Перейти к публикации

Наши домашние любимцы


Таше

Рекомендованные сообщения

Люба, главное смотрите что бы кошка не царапалась!!! а то щен может и без глаз остаться!

мы на улице буквально пару секунд не успели ... но нам повезло, что царапины были поверхностными! глазки целыми остались - с недельку солкосерилом полечили.

и лучше бы кошке подстричь когти - от греха подальше!=-O

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начиталась я про ваших пёсов*THUMBS UP* Славные они... Вот по кане корсо нашла фотку, прдаётся щен, а стоит=-O Конечно здоровский пёс, начитаешься так тоже хочется - и послушный и преданный...

А по поводу собак из приюта... Я вообще боюсь таких брать, вдруг у них психика неуравновешанная? У мамы была собака ягд-терьер, вредная жуть, покусывала за пятки всех кто шёл мимо миски, а другие яги были нормальные, послушные и адекватные. А в питомнике то взрослые собаки...

 

Юля, в помете у Кане-корсо по 15-16 щенков! поэтому имеет смысл просто позвонить по этому телефону и узнать. всегда есть щенки по проще и намного дешевле! а для рекламы выставляют обычно самых лучших - шоу класса!

я же писала , что можно купить щенка от 10000 руб и дороже 50000 рублей

если не нужны выставки то зачем дорогой щенок? а за спрос денег не берут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люба! вот так - мелкими шажками и творится всемирное добро!какие вы молодцы!!! в мире на одну бездомную собаку меньше. я уверена что эта маленькая собацюра столько радости вам принесет. после первой лужи можешь подумать:зачем я в это ввязалась???но потом когда она первый раз прибежит тебя встречать с работы ты поймешь что это все такие мелочи по сравнению с этим. еще они очень чувствительны к твоим огорчениям. не видела ни одной собаки которая бы равнодушно относилась к слезам хозяйки. моя Бася так просто мне все лицо вылизывала. правда от этого еще больше начинала себя жалеть*JOKINGLY*но все равно это так приятно!

а с кошкой... я думаю если кошка сама по себе ласковая, не собственница - то и проблем не будет. вот у меня кот злой и ревнивый и очень обидчивый. я поэтому и собаку боюсь заводить - точно подерет. жду пока кот состарится.*JOKINGLY*

как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, спасибо вам за добрые слова) @}->-- Я теперь буду вас вопросами закидывать, по воспитанию и кормлению и всему остальному. У вас опыт общения с собаками большой)

 

Марусик, а сколько лет коту-то? Долго ждать пока состарится *JOKINGLY*

 

А вот моя красавица, набесилась и рухнула без сил *JOKINGLY*

 

IMG_3306.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люба! Поздравляю с приобретением @}->--

А то что "Двули" совсем не страшно - они ужасно преданные и ласковые. У меня были той-терьеры и дворняжки. И сейчас дворняжки. Так я их люблю ничуть не меньше своих тоек. Удачи вам в воспитании @}->--

А с кошкой думаю все нормально будет. У нас Джинка была, когда мы Чипа завели. Так она его приняла как родного. 5 лет вместе прожили :-)

 

Девченки, вы про ягов говорили. На днях сосед, охотник, такого же завел. У них терьер уже старенькая и вот нового щенка завели. Хорошенький! :-) д.Саша тоже сказал, что ему воспитание серьезное требуется.

 

Таше на 100% согласна, что большая собака требует ответственности. И прежде чем бойцовую брать, точно нужно справку от психиатра. Да и курсы специальные проходить не мешало бы. А то у нас соседи завели собаку - породистая, здоровенная, красивая. А воспитания никакого. Вымахала "дурында", правда на людей не кидалась. Кончилось все тем, что сначала ее в гараж жить отправили, а потом кому-то отдали - в частный дом. Бедная собака! А ведь виноваты, извеняюсь, придурки-хозяева, которым важно было самолюбие потешить. А животное страдает!

