Перейти к публикации

Мегапроекты Ирмы


Ирма

Рекомендованные сообщения

Ура , Ура . Наконец-то Ирма взялась за ГК .@}->--@}->--@}->-- Выбор суперский *THUMBS UP**THUMBS UP**THUMBS UP*( наверное для детской) , буду с удовольствием наблюдать за работой ( Сама тоже шью сейчас ГК 744) , вместе все же веселей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Анна
За участие в конкурсе
Откуда: Тульская область

Ирма, какая чудная картина! Буду с удовольствием наблюдать за твоим процессом@}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ирма, потрясающий выбор!!! Все эти кудряшки и кружавчики:-*:-*:-* Буду с удовольствием наблюдать за твоими трудами!!! Удачи и терпения тебе с ГК!@}->--@}->--@}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это Мегапроект! Великолепный дизайн! Хочется поскорее увидеть начало, большого тебе терпения, ровных и быстрых крестиков! С большим интересом буду наблюдать за процессом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как всегда шикарный выбор, поражающий своими размерами! Легких и ровных крестиков! С нетерпением ждем отчетов! @}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ирма, Поздравляю с завершением, работа красивая, как и предыдущие! И да здравствует ГК! Выбор сюжета велеколепен! Успеха в процессе и легких крестиков!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Хвастаюсь первыми успехами своего очередного ГК. Правда, понять здесь что-то сложно, хотя за полтора месяца отшито 13 листиков схемы. После скромных работ Dimensions с небольшим количеством ниток, привыкнуть к огромночу числу различных цветов крайне проблематично. М-да, к хорошему и легкому привыкаешь быстро.

1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сделано не мало!!!Начало положено!!! Молодец!!!

Побольше тебе времени на такую красоту и лёгких крестиков!!!

@}->--@}->--@}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с началом нового процессов! Процесс намечен огромный! Легких крестиков!O:-)

849709.jpg 22d3c31fd95dacc0fae9def22d650ff5.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Поздравляю с прекрасным выбором и началом новой большой работы*THUMBS UP*. Очень мне нравится эта картина! С удовольствием буду наблюдать!!! Посмотрела Вашу первую работу от этого производителя. Шедевр*BRAVO**BRAVO**BRAVO*. Я тоже за ГК взялась, пока тяжело продвигается

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Демонстрирую очередное продолжение Золушки, которую вышивает моя мама. Она уже очень близка к завершению половины работы!

11.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...