Перейти к публикации

У кого что дома растёт.


Таше

Рекомендованные сообщения

Юля, город Пермь. Это средний Урал. Прекрасно растут. Цветут с середины июня до сентября. Зимуют под укрытием конечно. Саженцы заказываю в основном в Краснодарском крае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я после развода потеряла все цветы. Начала пополнять утраты.

Фиалка карле и орхидея

DSC_0447.jpg

ZQa51IiuGbg.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Девочки, назрел вопрос. Купила я как-то две фиалки. В магазине укореннёные листочки продавали. Один стаканчик скинул кот. Выросло это f39a2cc7085722596326c15709f68b62.jpeg

А со второй колизий никаких, но растёт никакая, а корешки спокойно в рюмку войдут916a9ea26eff8d9b032229cf7844f552.jpeg. И это чудо цвести собираеться. Как ей обьяснить, что она не в стаканчике, и земли хватает?

За фото прошу прощения, вечером фотографировала.

Со мной, пожалуйста на "ты". Я такая одна и множить меня не нужно.

Мои процессы [ igralnaya-kost-animatsionnaya-kartinka-0043.gif404204895.gif?1508347001

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Не знаю поможет ли тебе мой совет, но....

У меня клиентка была, ее цветы и рассада росла если она подставляла между стеклом окна и рассадой папку уголок зеленого цвета.

С другими цветами экспериментировала говорят не растут... :-D скупила у меня тогда все папки зеленого цвета

7561a2d1afca0233e7f9cb59aed8480d.jpeg

 

Вот смейтесь или нет, а приносила фото своих зарослей на окне просто фантастика из джунглей :-D:-D

Все проблемы из-за баб, даже проблемы баб из-за баб

,544429792.gif?1541665350553855141.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, назрел вопрос. Купила я как-то две фиалки. В магазине укореннёные листочки продавали. Один стаканчик скинул кот. Выросло это

А со второй колизий никаких, но растёт никакая, а корешки спокойно в рюмку войдут. И это чудо цвести собираеться. Как ей обьяснить, что она не в стаканчике, и земли хватает?

За фото прошу прощения, вечером фотографировала.

Я конечно не специалист по фиалкам, но мне кажется, что горшок слишком большой. Фиалки выращиваются в небольших горшках, а такие детки выращиваются в стаканчиках не потому что так места меньше занимают, а потому что им этого достаточно и в большом горшке шанс залить цветок всегда выше, так как земля слишком медленно просыхает. Плюс - по сути у растений, пока не нарастут корни, не начинают расти листья. А тут пока такая малявка корни нарастит, ждать устанешь, ведь горшок большой, корней нужно много... Так что я лично бы фиалочку пересадила в тарку поменьше...

Плюс на втором фото фиалка вроде вообще похожа на мини. Они же различаются по размерам розетки. Так что возможно, что это в принципе ее нормальный размер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

приехала к любимой свекрови а у нее на балконе такая красотулька зацвела

62acd571b1c2b58410bdee5ccbeab9b5.jpeg

Все проблемы из-за баб, даже проблемы баб из-за баб

,544429792.gif?1541665350553855141.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

о, какая красота!! А как он пахнет?

 

По-моему, никак :-D, во всяком случае, ярко выраженного запаха нет. А цветки необычные и их много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

приехала к любимой свекрови а у нее на балконе такая красотулька зацвела

62acd571b1c2b58410bdee5ccbeab9b5.jpeg

 

Это фиалка?!! Хочу!! Какой сорт?

Со мной, пожалуйста на "ты". Я такая одна и множить меня не нужно.

Мои процессы [ igralnaya-kost-animatsionnaya-kartinka-0043.gif404204895.gif?1508347001

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это фиалка?!! Хочу!! Какой сорт?

 

это махровая помоему да фиалка, но я не помню...:-[ сорт официальный не знаю потому что была выращена из листочка и этим занималась не я... у меня могут жить только кактусы:-D

Все проблемы из-за баб, даже проблемы баб из-за баб

,544429792.gif?1541665350553855141.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...