Перейти к публикации

Домовой


Countess

Рекомендованные сообщения

Не знала куда написать, решила темку создать... Тут в "приметах" заговорили о домовом. Хочу вам кое-что рассказать и спросить совета. Сразу предупреждаю, с головой у меня все в порядке... *JOKINGLY*

Я так понимаю, что у меня в доме есть Домовой. Поняла я это не сразу. После первого случае думала приснилось, но после нескольких повторов... =-O. Первый раз дело было так, я спала ночью (часто я ложусь спать раньше мужа, а потом уже во сне слышу как он ложиться и прижимается ко мне), полупроснулась от того что муж лег в постель и, как всегда, прижался ко мне. И вдруг, о ужас... я вспомнила, что его то дома нет, что он с сыном уехал на рыбалку, мне показалось что мой сон сняло рукой. Но я отчетливо чувствовало прижатое к моей спине тело и руку на своем бедре. С перепугу я начинаю читать молитву "Отче наш..." и пытаюсь перекреститься, но мою руку явно держат. Преодолевая сопротивления я накладываю крест. Начинается сильный ветер, очень сильный, я чувтсвую как трепляться мои волосы и начинаю понимать, что тело за спиной этот ветер начинает сдувать, но ОНО пытается удержаться за мое бедро. В конечном счете, улетая, ОНО слегка, ну вроде как с досады, хлопает меня по бедру. У меня проходит чувство страха и я засыпаю опять. Наверное я бы приняла это (ну как и вы *JOKINGLY*) за бред. Но подобные ситуации, в разных интерпритациях повторяются. Даже если муж лежит рядом. ОНО лезет ко мне в кровать, обнимает, последний раз даже целовало. При этом я почувствовала как с меня резко сорвали одеяло и накрыли сверху (я лежала на животе). ОНО меня не обижает, не душит, но я всегда испытываю панический страх. Мне даже подруге рассказать стыдно. Но что делать я не знаю...

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, не стоит забывать, что домовой проказник :-) Может, таким образом он выражает свои положительные эмоции хозяйке :-) Понятное дело, что это вызывает страх - мы же живём в мире технологий и о древних предках с их мудростью как-то не вспоминаем...

А ещё на самом деле, это может быть и не домовой - в нематериальном мире живёт много существ...это я не умничаю :-[ изучала в своё время и интересуюсь до сих пор...покопаюсь у себя в записях, может найду, кто это и почему так себя ведёт....*WRITE*

[sIGPIC][/sIGPIC]Мой адресочек knazna@inbox.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, не стоит забывать, что домовой проказник :-) Может, таким образом он выражает свои положительные эмоции хозяйке :-) Понятное дело, что это вызывает страх - мы же живём в мире технологий и о древних предках с их мудростью как-то не вспоминаем...

А ещё на самом деле, это может быть и не домовой - в нематериальном мире живёт много существ...это я не умничаю :-[ изучала в своё время и интересуюсь до сих пор...покопаюсь у себя в записях, может найду, кто это и почему так себя ведёт....*WRITE*

поищи, конечно, меня эта ситуация не на шутку беспокоит... к тому же последний раз был пару дней назад...

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего себе история! =-O=-O=-O Я о подобных слышала... Может попробуй святой водой постель окропить и крестик серебряный под подушку положить.:-[ А еще на перед сном бабушка читала молитву "Отче наш".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего себе история! =-O=-O=-O Я о подобных слышала... Может попробуй святой водой постель окропить и крестик серебряный под подушку положить.:-[ А еще на перед сном бабушка читала молитву "Отче наш".
серебряный крестик у меня на шее, а "отче наш" перед сном не помогает... пробовала, помогает только если начинаю читать уже в сам момент... но я хочу избежать этих моментов

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аня, попробуй поговорить с ним и попросить что бы он тебя не пугал, объясни что своими поступками он тебя пугает, а от него обычно ждут помощи и защиты. то что Домовые живут в домах и квартирах - я верю.

у нас своего не было,и когда мы въехали нам достался " по наследству" - хозяйка этой квартиры умерла. и по началу доходило до смеха через слезы. то пропадало что-то , а потом появлялось на том месте где уже много раз перерыли. постоянно, как будто ставил подножки- спотыкались и цеплялись за углы, а когда поговорили с ним вроде стал поспокойнее. и Домовых обычно видят животные. когда я принесла домой щенка - была целая эпопея: моя лохматая красавица то рычала глядя куда то вверх, то наблюдала раскачивая головой как будто наблюдая за качелями, а на кухню в первое время вообще боялась заходить! дойдет до определенного места и как штык встанет - дальше ни в какую! Поговорили с Домовенком попросили не обижать собачку. - после этого щенок преспокойно разгуливал по дому везде! еще купили Домовенку плетеную фигурку - для домика ему. я сшила туда ему подушечку, а рядом положила маленькую тарелочку с конфетами и печеньем. и положили рядом маленькую фигурку Домовенка.

