Перейти к публикации

Домовой


Countess

Рекомендованные сообщения

С перепугу я начинаю читать молитву "Отче наш..." и пытаюсь перекреститься, но мою руку явно держат. Преодолевая сопротивления я накладываю крест. Начинается сильный ветер, очень сильный, я чувтсвую как трепляться мои волосы и начинаю понимать, что тело за спиной этот ветер уноси, но ОНО пытается удержаться за мое бедро. В конечном счете, улетая, ОНО слегка, ну вроде как с досады, хлопает меня по бедру. У меня проходит чувство страха и я засыпаю опять. Но что делать я не знаю...

 

Анна, не надо самой что-либо предпринимать, с этими силами не шутят. если не дает перекреститься рукой перекрести себя глазами, одень крестик, если ты его не носишь, и обязательно сходи в церковь. Поговори с батюшкой и не надо стесняться, а батюшка уже скажет что нужно сделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пожалуй я так и поступлю, ка вы все советуете. У мужа одноклассник батюшка, к нему и пойду. Младшенький мой у него первый свой раз причащался... Вот снег сойдет и съезжу. Простоя это не у нас в городе, а в пригороде...

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Анна, решила спросить - как у тебя дела с домовым? Что-то из советов попробовала сделать?...

[sIGPIC][/sIGPIC]Мой адресочек knazna@inbox.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анна, решила спросить - как у тебя дела с домовым? Что-то из советов попробовала сделать?...

Да, конечно... Я с ним поговорила, попросила меня не пугать...с этого вечера меня пока никто не беспокоил, тьфу-тьфу-тьфу, стук-стук-стук по столу... :-) посмотрим, что будет дальше... а вот платочек привязывала к стулу... ну не знаю, может ему не понравился, но записную книжку не вернул...;-)

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МЫ когда в дом перезжали забрали с собой Домового. Когда уходили позвали его с собой. А в новом доме поставили миску с молоком и печенье положили. Живем с ним дружно.

Z1hlAe9O_68_0000JHQvtGA0Y7RgdGMINGBINCy0LXRgdC(0Lwg0YE.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Анечка, как дела? Домовенок больше не шалит?:-)

 

Мармеладка, это очень хорошо что вы так дружны со своим домовым.*THUMBS UP*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня уже лет 5 происходит иногда следующее: я попадаю в такое состояние, между сном и не сном, и у меня все немеет,пошевелиться , рта раскрыть не могу, и как будто давит, так, что звон в ушах стоит. Страшно безумно, я все время жду, что будет продолжение, что что-то мне будет сказано или действия какие-то последуют, но пока ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таше, После, проведенной с ним беседы, не беспокоил... я даже боюсь в слух говорить, но может на этом все закончится... столько лет и вдруг так просто...=-O поговорила и все...

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таше, После, проведенной с ним беседы, не беспокоил... я даже боюсь в слух говорить, но может на этом все закончится... столько лет и вдруг так просто...=-O поговорила и все...

 

Т.Т.Т. УФФФ...

а то ты молчишь - а по какой причине тихо на эту тему или в + или в -=-O

будем надеяться что он нашалился. :-)

сладостей ему не забывай подкладывать.:-);-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т.Т.Т. УФФФ...

а то ты молчишь - а по какой причине тихо на эту тему или в + или в -=-O

будем надеяться что он нашалился. :-)

сладостей ему не забывай подкладывать.:-);-)

знаеш, я еще на всякий случай стараюсь на мужа лишний раз не шуметь и не затаивать обиду... кто-то ж высказал мысль, что может это не домовой, а какая-то негативная энергия, обиды на мужа или еще чего-то там... так что если мне надо на него пошуметь, то я это теперь делаю в машине или когда мы на базар ходим... но только не дома ;-)

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

знаеш, я еще на всякий случай стараюсь на мужа лишний раз не шуметь и не затаивать обиду... кто-то ж высказал мысль, что может это не домовой, а какая-то негативная энергия, обиды на мужа или еще чего-то там... так что если мне надо на него пошуметь, то я это теперь делаю в машине или когда мы на базар ходим... но только не дома ;-)

 

Да уж! после такого кошмара лучше перестраховаться.:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше в доме вообще не ругаться - чтобы всякие негативчики не появлялись. А ещё я переодически зажигаю обычные свечки - пусть горят, негатив выжигают..

[sIGPIC][/sIGPIC]Мой адресочек knazna@inbox.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше в доме вообще не ругаться - чтобы всякие негативчики не появлялись. А ещё я переодически зажигаю обычные свечки - пусть горят, негатив выжигают..

возьму на заметку

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Вот тут фильм про домового и про такую же ситуацию речь идет

http://filmix.net/tv/22900-taynye-znaki-domovoy-instrukciya-po-ekspluatacii2008.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...