Перейти к публикации

Кнопка "Спасибо"


Рекомендованные сообщения


Имя: Віктор
Откуда: Україна

Добавил кнопку "Спасибо".

Небольшие проблемы с переводом, но думаю мы их поборем !!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Виктор,а в альбомах спасибо не будет работать?Там очень надо,всех отблагодарить за коментарии:-):-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне кажется, что нет необходимости считать сколько раз я благодарила, достаточно видеть кто меня благодарил. Только вот на одном форуме я видела такое: если кликнуть мышкой на цифре благодарностей мне, то можно увидеть кто и за что благодарил, а у нас получается видно только под самим сообщением, т.е. я сразу и не смогу сообразить за что получила благодарность... вот я ща увидела, что у меня добавилась одна благодарность, а за что????

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нда, всем не угодишь, неужели это вызывает такие проблемы? Или как то принципиально, я что-то не совсем понимаю. Я конечно пока и не выкладываю схемы, но мне кажется, что есть ситуации когда не принципиально, кто и за что сказал спасибо, а иногда уж если очень хочется человека отблагодарить, то какая разница видно это будет всем или нет! всегда можно найти способ сделать это: в личку, на почту, или просто в сообщении, вот.

Просто не люблю когда раздувают "из мухи слона".

Кстати, На торрентах под каждым постом есть строчка "сказали спасибо", где перечислены ники всех, кто нажал такую кнопку, и все, все довольны.

P.S. никого не хотела обидеть...

Mariska-L@yandex.ru

Мои процессы

 

default.gif

 

"Отдай миру лучшее, что есть в тебе и к тебе вернется лучшее, что есть в мире."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Имя: Віктор
Откуда: Україна
Виктор,а в альбомах спасибо не будет работать?Там очень надо,всех отблагодарить за коментарии:-):-[

Я нашел только такой модуль "спасибо", в нем нет возможности говорить спасибо для альбомов. Да и за что там благодарить ? Там надо хвалить)))

 

мне кажется, что нет необходимости считать сколько раз я благодарила, достаточно видеть кто меня благодарил. Только вот на одном форуме я видела такое: если кликнуть мышкой на цифре благодарностей мне, то можно увидеть кто и за что благодарил, а у нас получается видно только под самим сообщением, т.е. я сразу и не смогу сообразить за что получила благодарность... вот я ща увидела, что у меня добавилась одна благодарность, а за что????

Исправлено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Имя: Віктор
Откуда: Україна
Нда, всем не угодишь, неужели это вызывает такие проблемы? Или как то принципиально, я что-то не совсем понимаю. Я конечно пока и не выкладываю схемы, но мне кажется, что есть ситуации когда не принципиально, кто и за что сказал спасибо, а иногда уж если очень хочется человека отблагодарить, то какая разница видно это будет всем или нет! всегда можно найти способ сделать это: в личку, на почту, или просто в сообщении, вот.

Просто не люблю когда раздувают "из мухи слона".

Кстати, На торрентах под каждым постом есть строчка "сказали спасибо", где перечислены ники всех, кто нажал такую кнопку, и все, все довольны.

P.S. никого не хотела обидеть...

это было легко исправить. Да и действительно удобнее стало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нда, всем не угодишь, неужели это вызывает такие проблемы? Или как то принципиально, я что-то не совсем понимаю. Я конечно пока и не выкладываю схемы, но мне кажется, что есть ситуации когда не принципиально, кто и за что сказал спасибо, а иногда уж если очень хочется человека отблагодарить, то какая разница видно это будет всем или нет! всегда можно найти способ сделать это: в личку, на почту, или просто в сообщении, вот.

Просто не люблю когда раздувают "из мухи слона".

Кстати, На торрентах под каждым постом есть строчка "сказали спасибо", где перечислены ники всех, кто нажал такую кнопку, и все, все довольны.

P.S. никого не хотела обидеть...

это не вызывает проблем, но раз уж идет обсуждение, то почему не высказать свое мнение, тем более если оно не лишено логики... по-поводу высказываний "Спасибо" в сообщениях мы уже говорили неоднократно, именно для того чтобы избежать лишнего засорения форума и придумана эта кнопка, считаю что и перечисленные ники тоже занимают лишнее место, опять же, надо знать под каким именно сообщением идет это перечисление... а вот вариант после исправлений Виктора, на мой взгяд, на много лучше...

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Под подписью "Сказали спасибо" в некоторых местах вижу "Удалить своё спасибо". Что это значит?

9a6bcd8af9bc07e22fbacfe7ceaa945b.gif

 

Мой адрес: iya.prozorova@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это если вдруг ты ошибешься или решишь не говрить спасибо этому человеку.

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Имя: Віктор
Откуда: Україна

Еще есть возможность разрешить говорить спасибо ТОЛЬКО В ПЕРВОМ СООБЩЕНИИ ТЕМЫ, а во всех остальных сообщениях - запретить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не, так не надо! а то мы общаемся и каждый говорит спасибо к разным сообщениям :-):-):-)

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не, так не надо! а то мы общаемся и каждый говорит спасибо к разным сообщениям :-):-):-)

согласна, пусть будет... *YES*

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Имя: Наталья
Откуда: Липецк, Россия

Виктор, я дико извиняюсь, это для меня не принципиально, но почему-то девочки говорят мне "спасибо", а в метке "меня благодарили" количество не меняется :-[:-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...