Обычно когда есть свой Домовой, его забирают при переезде с собой- если конечно он дружит с семьей.

Ты говоришь про то что у тебя все нормально с головой - конечно нормально, этак пол-страны надо в психушку отправить за то что у них дома есть Домовые и они об этом знают в это верят.:-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Танечка, а как с ним поговорить? просто сесть в комнате и начать разговаривать... или опять дождаться этой ситуации... я в этой ситуации ничего не соображаю, только страх... правда последний раз я ему сказала "отпусти, гад"... и отпустил... но прямо чувствовала как он убирает волосы с моей шеи и целует, а поцелуи влажные и холодные...

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, вспомнила, когда-то слышала подобную историю, мама рассказывала про какую-то женщину. Ей посоветовали на некоторое время поменяться с мужем местами, это расстроилось и ушло (муж не понравился *JOKINGLY*). Попробуй!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, вспомнила, когда-то слышала подобную историю, мама рассказывала про какую-то женщину. Ей посоветовали на некоторое время поменяться с мужем местами, это расстроилось и ушло (муж не понравился *JOKINGLY*). Попробуй!
менялись, правда по другой причине... он меня даже в другой комнате находит

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой,девчата,начиталась на ночь!

Ань,посоветовать то чего и не знаю даже! Может,если только,батюшку пригласить в дом и пусть почистит,молитвы почитает...

А у меня бывает ночью поднимаюсь к младшему сыну к кроватке,а такой холод охватывает,жуть просто.Хотя мне всегда жарко и душно.Если под носом не дует,то всё,мне уже плохо.Летом вообще помираю.А тут поднимаюсь сквозь сон к ребёнку и чувствую,что от холода просто колотит.Потом сразу забераюсь под одеяло с головой и к мужу прижимаюсь...Тоже не знаю что это такое.Может и нет ничего,но неприятно и жутко становится от этого холода.

Аня,извени,влезла со своим в твою тему@}->--.Это я к слову.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрела свои записи, заметки. Везде, где пишется о подобных случаях, говорится, что таким образом Домовой выражает своё недовольство. Вспомни, не ссорилась ли ты случайно с мужем, особенно, когда такое появилось впервые? Дело в том, что Домовой - это сгусток энергии, который трансформируется. Так как муж - это самое дорогое и приятное, то этот сгусток энергетический трансформируется именно в него, но в этом случае это негативная энергия, поскольку, возможно, это началось после ссоры. Трудно сказать, на что обиделся Домовой... Есть несколько способов его успокоить. 1. Надо сорвать можжевельник (придётся ждать лета) и сжечь его над свечой (так делается у нас, в Латвии). 2. Более сложный - нужно одеть брюки, заправить их в носки (ноги не должны быть босыми), одеть кофту с длинными руками так, чтобы рукава плотно обхватывали запястья, на голову одеть что-то, чтобы волосы были спрятаны. Дальше взять 5 свечей - можно церковных - расставить их по углам дома (если частный), если квартира - в комнате - затем двигаясь по часовой стрелке, зажигать по свече и последнюю зажечь в центре и стоять в центре до тех пор, пока ВСЕ свечи не догорят (поэтому не стоит брать большие). И последний этап - когда свечи догорят, собрать остатки двигаясь против часовой стрелки, начиная с центра, завернуть в бумажку остатки и выкинуть в мусор левой рукой через левое плечо (не в "домашний" мусор). Может показаться, этот вариант смешным, но так пишет кабаллистическое учение. 3. вариант - посоветоваться с батюшкой, он может всё объяснить и чем-то помочь, например, осветит квартиру....

 

Советую всё-таки попробовать 2 способ....и ещё момент - на Новый год оставить Домовому на кухне кусочек чёрного хлеба, немного соли и что-то сладкое, т.е. включить его в праздник...потом всё это можно съесть :-)

[sIGPIC][/sIGPIC]Мой адресочек knazna@inbox.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я просто так как с обычным человеком разговариваю.не думаю что нужно ждать до этого момента, но можно и просто так поговорить или перед тем как ложиться спать.

конечно не надо разговаривать при посторонних - не известно как "доброжелатели" себя поведут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сибирия, я эту тему не только для себя открыла... может еще кто-то расскажет подобные ситуации, а я из чужых рассказов что-то смогу почерпнуть

 

Удочка, с мужем сильных ссор не бывает, ну может это невысказанное недовольствие, а второй способ я попробую, если сильно доставать будет

 

Таше, поговорю сегодня же

 

Спасибо, девочки, всем за участие...

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Имя: Віктор
Откуда: Україна

ох ничего себе рассказики... Со мной такого не было, но вот так почитаешь на ночь и начинаешь верить.

Очень интересно было все прочесть! Быть может домовенок тоже прочтет это и не будет больше приставать и пугать людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...