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у нас в Украине запрещен ввоз и разведение всяких там бультерьеров. Зато наш район заполонили стаффы. Сил нет. Тупые до безобразия. Почти все. Среди них добрые и спокойные собаки - исключение. Заводят не думая. А потом ищут, куда бы пристроить. Любовь, не надо переживать насчет взаимоотношений кошки и щенка. Коты и собаки между собой ладят лучше людей. Сначала она его строить будет, воспитывать. Но она же-хозяйка. Когти поначалу подстричь не мешало бы, конечно. Если только она на балконе и подоконнике не путешествует(чтоб не свалилась). Лучше особенно не вмешиваться в их взаимоотношения. Это только мое мнение. На собственном опыте убедилась. Мои животные дружат. Иногда собака "помогает" воспитывать котов. Гоняет их по квартире. А так и спят вместе, и едят рядом все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ого!=-O Не, у нас таких кошмариков не было, только за пятки покусывала, но не кусала своих сильно. А остальные яги хорошие были, у нас их всего 3 было, попеременно, папа охотился. А в лес отдать - это отвезти и оставить? Или как? К нас 2 первых яга погибли в лесу, в норе застряли и задохнулись, не успели отрыть, а последняя умерла в старости от рака.

 

нет, Юля, мы же не живодёры просто в лес отвезти. Конечно же мы отдали охотникам которые живут в лесу. Но у них и свои собаки были, вот конкуренции и не выдержали. По одной-две они её боялись, а напали все вместе пять штук.

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юля, в помете у Кане-корсо по 15-16 щенков! поэтому имеет смысл просто позвонить по этому телефону и узнать. всегда есть щенки по проще и намного дешевле! а для рекламы выставляют обычно самых лучших - шоу класса!

я же писала , что можно купить щенка от 10000 руб и дороже 50000 рублей

если не нужны выставки то зачем дорогой щенок? а за спрос денег не берут!

 

15-16!!!!! Вот это производительность!!! Я не собиралась его покупать, просто залезла про породу почитать, а там фотки славные и цены указаны. Мы и своего так купили пса, он сильный здоровый, но мама ему откусила кончих хвоста когда пуповину перекусывала, он 2 родился, вот уже и брак. Так и взали подешёвке, хотя 100 уе для нас тогда была трата=-O. А на выставки нам и не надо, мы его и без медалей любим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет, Юля, мы же не живодёры просто в лес отвезти. Конечно же мы отдали охотникам которые живут в лесу. Но у них и свои собаки были, вот конкуренции и не выдержали. По одной-две они её боялись, а напали все вместе пять штук.

 

Олечка, конечно я не думала что живодёры! Только не знала что есть такие охотники что в лесу живут!*JOKINGLY*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Олечка, конечно я не думала что живодёры! Только не знала что есть такие охотники что в лесу живут!*JOKINGLY*

 

Юля, они не круглый год живут там, но большее количество времени находятся в лесу, у них там дома есть!

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пришла рассказать о своей собаке. Привез ее Димка, мы ее на пол поставили, а она падает на бок =-O Я сначала думала, она ноги отсидела. Потом думаю нет, чего-то не то. Вызвала ветеринара, пока врача ждали естесственно первым делом покормила ее , она ожила маленько. Мы ее помыли слегка, сильно грязь не терли. только ту, что сама отваливалась. Потом пришел доктор, сказал, что она очень ослаблена и поэтому валяется все время, и еще ей надо паразитов травить. Укол общеукрепляющий сделал и еще на три дня оставил, мне теперь самой колоть придется =-O*HELP*

Я с ней целый день, как с маленьким ребенком, устала ужас. Честно.

Фото сделала только одно сейчас, когда она уснула

 

IMG_3308.jpg

 

Пажалста, не смотрите на ободранные стены, у нас ремонт идет :-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пришла рассказать о своей собаке. :-[

 

такая симпотюлька! лапки мощные!!!! красотка!*THUMBS UP*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, для дворняги очень ничего, у нее уши смешные вперед загнутые, я вам потом еще покажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как же её до такого довели? Я то думала что раз и паспорт есть, от она в хорошем состоянии будет. А тут такое=-O Любушка, а ты колоть умеешь? У меня муж тоже пса колол, маялся, боялся в кость попасть, у них же нет таких булок как у нас. Может ветеринара вызывать или ездить к нему? Есть возможность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...