Перейти к публикации

У кого что дома растёт.


Таше

Рекомендованные сообщения

красотища-то какая! последний цветочек - это ведь не фаленопсис?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На улице слякоть и непрекращающийся снег с дождем, а на подоконнике то ли весна, то ли лето *YES*.

 

[ATTACH=CONFIG]197312[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]197313[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]197314[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]197315[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]197316[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]197317[/ATTACH]

 

Какая красота, шикарные орхидеи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Людмила
Откуда: Україна, Київ

Девочки, спасибо ;-) Правду говорят, что самое лучшее в нашей жизни случается, когда его не ждешь) Я уж было совсем отчаялась увидеть некорые свои орхи цветущими, а они мне столько красоты преподнесли...

Моя эпопея с орхами началась года 4 назад с того, что я чуть не угробила орхидею на работе и купила себе доходяг уцененных, чтобы тренироваться на них реанимации) Большинство из этих бывших доходяг вы сейчас и видите цветущими *YES* А светло-розовая - это та, с которой все началось, я умудрилась сломать ей все корни до единого при пересадке, но она тоже выжила и в этом году впервые радует меня своими нежными цветами)

 

красотища-то какая! последний цветочек - это ведь не фаленопсис?

Это мамин "воспитанник" - Венерин башмачок (Пафиопедилюм) - на подоконнике в обычном состоянии трава-травой, а в цвету - диво-дивное)) Большой неожиданностью стали целых два цветка :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вот орхидеи почему-то не люблю... год назад сестра решила привить мне эту любовь и на ДР притащила бледнозеленый цветок... и он удумал снова цвести... ЛЮда в твоей коллекции меня очень зацепил 4й .... хочу такой) Надо поискать как называется... цвет просто идеальный для меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Людмила
Откуда: Україна, Київ
ЛЮда в твоей коллекции меня очень зацепил 4й .... хочу такой) Надо поискать как называется... цвет просто идеальный для меня

 

Это мини-фаленопсис) У него размер со всеми цветами и листьями меньше моей ладони) Один из любимейших по цвету...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

e9a89043f69dceba985af72132729cc7.jpeg

Девочки из Москвы... с просьбой к вам.. ни у кого не растет такое чудо природы Личи... Мне б отросточек... мечтаю а косточки не приживаются

Все проблемы из-за баб, даже проблемы баб из-за баб

,544429792.gif?1541665350553855141.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

e9a89043f69dceba985af72132729cc7.jpeg

Девочки из Москвы... с просьбой к вам.. ни у кого не растет такое чудо природы Личи... Мне б отросточек... мечтаю а косточки не приживаются

 

у меня все загнулись после года :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки, всем привет. Я на вашем форуме новенькая. И с комнатными цветами у меня как то не сложилось. Но тоже хочется показать свои достижения в области садоводства. Но я не очень дружу с компьютером. В следующем сообщении попробую загрузить фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Галина, нет ничего сложного

почитайте тему про загрузку вложений

А ещё проще вставлять фото через фотохостинг https://moifotki.org/

Ссылка на него есть вверху сообщения, когда Вы пишите новое сообщение на сайте.

Никогда не потеряете. И конечно делитесь с нами фотками, нам очень интересно)

 

b3baf85e482d1795d77b02bb456cf436.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо. У меня почти 150 кустов. Все разных сортов. Увлеклась примерно одновременно с вышиванием. Теперь к меня летом сад, зимой вышивка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Галина, розы восхитительные!

А Вы в каком городе живете? Просто интересно в каких условиях растет такая красота)

 

b3baf85e482d1795d77b02bb456cf436.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...