Перейти к публикации

Домовой


Countess

Рекомендованные сообщения

Мне мама говорит, что в доме, где живут коты, нет домовых. Также нет всякой нечисти.
я как-то пожаловалась соседке, что кот целый день спит, а ночью гасает по комнате как слон. А она мне сказала: "С домовым играется"... *PARDON*

 

У нас живёт дома пять котов.:-P
=-O

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я как-то пожаловалась соседке, что кот целый день спит, а ночью гасает по комнате как слон. А она мне сказала: "С домовым играется"... *PARDON*

 

=-O

Всё может быть ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Оксана
3 место За участие в конкурсе
Откуда: Брянск

Раз пошла жара про игры кота и домового, вспомнилось мне , как я читала Дневник домового :-D Читали?

 

Часть 1.

 

10 июля.

Начал вести дневник. Последние 150 лет помню, а то что раньше было - забывать стал. Буду записывать, может пригодится. Тетрадку стырил у хозяйки, думаю - не заметит.

 

11июля.

Не вымыла посуду? Попрощайся с сережками. Совсем уже расслабились, людишки...

 

12 июля.

Было скучно. Всю ночь гоняли по дому с котом наперегонки. Хозяйка проснулась, пнула его и заперла в кладовке. За это выдавил остатки зубной пасты в мусорку. Кот расстроен и злится на меня за то, что гоняем вместе, а достается только ему.

 

14 июля.

Ночью от нехер делать гремел посудой и топал. Хозяйка залезла под одеяло и думала, что ей это поможет. Смешная она у меня...

 

15 июля.

Приходил толстый поп с кадилом, завонял весь дом. Сказал хозяйке, что все будет хорошо. А вот хер вам... Меня кадилом не проймешь.

 

17 июля.

Пизданулся со шкафа, разбил вазу. Опять досталось коту. Теперь он со мной не разговаривает. Только сидит и смотрит с осуждением. Неудобно как то получилось...

 

18 июля.

Хозяйка пылесосила. Полтора часа просидели с котом под кроватью. Адская машина! Зато с котом помирились.

 

21 июля.

Долго не писал, после уборки хозяйкой, три дня искал дневник. Ничего интересного. Приходил к ней какой то мужик с цветами, оставался ночевать. Попросил кота нассать ему в ботинки. Тот долго отнекивался, но я пообещал ему достать игрушку из под дивана. Согласился. Опять получил пиздюлей. Говорит, что я - говно.

 

22 июля.

Ночью душил хозяйку по старой привычке. Теперь этот мужик ночует у нас каждую ночь. Говорит, что он её защитит. Рэмбо, блеать!

 

23 июля.

Ночью душил мужика. Заебал уже. Не нравится он мне.

 

24 июля.

Делал уборку в доме. Хозяйка не может найти цепочку. Думаю подкинуть её в лоток кота.

 

27 июля.

Приезжали из битвы экстрасенсов. Каждого посылал нахуй, никто не послал обратно. Зато сказали, что я - дух покойного дедушки хозяйки. Пиздят. Он уехал 2 года назад.

 

29 июля.

Хозяйка теперь оставляет мне молоко под печкой. Думает, я там сплю. Нашла дибила! Я теперь сплю с ней на кровати, благо, мужик ссыт и больше не приходит.

 

30 июля.

Натыкала по всей квартире иконок. Походил, посмотрел... Раньше лучше рисовали...

 

2 августа.

За ВДВ!

 

3 августа.

Хозяйка весь день бегала по дому, искала кота. Думала, что он сбежал. Сидели в шкафу, ржали.

 

5 августа.

Забыл включить стелс-режим. Хозяйка побежала за краской для волос.

 

9 августа.

Пели песни с котом. Хозяйка звонила ветеринару. Кот теперь переживает за свои шарундулы.

 

12 августа.

Все таки продала она квартиру. Вот зараза! Вчера сьехали. С котом договорились переписываться через голубей. Когда сьехали, обнаружил, что он насрал под печкой. Вот гаденыш!

 

14 августа.

Въехала новая семейка... Ну-ну...

 

Всего нашла 16 частей. Кому интересно - погуглите :-)

cdbcbd5454e0eed0e5f2056c27028929.gif Когда женщина перестает быть юной и прелестной - она становится мудрой и шикарной.

