Перейти к публикации

Наши домашние любимцы


Таше

Рекомендованные сообщения

ошибочка, пока я писала пост кошечка еще одного родила... ;-) Так что их теперь шесть *JOKINGLY*

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот и как быть с этими хвостатыми и пушистыми.

13d86b9173edb614234a2a2f50b43406.gif

Жил был кот. Ничего не драл никого не пугал, фулюганил в меру, правда как повзрослел перестал играть, но это было как бы и не страшно. И вот кот стал недокот... Начались игрульки, играет со всеми с удовольствием. Трется и мурлычет (ну наверное типа весна), но отличился он не своим веселым поведение, а отмечен кот на воровстве. За все время пребывания в доме не делал такого. Стал на стол лазить (за что уже получил пару раз меж ушей), стащил наггетс жареный, половину слопал оставшееся отобрали, и пытался утащить кусок индейки :-D

Поневоле задумались, а стоило ли так уж радикально все менять...1a2885ac719055f3c1449f1bd9267c69.gif

Все проблемы из-за баб, даже проблемы баб из-за баб

,544429792.gif?1541665350553855141.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, должна же быть у кота какая-то радость в жизни)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю жор у него после кастрации... не зря кастрированным\стерилизованным спец корм давать, тк отжираются они.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю жор у него после кастрации... не зря кастрированным\стерилизованным спец корм давать, тк отжираются они.

 

Не не, он ест нормально и сколько надо, за этим следят. А тут видимо то ли вкусно пахло, то ли из мести... :-D Поскольку больше за таким поведением отмечен не был. Он не выпрашивает еду. он деликатно садится под табуретку и смотрит на тебя, когда готовишь или просто на кухне чай пьешь. Мальчик то остался очень деликатным. Но вот такой конфуз случился :-D

Просто его обидели тут на недели. На прививку еще сводили.

Но врач там забавная. Тут же начала у кота искать причину еще денюшку срубить, и когти у него не такие и взгляд потух, и витамины ему поколоть и еще какую то фигню начала нести. Отнесли к другому, вердикт. Ничего не надо, общие рекомендации по кормлению и уходу, все... Вот и пойми эти ветеринаров...

Впрочем у людских не лучше

Все проблемы из-за баб, даже проблемы баб из-за баб

,544429792.gif?1541665350553855141.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...

А мы вчера взвесили своего пушистика, на 76 гр откормили, весит 176 .

IMG_20200403_230525.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда коту сказали что на дачу он не поедет и сидит на карантине, а мама в этот момент ушла в магазин.

e34fd3bfb0653b880e96314ab7edf7da.jpeg

Все проблемы из-за баб, даже проблемы баб из-за баб

,544429792.gif?1541665350553855141.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в шоке. У нас дома черепаха водяная живёт. Ей уже 5,5 лет. Рассекает по 200- литровому акватеррариуму. И что-то она в последние дни странно себя вела: скребла на полке задними ногами, ёрзала и т.п. А сегодня смотрю, в воде 3 разбитых яйца плавают. Я знала, что куры без петухов несут диетические яйца, но про чепу я как-то не подумала. И вот. Теперь понятно, чего она задними ногами скребла- ямку рыла. Но в аквариуме её рыть негде. Поэтому, видимо, сама панцирем яйца и поколола.

IMG_20200413_122039.jpg

Мои процессы в "Ptitsa тоже вышивает"

Ptitsa%20Galka.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Срочно мужа ей*ROFL*

 

Ага!:-D Тут с одной ею не знаешь что делать, а тут плюсом черепах и регулярно куча мелких. И куда нам это всё? Она же достаточно большая. Помыть 200-литровый аквариум - развлечение на полдня для всей семьи: вёдра с грязной водой в одну сторону, а потом из ванной отстоянную назад заливать. Итого 40 вёдер туда-сюда. В промежутке помыть сам аквариум и камни. Ну и саму нашу кусачую мадам почистить. А при неосторожном обращении сильный укус с последующим болючим синяком обеспечен.

Мои процессы в "Ptitsa тоже вышивает"

Ptitsa%20Galka.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Галина вот это живность.. и хлопот как много..

Хотя хлопот от любой живности хватает.. что кошки, что птички, что собаки и тд .

Анна, как котятки? Не покажете нам?

Нашла я тут объявление, что подобрали котика и ищут хозяина, открываю фото наш брат- близнец... Три дня ревела просила у мужа соглание взять его, не согласился...

Жила бы на своей квартире, даже не спросила бы. А так хотелось сделать доброе дело :-(:'(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у нас пополнение в семье. У наших друзей родилось 9 милейших щенков (правда при родах сдохла сука, поэтому они выкармливали всех сами). Силой затащили они нас к себе в гости и подарили мою давнюю мечту)) Теперь у нас, помимо Марта и Жужы, есть еще и Дейзи. С нетерпением жду, когда муж достроит ей вольер, а то уж больно много места занимает. Да и кошка в шоке пребывает и домой не заходит))

IMG-20200404-WA0000.jpg

cc726e2419cab90e6266218ec6464575.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...