1. Конкурс: Лучшая работа месяца АВГУСТ - 2019,
    Приглашаем принять участие в СП "Времена года"
    Игра Вышивальный квест
    Объявление: если вы хотите чтобы ваши вложения (фото) сохранялись на сайте, пользуйтесь нашим хостингом, клик
    ТРЕБУЮТСЯ СПОНСОРЫ ДЛЯ ПРЕДСТОЯЩИХ КОНКУРСОВ (подробности здесь)
    Открыто голосование :нет
Страница 1 из 7 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 14 из 98

Тема: отпуск: кто куда ?

Question отпуск: кто куда ?

лето - время отпусков Девочки, кто куда поедет ?
    Я хочу поехать в Крым, а Алушту или Алупку. Небыла ни там ни там. В Алупке есть что посмотреть, но пляжи плохие мне кажется. Камни там и узко очень(((((( А в улуште вроде бы пляжи лучше. Что скажете ?

Администратор Аватар для drlivsi
    Записей в дневнике
    15

Я был в Турции. В Текирово, это возле Кемера .
    Вот такого крокодильчика ловил за хвост
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_1833.jpg 
Просмотров:	193 
Размер:	75.3 Кб 
ID:	230

Smile

а мы в Египет съездили, в Шарм, очень хорошо отдохнули, рекомендуем
    Последний раз редактировалось Bunnie Lloyd; 17.08.2009 в 18:04.

Супер-модератор Аватар для Countess
    Записей в дневнике
    27

Очень хотела поехать в Турцию. Уже во всеоружие подготовилась (хотя муж сопротивлялся изо всех сил). Но получились одна накладочка на другую, еще и в турагенстве попались люди несеръезные. Психонула - не поехала. Подруга посоветовала съездить в Трускавец. Я такого удовольствие не получала ни от одной из своих поездок. В санатории подредактировала здоровье и каждый день экскурсии... Какая красота!!!! Какие места!!!! Просто слов не хватает.....

да, и в Украине есть отличные места для отдыха. мы вот влюбились в Закарпатье, этой зимой там отдыхали в свой медовый месяц, планируем возвращаться туда снова и снова
    Лучшие схемы вязания крючком и спицами

Супер-модератор Аватар для Countess
    Записей в дневнике
    27

Цитата Сообщение от Bunnie Lloyd Посмотреть сообщение
    да, и в Украине есть отличные места для отдыха. мы вот влюбились в Закарпатье, этой зимой там отдыхали в свой медовый месяц, планируем возвращаться туда снова и снова
    А мы были в конце сентября... там есть обалденное высокогорное озеро Синивир, поверхность ну прям как зеркало, а самое интересное, что только в сентябре-октябре посреди этого озера открывается островок, писать могу бесконечно, восторгов просто море

Я в Турции была в этом году в июне,прекрасно отдохнула.. И планирую еще раз вернуться в Мармарис, уж очень приятные воспоминания у меня об этой стране!! Посетила несколько экскурсий : 1. Прогулка на яхте и посещение торговых центов. (дешевая,поэтому решила почему бы и нет) 2. Памукалле - это что-то!! Всем советую! У кого появится желание посмотреть что это из себя представляет, дам ссылочку, посмотрите фотографии. Думаю никто равнодушным не останется)) 3. Остров Клеопатры, я там как раз отмечала свое 21 - летие))) Очень красивый остров, вода - изумрудная! Я осталась довольна с массой фотография и впечатлений!

А вообще моя мечта побывать в Париже и Венеции! К чему собственно и стремлюсь)))
    Но в ноябре наверное все-таки вырвусь в Египет на недельку))) Погреюсь!! Может кто посоветует хороший отель?

Заслуженный ХоМяК Аватар для Любовь

Скоро лето! Начинаются отпуска. Наверняка, многие уже планируют поездки на море
    Мы, если получится, решили ехать на Украину. Скорее всего на машине.
    Хочу попросить наших девочек с Украины, может кто-то поделится информацией по поводу дороги, в каком месте лучше пересекать границу, существуют ли еще так называемые "казачки" работает ли паром на российскую сторону в Керчи? Вобщем все, что знаете рассказывайте пожалуйста, нам все пригодится

Заслуженный ХоМяК Аватар для shrek1983

А я еду в отпуск к маме в Тамбов, свой частный дом, огород, шашлыки, прелесть

Заслуженный ХоМяК Аватар для Виктория

Цитата Сообщение от Любовь Посмотреть сообщение
    Скоро лето! Начинаются отпуска. Наверняка, многие уже планируют поездки на море
    Мы, если получится, решили ехать на Украину. Скорее всего на машине.
    Хочу попросить наших девочек с Украины, может кто-то поделится информацией по поводу дороги, в каком месте лучше пересекать границу, существуют ли еще так называемые "казачки" работает ли паром на российскую сторону в Керчи? Вобщем все, что знаете рассказывайте пожалуйста, нам все пригодится
    Машиной никогда не ездила, а поездом Астана -Киев - это УЖАС! 6 раз таможня и в основном ночью.

Заслуженный ХоМяК Аватар для Sem&ra
    Записей в дневнике
    18

А я точно знаю куда мы поедем, когда у мужа будет отпуск
    Мы поедем на край нашей области, к его родителям. Там мы будем крестить дочку.
    А еще недалеко от них есть деревня Лопатино (они там раньше жили). Она маленькая, но там просто восхитительная природа. Холмы с зеленой травой, цветущими кустами шиповника, раскидастыми деревьями, а во дворе есть колодец с чистейшей водой. Надеюсь мы туда обязательно поедем и я вам все это покажу

Заслуженный ХоМяК Аватар для Удочка
    Записей в дневнике
    5

А мы никуда не поедем Этим летом паломничество к нам - и родственники мужа приедут, и мои родные, и друзья...
    Мой адресочек knazna@inbox.ru

Старожил Аватар для ФИШКА
    Записей в дневнике
    1

А мы с дочерью собирались в Крым на море, но увы, новая работа все перечеркнула Теперь планируем отпуск на зиму, куда-нибудь в Египет

Кто на юг, а мы в Москву

Ваши права