Самое дорогое ожерелье на шее у женщины - это руки собственного ребенка, обнимающие её.

oksa_kov75@i.ua Мой блог Я на Gallery

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раз пошла жара про игры кота и домового, вспомнилось мне , как я читала Дневник домового :-

 

Всего нашла 16 частей. Кому интересно - погуглите :-)

 

Такс такс... Шперли мой днявник... Караул.. ограбили )))

Вообще-то то можешь прогуглить мой логин))) в разделе домовых...

Так что у Вас тут тоже свой домовой обитает)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такс такс... Шперли мой днявник... Караул.. ограбили )))

Вообще-то то можешь прогуглить мой логин))) в разделе домовых...

Так что у Вас тут тоже свой домовой обитает)))

 

А я думала брауни - это тортик такой шоколадный. Не знала что это еще и мифологическая нечить. Талько они по английски пишутся по-другому

dashulcka@mail.ru 2f81ac7dbc26f5ae3ad72921465feabd.gif Мои процессы, СП Уютный дворик

Моя группа ВКонтакте: http://vk.com/kanzashi_kaliningrad

Я в Instagram: @dashul.cka

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я думала брауни - это тортик такой шоколадный. Не знала что это еще и мифологическая нечить. Талько они по английски пишутся по-другому

 

А аватар ни о чем не говорит))))

тортик!!! Ню ню

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Людмила
Откуда: Україна, Київ
А аватар ни о чем не говорит))))

тортик!!! Ню ню

 

Я тоже думала о тортике и аватар не помеха, а показатель того, что тортики любят и люди, и не очень люди :-D Вот сегодня только спала полуда с глаз ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А аватар ни о чем не говорит))))

тортик!!! Ню ню

 

Я тоже думала о тортике и аватар не помеха, а показатель того, что тортики любят и люди, и не очень люди :-D Вот сегодня только спала полуда с глаз ;-)

 

Вот и я также, тортик такой знаю, так что ассоциация для меня любителя всего шоколадного пошла удачно. А в английской мифологии не сильна, даже как-то не сопоставила с авой. Ну спасибо, Леша, за просвещение, хоть википедию про этих brownie почитала.

dashulcka@mail.ru 2f81ac7dbc26f5ae3ad72921465feabd.gif Мои процессы, СП Уютный дворик

Моя группа ВКонтакте: http://vk.com/kanzashi_kaliningrad

Я в Instagram: @dashul.cka

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даша, прочитала твою историю,аж мурашки по коже...

 

А по поводу котов и домовых, наоборот, говорят, что кисы с ними играют. Знаете бывает кошка не так просто дурится, а как будто, то ловит кого, то от него убегает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А по поводу котов и домовых, наоборот, говорят, что кисы с ними играют. Знаете бывает кошка не так просто дурится, а как будто, то ловит кого, то от него убегает.

 

=-O Да?

А у меня кошки так дуреют в одиночку часто. Ещё бывает, смотрят куда-то тебе на плечо как-будто там кто-то есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас жил барабашка или домовой, не знаю. куда делся тоже не знаю. Раньше жил в нынешней моей комнате, раньше в ней дед жил. И вот когда меня сюда переселили, со мной и черная кошка перекачевала. И порой она тупо смотрела на шкаф, на самый верх, порой бегала резвилась как котенок, что для нее было непривычным. Вспоминаю, что давно мне приходила мысль, что домовой ушел, когда кошка умерла...

еще у моей крестной живет домовой, злой он, когда моя мама у нее оставалась ночевать, душил ее.

 

а еще, девочки, что за напасть, вот появляются у нас "лишние" деньги, как моментально, что-то происходит плохое, на пример: подзаработала в дикрете, хотели кресло компьютерное купить, как в этот же день, как получила деньги, сломался дверной замок, отдали 9000, чтобы высверлили и новый поставили ((( и так всегда. Недавно, муж звонит, сообщает, что из-за аварий больше зп получил, в этот же день доча роняет его противоударный телефон и теперь замена передней панели 7000 =-O Вот что это ?

Может оберег какой надо сделать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может оберег какой надо сделать ?
а и впрямь - сделай. Если будешь в него глубоко верить, то он обязательно поможет

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас в доме тоже чудеса творятся, приглашали священника, посвятили дом. Он дал советы что делать дальше - вроде как уже не так проявляется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я выполнила рекомендации, которые мне советовали здесь и больше меня никто не беспокоил *YAHOO*

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...