1. Конкурс: Авантюра №11 "Песня лета" , Конкурс Лучшая работа месяца НОЯБРЬ -2017, "К нам стучится Новый год!"
    Игра Вокруг света за 80 дней
    Объявление: если вы хотите чтобы ваши вложения (фото) сохранялись на сайте, пользуйтесь нашим хостингом, клик
    ТРЕБУЮТСЯ СПОНСОРЫ ДЛЯ ПРЕДСТОЯЩИХ КОНКУРСОВ (подробности здесь)
    Открыто голосование: нет
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345
Показано с 57 по 60 из 60

Тема: В процессе...

Завсегдатай Аватар для Зовущая в Поле
    Записей в дневнике
    7

Цитата Сообщение от Verochka Посмотреть сообщение
    Мой долгострой - Фламинго Вышиваю по схеме, которую купила несколько лет назад. Взялась за нее наконец-то и обнаружила, уже в процессе вышивки, что там, как бы помягче выразиться... куча ляпов. Плюс к тому подобрала цвета на глаз (многое даже докупать не стала, взяла из старых запасов примерно похожее ).

Как будет выглядеть работа в итоге - не представляю, явно не так, как на картинке и шить я ее еще буду долго...

Вложение 67118
    У меня была такая же схема Начала вышивать ее, но потом на нее что-то пролилось и краска расплылась, пришлось выбросить, а отшитое распустить( Но я ее давным давно покупала, когда вышивка только зарождалась в Москве

Наш диагноз точен и жесток, и болезнь увы,не излечима.Взяв однажды в руки поводок,Вы поймете этому причину.

Ко мне на "ты" В гости сюды

Цитата Сообщение от Зовущая в Поле Посмотреть сообщение
    У меня была такая же схема Начала вышивать ее, но потом на нее что-то пролилось и краска расплылась, пришлось выбросить, а отшитое распустить( Но я ее давным давно покупала, когда вышивка только зарождалась в Москве
    Да-да, это как раз из тех времен, когда красивые схемы, а тем более наборы в моем городе не продавались) и интернет-магазины еще не были популярны... Одним словом, учитывая нынешнее разнообразие и мои собственные запасы, фламинго я дошивать не буду

Вот примерно 1/4 картины. Дальше двинусь вверх, немного боюсь застрять там из-за однообразия цветов... Если что, придется "отвлекалочку" параллельную начать)

Последний раз редактировалось Countess; 05.11.2017 в 18:33.

Завсегдатай Аватар для Радуга-дуга
    Карельский перешеек, Ленинградская область.
    Записей в дневнике
    6

Прекрасное начало! С удовольствием буду наблюдать за этим котом я сама его хочу купить и вышить)
    Не сладок плод бездельного досуга.

5. Cказали спасибо:

Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345