Перейти к публикации

Мегапроекты Ирмы


Ирма

Рекомендованные сообщения

После почти двухлетнего процесса над ГК решила взяться за что-то менее масштабное. Вот начинаю работу над Brenda's Porch (Janlynn). Эта "крошечка" состоит всего из 86 цветов и 186х130 крестиков. :-D2.jpg3.jpg4.jpg5.jpgDSCN0930.jpg

product_thumb.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Красота! Для кого-то это масштабная работа, а для кого-то - отдыхалочка! ;-):-D@}->--

[sIGPIC][/sIGPIC]Мой адресочек knazna@inbox.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Без дела не сижу - берусь за новый процесс. Это Bicycle birds от dimentios. Правда, вышиваю не по набору, а подбором ниток DMC

1.jpg2.jpg3.jpg4.jpgФото0061.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с завершением проектика. Получилось очень ярко и красиво, по-летнему очень ) И новый процесс радует. Отличный выбор *THUMBS UP*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ирма, молодец, поздравляю с завершением@}->-- быстро ж ты с ней справилась*BRAVO* красивая работа

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Браво, Ирма! Так быстро и красиво. Ну теперь -то точно ГК? Жду не дождусь , когда приступите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коллеги, спасибо на добром слове! Но с ГК пока не тороплюсь, хотя дизайн уже выбран, причем не один :-D

Однако за то время, пока вышивала свой предыдущий ГК у меня скопилась масса димовских дизайнов, которые так хочется создать своими руками. Вот один из низ - знаменитое Бистро, размером 180 на 260 крестиков. Так что, девчата, берусь за него ;-)2.jpg3.jpgФото0074.jpg6.jpgDSCN0665.jpg

bistro.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прекраснейший дизайн!!!*THUMBS UP* Масса удовольствия при работе над ним обеспечена!*YES* Желаю легких крестиков!!@}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Людмила
Откуда: Україна, Київ
Вот один из низ - знаменитое Бистро, размером 180 на 260 крестиков. Так что, девчата, берусь за него ;-)

 

Моя любимая "хочушка" :-D

 

С огромным удовольствием понаблюдаю! А Вам приятных минут и часов за этой работой, легких крестиков и послушных ниточек!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С завершением работы. @}->--@}->--@}->-- Новая работа такая яркая - будет радовать и во время процесса и по завершению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ирма, с завершением процесса*BRAVO* велосипед как настоящий*THUMBS UP*

а новая работа великолепна, это и моя самая любимая хочушка;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с завершением велосипеда @}->-- Красивая картина *THUMBS UP*

а уж "Бистро"! Супер, дизайн красивейший *THUMBS UP**THUMBS UP**THUMBS UP* Желаю легких крестиков @}->--

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...