Перейти к публикации

Мегапроекты Ирмы


Ирма

Рекомендованные сообщения

Процесс завершен, да здравствует новый процесс!!! Не помню как он называет точно, но я его прозвала "Курортом".Фото0079.jpgФото0083.jpg3.jpg4.jpg5.jpg

курорт.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ирма !. Поздравляю с завершением процесса@}->-- Картина чудесная ,с хорошим настроением. На такую никогда не надоест смотреть.

И следующий твой выбор под стать предыдущей картине. Будет летняя серия "выходного дня". *THUMBS UP*

25822d1788dc7f08fd4dfe0a91b6643c.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ирма, поздравляю с завершением! Красивое кафе *THUMBS UP* И новая работа очень яркая. А оформлять когда будеш? Покажи на стеночке красоту :-)

cdbcbd5454e0eed0e5f2056c27028929.gif Когда женщина перестает быть юной и прелестной - она становится мудрой и шикарной.

Самое дорогое ожерелье на шее у женщины - это руки собственного ребенка, обнимающие её.

oksa_kov75@i.ua Мой блог Я на Gallery

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Долгожданное заверешение! Все хорошо, но вот только картина немного перекосилась в процессе вышивки. Связываю это с мягкой текстурой канвы. Надеюсь, в багетке исправят мой недочет

 

КАКАЯ КРАСОТА!*THUMBS UP**THUMBS UP**THUMBS UP*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красота получилась, браво! А"Курорт" действительно, как продолжение смотрится, легких крестиков:-)

Мой мирок: Shaisani@mail.ru

 

ad5674fbc2646a0dc3cbd2800daf7d9a.gifkukli-1037.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ирма, и я поздравляю с завершением @}->-- отличная работа. А за перекос не переживай, в багетке все исправят. Следующий процесс ничуть не хуже предыдущего ;-)

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не успели мы насладиться старым процессом, как появился новый. Картины потрясающие, умница.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ирма, я в восхищении от просмотра вашей темы!!!@}->-- Просто нет слов!!!@}->-- ГК и ваши и мамины просто поражают!!!@}->-- Димовские работы тоже очень красивые!!! Бистро появилось очень быстро:-D И новая работа обещает быть очень летней и теплой;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Анна
За участие в конкурсе
Откуда: Тульская область

Поздравляю с завершением! Красивая работа@}->--

И новый процесс интересный

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Откуда: Иркутская область

поздравляю с завершением - очень красивая, яркая работа @}->--@}->--@}->-- и новый процесс чудесный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ирма, ты просто магистр бэка! Нет, не магистр. Профессор бэка! Это же надо, столько бэка в одной картине=-O=-O=-O=-O=-O=-O=-O=-O=-O=-O=-O=-O=-O=-O=-O=-O=-O=-O=-O. Но результат того стоит! Очень красиво получилось. *THUMBS UP**THUMBS UP**THUMBS UP**THUMBS UP* Я смотрю, что и следующая картина по бэку не отстает;-)! Ты - герой! Молодчина!!! Мне кажется, что картины выполнены в одном стиле. Будет серия. Желаю удачи!*BRAVO**BRAVO**BRAVO*

09YO7Ep0000LLRi9GI0LjQstCw0Y4.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Без дела не сижу. Процесс завершен - да здравствует новый процесс! Почти целый год отдыхала от ГК. И, собравшись с новыми силами, снова готова приступить к очередному шедевру этого производителя. На этот раз это 1230 Trois Amis. Картина по размерам - 425 на 599 крестиков - значительно превзошла вышитую мною Галерею. В работе используется головокружительное количество смешаных цветов. Мне потребовалась немало времени, чтобы разобраться с нитками и хоть как-то их упорядочить. Буду вышивать на Аиде 18, так как разлинованой канвы ДМС, увы, не нашла. Как бы то ни было, но все подготовительные трудности меркнут по сравнению с ожидаемым удовольствием от работы над этим процессом, а также конечным результатом.1.jpg2.jpg3.jpg4.jpg6.jpg5.jpg7.jpg9.jpg10.jpg11.jpg13.jpg1230 Trois Amis.jpg1.jpg2.jpg3.jpg4.jpg6.jpg5.jpg7.jpg9.jpg10.jpg11.jpg13.jpg14.jpg15.jpg16.jpg17.jpg18.jpg19.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ирма, красивая работа *THUMBS UP* поздравляю с завершением @}->-- оформленная работа будет еще лучше смотреться ;-)

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Людмила
Откуда: Україна, Київ
Без дела не сижу. Процесс завершен - да здравствует новый процесс! Почти целый год отдыхала от ГК. И, собравшись с новыми силами, снова готова приступить к очередному шедевру этого производителя. На этот раз это 1230 Trois Amis. Картина по размерам - 425 на 599 крестиков - значительно превзошла вышитую мною Галерею. В работе используется головокружительное количество смешаных цветов. Мне потребовалась немало времени, чтобы разобраться с нитками и хоть как-то их упорядочить. Буду вышивать на Аиде 18, так как разлинованой канвы ДМС, увы, не нашла. Как бы то ни было, но все подготовительные трудности меркнут по сравнению с ожидаемым удовольствием от работы над этим процессом, а также конечным результатом.

 

Ну просто "Вау!" ;-) С огромным интересом буду наблюдать за Вашими тремя друзьями! Легких крестиков и приятного процесса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...