Перейти к публикации

Домовой


Countess

Рекомендованные сообщения

Да уж, хорошо, что я со своим дружу. Немного боялась, когда переехала сюда жить, что он меня не примет и начнет пугать, но, наверное, знает меня с детства (живем в доме моей бабушки), поэтому принял меня нормально и даже оберегал! :-[ Когда я дома была одна и в дом кто-нибудь заходил (мы днем не закрываемся зайти может любой), он в углу на чердаке начинал стучать тоненько - иди посмотри кто пришел... А когда ко мне стал приходить мой суженный стучать перестал - теперь есть кому, пусть и оберегает...*JOKINGLY*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да я вот тоже начинаю склоняться к мысли, что это не домовой... может действительно сгусток негатива, вчера весь вечер анализировала... ничего не могу найти... ссор в доме нет, ну споры бывают, но сразу все утихает, ну могу на мальчишек пошуметь, но обиды не держу и злости нет... пошумела, пар спустила и успокоилась... ни драк, ни оскорблений, ни скандалов с битьем посуды у нас не бывает... откуда это негатив? Правда соседка этажом выше (мы с ней приятельствовали), когда свою квартиру продавала, рассказала мне, что приглашала экстрасенса (ну совсем у них дела плохи были и в семье, и на работе, и вообще...), так он сказал, что у нее в районе корридора открыт какой-то проход... через который всякая гадость в дом может попасть... я тогда не придала этому значение, а ща задумалась... корридоры то у нас на одном уровне... может и у меня что-то... правда в квартиру въехала молодая семья, живут дружно, спокойно, деток рожают...

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может, этот негативчик остался от прежних хозяев квартиры?...а сейчас его потревожили?....

[sIGPIC][/sIGPIC]Мой адресочек knazna@inbox.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может, этот негативчик остался от прежних хозяев квартиры?...а сейчас его потревожили?....
прежними хозяевами были мои дедушка с бабушкой... да и вся эта хренатень длится уже около 20 лет =-O

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Имя: Светлана
Откуда: г. Красноярск

Девочки втиснусь в ваш разговор.Когда жила в деревне ,не долго,в доме тоже был домовой, если оставлю на ночь грязную посуду ,он всю ночь гремел ложками по тарелкам. Я думала с ума схожу,сказала мужу ,он решил не спать ждал когда греметь начнёт,было тихо ,как только его сморило домовой опять начал.Пришла бабуся-соседка что-то пошептала и он ушёл. А мне сказала что это он мной был не доволен,поэтому только я слышала этот шум .Может твой домовой тоже чем-то не доволен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки втиснусь в ваш разговор.Когда жила в деревне ,не долго,в доме тоже был домовой, если оставлю на ночь грязную посуду ,он всю ночь гремел ложками по тарелкам. Я думала с ума схожу,сказала мужу ,он решил не спать ждал когда греметь начнёт,было тихо ,как только его сморило домовой опять начал.Пришла бабуся-соседка что-то пошептала и он ушёл. А мне сказала что это он мной был не доволен,поэтому только я слышала этот шум .Может твой домовой тоже чем-то не доволен?
понять бы чем...

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Имя: Светлана
Откуда: г. Красноярск

А вообще хорошо бы посоветоваться с батюшкой. Я правда один раз чистила квартиру ,купила с церкви свечки и вечером когда все уже легли спать прошла по всей квартире по всем углам держала свечку,в каком углу свеча трещала там скопление негативного. Но сделала ошибку,надо свечку держать через бумагу, а я голой рукой, так весь негатив перешёл на меня я так сильно болела. Оказывается до свечи не надо дотрагиваться,всё через бумагу и потом эти свечи выбросить в ведро.Так что мне кажется надо пригласить батюшку пусть квартиру почистит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вообще хорошо бы посоветоваться с батюшкой. Я правда один раз чистила квартиру ,купила с церкви свечки и вечером когда все уже легли спать прошла по всей квартире по всем углам держала свечку,в каком углу свеча трещала там скопление негативного. Но сделала ошибку,надо свечку держать через бумагу, а я голой рукой, так весь негатив перешёл на меня я так сильно болела. Оказывается до свечи не надо дотрагиваться,всё через бумагу и потом эти свечи выбросить в ведро.Так что мне кажется надо пригласить батюшку пусть квартиру почистит.

а эту чистку ты делала сама или по рекомендации батюшки?... расскажи как ее правильно делать

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аня, может это не домовой? Домовой если разозлится может спрятать что-то, напугать тоже может, но не так сильно. Я сколько слышала историй они все-таки в такие тесные контакты не вступают. Мне кажется что дело в квартире. Расскажу свою историю: мы с мужем снимали квартиру, две комнаты наши, третья закрытая. Я в ней какой-то внутренний дискомфорт стала испытывать сразу, хотя сначала все вроде бы было более менее нормально. Потом стали происходить всякие странные вещи: какие-то звуки, постоянно что-то давит на психику, из комнаты страшно выйти в коридор, хотя на это и причины нет видимой, ребенок боялся дойти до туалета (хотя ему было два года и он вообще мало чего боялся), его машинки музыкальные могли заиграть сами по себе. Моя сестра уезжала в тот момент и я взяла себе ее кота, бедное животное висело на обоях и чуть по потолку не бегало. Последней каплей каплей стал звонок, ночью мы с ребенком спали, муж был на работе, зазвонил телефон, я сначала подскочила, побежала в коридор к нему и по дороге до меня дошло, что звонит он одним непрерывным звонком (не как обычно дзынь-дзынь, а дзыыыыыыыыыыыыыыынь). Он замолчал только когда я трубку взяла, в ответ естесственно тишина.......Девочки мне так страшно никогда не было, даже когда у меня сумку в темном переулке отбирали))) Муж приехал с работы, я ему сказала, что ноги моей больше в этой квартире не будет, мы с нее сразу съехали тогда.

Во понаписала...=-O:-D Целую страницу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любовь, вот... уже и полетели на мою историю ответы... ;-) я не чувствую дискомфорта в квартире, и никаких странностей не происходит, только вот эта, которую я рассказала... но я начиталась ваших рекомендаций, кое-что я сделаю... посмотрим чем закончится...

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аня, а еще попробуй его задобрить, я своему все время на ночь чего-нибудь на столе оставляю, конфет или печенье...;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Имя: Светлана
Откуда: г. Красноярск

Естественно я решила почистить квартиру без разговора с батюшкой,сама, а когда уже сильно переболела пошла в церковь но разговаривала с матушкой.Она меня отругала и сказала что это всё чревато,ведь порой мы не знаем с чем имеем дело .А вот у брата живёт в одной комнате ...нечто правда зла пока от него не было,он в ЖЕКЕ сказали что в этой комнате давно убили мужика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Countess! А в доме есть кошка или собака? Обычно в первую очередь смотрят на поведение животных и тогда можно увидеть как реагируют. Мне кажется, что это не домовой, он так не поступает. Домовой обычно шумит, прячет вещи и.т.д., но чтобы на человека лечь, такое первый раз слышу. Скорей всего это что-то из ниоткуда, т.е. возможно случайно забрёл в дом. Лучше вызывайте батюшку, а если не поможет, тогда специалистов по этой области.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бывают домовые - шалуны.

некоторые даже пытаются душить. в момент когда он начинает "шалить" в твоем случае гладит или трогает - надо открыть глаза и сказать НЕ ДЕЛАЙ ЭТОГО!.... должен прекратить.

была по ТВ передача рассказывал специалист изучающий подобные вещи....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...