Перейти к публикации

Всё, что в процессе вышивания.....


Рекомендованные сообщения

В последнее время так получается, что вышиваю в своё удовольствие, но для других - то одному в подарок, то другому. И уже руки чешутся начать что-то для себя любимой! Тем более, что закончила одну вышивку для себя - пока выложу картинку, а потом в альбом готовую с рамочкой :-) Мужчину в синих тонах уже вышила и успела подарить - смотрится очень эффектно! На фото пока без рамочки :-[:-[. Закончила веточку яблони, хотя она меня разочаровала - отличие очень сильное в цветах на картинке и получившейся вышивкой (картинку выложу, готовую вышивку потом в альбом). И сейчас заканчиваю "Берёзовую рощу". Один раз вышила, нитки остались, решила повторить. (извиняюсь, качество не очень)

Силуэт рисунок.jpg

Длинная веточка.jpg

P1240670 изм.jpg

P1240672 изм.jpg

P1130237.jpg

[sIGPIC][/sIGPIC]Мой адресочек knazna@inbox.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас начну маленькую схемку волка "Счас спою" в подарок, как раз человечку, который любит хорошо поесть ;-); опять же куплены нитки для "Улова рыбака" - опять же в подарок; ну и наконец "Полёт над волнами" - всё готово к вышивке уже больше года и всё никак...а также надеюсь продолжить серию чб схем (ну, я их так называю, поскольку смотрится как фото).

85695--9244462-m750x740.jpg

Casting a Fly.jpg

Дельфины картинка.jpg

in_love.jpg

Силуэт мужчины картинка.jpg

Страсть картинка.jpg

[sIGPIC][/sIGPIC]Мой адресочек knazna@inbox.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И ещё есть моя мечта - схема очень большая, и я надеюсь когда-нибудь её начать....эххх...

Начинаю что-то из этого в ближайшее время - буду выкладывать процесс!*YAHOO*

HAE-JEBL001 Goddess of Tides Lrg.jpg

[sIGPIC][/sIGPIC]Мой адресочек knazna@inbox.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот, выкладываю без рамочек...потому как до рамочек ещё дожить надо... Вот что получилось с чёрно-белым интимом, веточкой яблони (её закончила, но пока не знаю, кому дарить или себе оставить, и лежала она у меня в свёрнутом виде).... она длинная получилась, сфотала поближе частичку, и вот такие чуднЫе ромашки :-) почему чуднЫе? потому что цвета подбирала сама, из остатков :-D вышло нарядно, но при этом немного не реально...

P1240755.jpg

P1240758.jpg

P1240766.jpg

P1240769.jpg

P1240771.jpg

P1240751.jpg

[sIGPIC][/sIGPIC]Мой адресочек knazna@inbox.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Схемка очень маленькая. Цвета подбирала из остатков ниточек. Если хочется, чтобы работа была побольше, надо брать канву самого большого размера. Фразу "щас спою" лучше вышивать буквами побольше, чем на схемке. В готовом виде они немного теряются.

P1240782.jpg

волк 2.jpg

волк 3.jpg

[sIGPIC][/sIGPIC]Мой адресочек knazna@inbox.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот, девочки, второй пейзаж...К сожалению, не смогла сфоткть нормально, на стенке, потому что он в плёнке - его везти в Россию в подарок. Сильно отсвечивает. Можно сравнить теперь оба варианта... Первое фото - первая вышивка, второе и третье- вторая вышивка :-)

IMG_2423.jpg

P1240790.jpg

P1240792.jpg

[sIGPIC][/sIGPIC]Мой адресочек knazna@inbox.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Схема простенькая. Вышивается быстро. Нитки мулине. Многих нужно по 2 мотка (тех, которые фоном идут). Белый цвет, который есть в волне заменила на 3865 дмс. Белый мулине очень яркий и смотрится не естесственно.

Дельфины.jpg

P1240801.jpg

IMG_3227.jpg

дельфины 1.jpg

дельфины 3.jpg

дельфины 4.jpg

[sIGPIC][/sIGPIC]Мой адресочек knazna@inbox.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Была в отъезде, вышивку прокатала туда-обратно! ))) Думала, повышиваю, а даже не присела! ))) :-[

Зато увидела оформленную работу, которую вышила моя бабушка! Честно говоря - я в полном восторге! У бабули не очень хорошее зрение, а схемка мелкая довольно-таки, но она справилась!!! Вот!

IMG_3040.jpg

[sIGPIC][/sIGPIC]Мой адресочек knazna@inbox.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, бабуля моя "подсела" на вышивку! :-D Вот ещё её работки...

IMG_2418.jpg

IMG_2420.jpg

[sIGPIC][/sIGPIC]Мой адресочек knazna@inbox.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вышито в подарок родными ниточками. Вышивается быстро и легко, цвета яркие и насыщенные. Работа радовала.

Casting a Fly.jpg

P1250103.jpg

рыбка 2.jpg

рыбка 3.jpg

рыбка 4.jpg

рыбка 5.jpg

рыбка 6.jpg

рыбка 7.jpg

рыбка 8.jpg

рыбка 9.jpg

P1250743.jpg

[sIGPIC][/sIGPIC]Мой адресочек knazna@inbox.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки, не поверите! Собирала для свекрови сирень. Благодаря вам собрала отгромную коллекцию, долго выбирала....и вдруг... =-O увидела вот эту схемку..А свекровь обожает сиреневый цвет...!Короче, начала я павлина... :-[ Для меня работа сурьёзная по объёму...Работу надо доделать к концу ноября. Вышиваю паралельно с рыбкой. Сейчас фоткать не буду - темновато уже. Завтра выложу первый отчёт. По приметам посмотрела - ничего особенного вроде...:-)

Павлин.jpg

Павлин 1.jpg

Павлин 2.jpg

Павлин 3.jpg

Павлин 4.jpg

Павлин 5.jpg

Павлин 6.jpg

Павлин 7.jpg

Павлин 8.jpg

IMG_2853.jpg

IMG_2862.jpg

IMG_2872.jpg

IMG_2986.jpg

IMG_3042.jpg

IMG_3121.jpg

[sIGPIC][/sIGPIC]Мой адресочек knazna@inbox.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Получила сегодня оформленную яблоньку. На мой взгляд очень даже неплохо вышло..? :-[ Стоимость оформления - 600 руб. Готовая работа

25х90 см...

P1250405.jpg

P1250407.jpg

[sIGPIC][/sIGPIC]Мой адресочек knazna@inbox.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Как я уже писала, надо было срочно найти и вышить небольшую картину для семьи "у которой всё есть" :-) много вариантов просмотрела и решила остановится на этой. Можно было выбрать и гораздо более красивую работу, но всё упирается во время - всего 20 дней на работу+оформление сколько-то дней...Вот, что есть на сегодняшний день. И осталось у меня, считая сегодня, 8 дней. Подгоняю себя как могу...

Вино.jpg

P1270937.jpg

P1270948.jpg

P1270996.jpg

виноград готов..jpg

[sIGPIC][/sIGPIC]Мой адресочек knazna@inbox.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Зайчиков вышила к Новому году. Сейчас возвращаюсь к павлину.

P1280752.jpg

[sIGPIC][/sIGPIC]Мой адресочек knazna@inbox.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...