Перейти к публикации

Tomas Kinkade


Countess

Рекомендованные сообщения


Моя тема в СВ
Имя: Людмила
Откуда: Україна, Київ
Здравствуйте всем,я новичок.Вот нашла эту тему,правда смотрю давнишняя,еще только разбираюсь на сайте что и как. ) Недавно тоже заинтересовалась картинами этого художника,запала в душу одна,обязательно вышью.

 

Здравствуйте @}->-- Тема, действительно, не очень оживленная, но картины просто волшебные, жаль, что редко удается понаблюдать за процессами по мотивам работ этого художника. Ваш выбор очень приятен глазу *THUMBS UP* Обязательно покажите свой процесс, когда приступите к этой работе :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ольгуньчик, для более детального знакомства с форумом предлагаю почитать Путеводитель, клик :-)

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте @}->-- Тема, действительно, не очень оживленная, но картины просто волшебные, жаль, что редко удается понаблюдать за процессами по мотивам работ этого художника. Ваш выбор очень приятен глазу *THUMBS UP* Обязательно покажите свой процесс, когда приступите к этой работе :-)

 

Обязательно покажу.*YES*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ольгуньчик, для более детального знакомства с форумом предлагаю почитать Путеводитель, клик :-)

 

Спасибо огромное,так здорово все прописано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте @}->-- Тема, действительно, не очень оживленная, но картины просто волшебные, жаль, что редко удается понаблюдать за процессами по мотивам работ этого художника. Ваш выбор очень приятен глазу *THUMBS UP* Обязательно покажите свой процесс, когда приступите к этой работе :-)

 

Кстати,по моему я видела отшив этой картины именно на этом сайте,еще не была здесь зарегестирирована. Я сейчас хотела бы пообщаться с теми кто вышивал и не могу найти. Заказала перенабор в РМ,говорят схема не из легких.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Ооо, сюжеты Томаса Кинкейда - это нечто!

Обожаю его работы. Вышитые очень красиво смотрятся.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я искала-искала схему, а потом сделала ее себе сама и вышила. Результат здесь

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Нашла эту тему-прочитала всё и хочу показать свою работу по картине Томаса Кинкейда-очень люблю его работы-солнечный человек был-так и хочется зайти в каждый домик и заглянуть в каждое окошко!

1c8bf0e5357c8538a8eca30bdaab28b3.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боливия, мне тоже нравятся его картины *THUMBS UP* Кстати, а кто разработчик схемы?

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боливия, мне тоже нравятся его картины *THUMBS UP* Кстати, а кто разработчик схемы?

 

http://www.crosti.ru/

схема создавалась на этом сайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...