Перейти к публикации

Наши домашние любимцы


Таше

Рекомендованные сообщения

Нина поздравляю с кошечкой!

А у нас у родителей в деревне умерла собака, дочке ничего не говорю.. а то опять будет плакать..

Только недавно оплакивали корову, родителям тяжело уже со скотиной.. пришлось прощаться.

Остался кот и курицы.. :'(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нина, поздравляю с кошечкой! Красотка! А про егозу - понимаю ) Наша тоже вообще на месте не сидит ) Но вроде относительно воспитанная, бумагу скомкаю, кину, ребятенок занята ) По тумбам не особо лазает, как будто понимаем, что нельзя )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А про егозу - понимаю ) Наша тоже вообще на месте не сидит ) Но вроде относительно воспитанная, бумагу скомкаю, кину, ребятенок занята ) По тумбам не особо лазает, как будто понимаем, что нельзя )

А наша лезет ВЕЗДЕ! Сегодня между рам залезла ,т к внутренняя форточка была открыта, еле вытащила назад-так когтями вцепилась*JOKINGLY* Под всеми тумбочками и во всех углах её игрушки и скатанная в шарики бумага-загонит и снова мяукает,опять ей игрушечку давай. Ночью вынуждена была на кухне закрыть, потому что с вечера выспалась и давай к нам в спальню ломиться...Муж надо мной смеётся -"Не было у бабы забот-купила баба порося:-D"

И еще момент интересный. Сварила я кошечке пюре :куриное мяско мелко порезала,морковка ,капустка,картошечка,все помяла в пюре. Дитя накормила ,а остальное ,думаю,в холодильник уберу,теплое еще. Слышу ,часов в 12 ,"дитя"снова мякает,пошла кормить. А кастрюля стоит помытая=-O К мужу иду :

-Так-с... И кто здесь такой умный,который съел детское в маленькой кастрюльке?]:->.

-Я,отвечает муж,а что? Вкусно было...

 

Ну что тут скажешь..."А ничего ,что там даже курица была мелко-мелко нарезана? Уж не тебе ли это я так старалась ? У тебя вроде во рту все 32 целы>:o "

Пришлось срочно за Вискасом его посылать:-X

Теперь придется для кошки отдельную кастрюльку завести и ставить у стеночки с надписью: Не трогать,еда для Ласки!:-D

25822d1788dc7f08fd4dfe0a91b6643c.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нина, мы с сестрой тоже пару раз съедали супчик вкусненький! А это был обед для кота!:-D:-D:-D Стоит себе маленькая кастрюлька на плите, понятно, что для дочек!:-D Ан, нет!!! Потом мама писала записку с пояснением - эта кастрюлька для дочек, а эта для кота!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А наша шкода сама игрушки достает! Залезет под тумбу, ползком, лапы в раскорячку, и оттуда гордая с шариком бумажным в зубах вылезает! Я в шоке от нее :-) Но она такая забавная, когда так вылезает. Гордая до безумия!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Наша красота 5 месяцев, 3 кило живого веса. Противная такая, на руках совсем не хочет посидеть, даже цапнуть можете за нос или губу. Ну что за кошка, которую и на руки не возмешь???? Все сравниваю с Тимохой, он ласковьій такий бьіл...

Удирала от сьіна. Спряталась за вазу

IMG_20161021_204348.jpg

IMG_20161021_204421.jpg

IMG_20161021_204403.jpg

cdbcbd5454e0eed0e5f2056c27028929.gif Когда женщина перестает быть юной и прелестной - она становится мудрой и шикарной.

Самое дорогое ожерелье на шее у женщины - это руки собственного ребенка, обнимающие её.

oksa_kov75@i.ua Мой блог Я на Gallery

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ksiysha, какая красотка. Не переживай, британцы практически все такие. Вы ее приучайте постепенно. Взяли на руки, погладили 10 сек и отпустили. Она с каждым разом будет все дольше и дольше на руках сидеть. Но ручной все равно не станет. Зато может сидеть рядом и позволять себя гладить. Ситуация может измениться после стерилизации. Да и то не факт. Зато, когда начнет "гулять"... вот тут-то и можно оторваться. Держать на руках сколько душе угодно :-D

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Оксана, она такая красавица! Очень классная. Да, бриташки такие... Моя тоже на руках не очень любит сидеть, но хоть не царапается. Она когти прячет, когда играет даже ) Причем я ее к этому не приучала, она так с самого начала делала. Но у мелкой нашей бывают приступы, когда ей нежности хочется. Приходит и начинает нежиться )

 

Кстати, вот интересно. Оксана, а она у Вас мурлыкает? А то я слышала, что кошки британские не мурлыкают, только с котятами мол мурлыкают. Но моя мурлыкает только так. Вот интересно, правда ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ее мурлыканье и мурлыканьем назвать трудно, я сначала смеялась, что кошка у нас крякает :-D

какой -то странный звук такой издает: типа "мяу" с хрипотцой и дребезжанием :-)

cdbcbd5454e0eed0e5f2056c27028929.gif Когда женщина перестает быть юной и прелестной - она становится мудрой и шикарной.

Самое дорогое ожерелье на шее у женщины - это руки собственного ребенка, обнимающие её.

oksa_kov75@i.ua Мой блог Я на Gallery

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У моей голос такой был... Когда мы ее первое "мяу" услышала, с мужем смеялись ) Скрежет и только ) А сейчас как-то стал более красивый голос ) А мурлыкает она очень отчетливо у нас ) У меня просто хозяйка, у кого мы мелкую брали, очень удивляется, что она у нас мурлыкает (я от ее мурлыканья на всю комнату иногда просыпаюсь). Она думает, что она перестанет мурлыкать, мол британки не мурлыкают, мурлыкают только с котятами. А я очень не хочу, чтоб моя переставала мурлыкать. Все же - это очень приятная приятность у кошек ) Пока не перестает )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Более естественное и мягкое "мяу" получается у нее, когда кушать просит, подлизывается наверное :-D А так только крякает и урчит, как маленький генератор :-D

cdbcbd5454e0eed0e5f2056c27028929.gif Когда женщина перестает быть юной и прелестной - она становится мудрой и шикарной.

Самое дорогое ожерелье на шее у женщины - это руки собственного ребенка, обнимающие её.

oksa_kov75@i.ua Мой блог Я на Gallery

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Более естественное и мягкое "мяу" получается у нее, когда кушать просит, подлизывается наверное :-D А так только крякает и урчит, как маленький генератор :-D

 

Мы тут решили в гости свозить мелкую... Дак я даже не подозревала, что она может ТАК орать ) Каким-то внутренним голосом ) Вот как кошки орут, когда котов просят... Но тут в разы громче )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему-то мне кажется, что она уже очень даже взрослая стала ) Мы котят хотим с мужем потом заделать нашей кикиморе ) У нас уже на них даже очередь есть ) И кавалер уже есть на примете )

 

DSC_7739.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Какая хорошенькая

Мне моя тоже взрослой вьіглядит, хотя ей только полгода. А на вид вполне себе взрослая котяра. Ну позьі она принимает - умереть со смеху можно

IMG_20161108_211925.jpg

cdbcbd5454e0eed0e5f2056c27028929.gif Когда женщина перестает быть юной и прелестной - она становится мудрой и шикарной.

Самое дорогое ожерелье на шее у женщины - это руки собственного ребенка, обнимающие её.

oksa_kov75@i.ua Мой блог Я на Gallery

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...