Перейти к публикации

У кого что дома растёт.


Таше

Рекомендованные сообщения


Моя тема в СВ
Имя: Анна
За участие в конкурсе
Откуда: Тульская область
А уменя 3 цветочек :-)и вот ещё...:-[

 

Как же красиво цветет кактус! *THUMBS UP*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отвечу всем - СКОЛЬКО У ВСЕХ КРАСОТЫ ЦВЕТЁТ!!!

У меня только декабристы, герани и фиалки. Для остальных нет места для установки...

IMG_20160614_093655.jpg

IMG_20160614_093745.jpg

IMG_20160628_131410.jpg

IMG_20160628_131454.jpg

IMG_20160628_131524.jpg

IMG_20160628_131545.jpg

IMG_20160628_131619.jpg

P1500099.jpg

P1500100.jpg

P1500101.jpg

P1500103.jpg

[sIGPIC][/sIGPIC]Мой адресочек knazna@inbox.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы думаете у меня есть место??? У меня на кухне на окне три полки, а в комнате две и ещё стойка от пола до потолка,а ещё на батарее полка=-O и всё это в гостинке=-O Муж когда видит нового жильца теряет сознание*JOKINGLY*Ну что же мне делать*HELP*такая вот слабость:-[

df2e0ebb377188c4fb3a7f7df685175f.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Анна
За участие в конкурсе
Откуда: Тульская область

Женя, какие красивые! *THUMBS UP*

А герань чем нибудь особым поливаешь? У меня она стала такая хилая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как все красиво! Очень люблю комнатные цветы, но с приходом в дом котенка пришлось раздать всю коллекцию по чутким рукам. :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Женя, какие красивые! *THUMBS UP*

А герань чем нибудь особым поливаешь? У меня она стала такая хилая.

 

Нет. Ничем не поливаю, кроме обычной воды. Весной один раз подкармливаю, и всё. А если начинает чахнуть - без жалости ставлю в водичку пару отростков, и заново сажаю.

[sIGPIC][/sIGPIC]Мой адресочек knazna@inbox.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:-D

Как все красиво! Очень люблю комнатные цветы, но с приходом в дом котенка пришлось раздать всю коллекцию по чутким рукам. :-)

 

а у меня 4 кота :-D и ничего;-)в цветах прячутся а кактусы обходят стороной*YES* У меня 7 цветочков:-P

20160701_134600.jpg

20160701_134614.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, кактусы - это моя тема. Яринка, очень красивые цветочки у вашего гимнокалициума. А можно еще фото сбоку, чтобы колючки было видно?

Вот чем мне нравятся гимнокалициумы - это тем, что в отличие от многих других кактусов они цветут всю неделю, а в прохладную погоду могут и дольше. Летом я свои кактусы вижу только по выходным, так как весной перевожу их всех на дачу. И если цветение других кактусов я могу пропустить, то цветочки гимнов я вижу всегда, благодаря их длительному цветению.

 

Конечно можно*YES*

20160702_141242.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да какие секреты)) Всё как обычно)) Горшочки прозрачные все в дырочку,поливаю очень редко если жарко раз в неделю,а холодно то раз в две.Правда поливаю замачиванием на 2 часа- ставлю в ванну закрываю сток и устраиваю душ (очень тёплый).Для цветения нужны перепады температуры. После купания хорошо промакиваю серединочку что бы не загнивали. Иногда протираю листики с мёдом и яблочным уксусом*YES*.Так делаю уже пять лет,но этот год у меня неудачный и фалики болеют и фиалки. Весной было оч жарко и они быстро отцвели(((но ни чего я просто так не сдамся))) у орхидей появились детки))):-P

 

Ужас, как все сложно ) Я с первой орхидеей своей еще мучилась, а потом забила ) Сейчас раз в неделю-две в блюдечко воды налью и то хорошо ))) И ничего - цветут, растут, деток дают ) Видимо у кого как )))

 

А у всех такая красота цветет! Прям глаза радуют цветочки @}->--

 

У меня тоже три новых пеларгонии начинают цвести. Как расцветут - фото выложу ) Месяц на новом месте, а уже цветут ) Радует меня безумно этот факт )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цветёт безымянная голландская каттлея.

3501bcb7b387013681cfaca0c9e7d565.jpeg

 

Ах какая красота*THUMBS UP*. Я сегодня ещё трёх жильцов при тарабанила=-O не знаю выживут ли покупала на распродаже:-)

df2e0ebb377188c4fb3a7f7df685175f.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Людмила
Откуда: Україна, Київ

Катлея прекрасна *THUMBS UP*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите кто это у меня на работе цвести собрался)))))? еще и испугался и белые бутоны выпустил, у коллег такой с рыжими бутонами)))))

IMG_20160701_095928.jpg

IMG_20160707_092927.jpg

IMG_20160707_092945.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите кто это у меня на работе цвести собрался)))))? еще и испугался и белые бутоны выпустил, у коллег такой с рыжими бутонами)))))

 

Катя это кливия!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...