E5.png

 

Моя почта: LenochkaElka@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Откуда: Иркутская область

Today well Lived makes every Dream a Vision of Hope

 

заковыристая фразочка, неоднозначная... расспросить бы автора, а то понапридумываю, чего нет ;-)

 

Хорошо прожитый день превратит каждую Мечту в Надежду.

или

Хорошо прожитое сегодня делает наши Сны зрением Надежды.

 

скорее второе, но возможны варианты :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Марина
Откуда: г.Москва

Если по легенде, то я думаю должно быть что-то типа Сегодня Духи (хорошо жившие) каждый сон сделают сновиденьем.

Mariska-L@yandex.ru

Мои процессы

 

default.gif

 

"Отдай миру лучшее, что есть в тебе и к тебе вернется лучшее, что есть в мире."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Откуда: Иркутская область

про духов в этой фразе прямо не сказано, но смысл по-моему примерно такой: если хорошо, правильно человек прожил день - то увидит во сне что-то хорошее или увидит вещий сон... может и духи ему что-то покажут во сне :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...