Перейти к публикации

Наши домашние любимцы


Таше

Рекомендованные сообщения

Лежу и думаю почему Анфиска не вышивает, пока я с ребенком гуляю??!!!а просто лежит под станком..

IMG_20190605_225448.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А жизнь у нас - сплошные радуги и единороги!

 

22c2b3e856d7ecae6924e4bed508c04b.jpeg

 

Единорог чудо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот они) Мои котейки)

 

Классные лысики! Они очень любвеобильны или спокойно-холодны))))?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Моя тема в СВ
Имя: Людмила
Откуда: Україна, Київ

Если эти два чудика живут у меня в саду на даче, считаются ли они домашними питомцами? :-D:-D:-D

 

64424341_370982076886216_5882720665567494144_n.jpg64311879_656468794849685_1785207623348387840_n.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если эти два чудика живут у меня в саду на даче, считаются ли они домашними питомцами? :-D:-D:-D

 

[ATTACH=CONFIG]201572[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]201573[/ATTACH]

 

Красавцы,подходят,берем в любимцев*YES*

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого в квартире кошка, вы отпускаете её гулять на улицу? Если да то как одну или на поводке, или без поводка, но вы рядом. Сколько времени прогулка? Вообще как это происходит? Я очень хочу кошечку, но боюсь что будет мучиться в квартире, все время сомневаюсь.

Я здесь 140226762.gif?1440057204 igralnaya-kost-animatsionnaya-kartinka-0054.gif

Никогда не говори :"Я хочу!", а говори:"Я желаю!", потому что исполняются только желания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого в квартире кошка, вы отпускаете её гулять на улицу? Если да то как одну или на поводке, или без поводка, но вы рядом. Сколько времени прогулка? Вообще как это происходит? Я очень хочу кошечку, но боюсь что будет мучиться в квартире, все время сомневаюсь.

 

Лариса, мы когда берем с собой в деревню Анфиску.. то я выпускаю ее на минут 5, но на поводке.. она трусиха.. любой шорох и сиганет.. что потом не найдешь.. а в городе выхожу на балкон..но тоже страшно.. держу на руках.то гляди и сиганет за птичкой..

а так никакого мучения нет.. сидит она в квартире и норма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как приучишь, у моих соседей кошка - что собака, на шлейке везде с ними, и гулять и в путешествие и в магазин. Они могут на неделю спокойно с ней поехать куда угодно и ветпаспорт всегда с ними. Проблем вообще никаких не отмечено. Соседка говорит на улицу просится как собака (хотя и лоточек знает), и зимой гуляют.

Все проблемы из-за баб, даже проблемы баб из-за баб

,544429792.gif?1541665350553855141.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого в квартире кошка, вы отпускаете её гулять на улицу? Если да то как одну или на поводке, или без поводка, но вы рядом. Сколько времени прогулка? Вообще как это происходит? Я очень хочу кошечку, но боюсь что будет мучиться в квартире, все время сомневаюсь.

Мы в свое время насмотрелись как гуляют с кошкой на поводке и Фаньку пробовали приучить.Не пошло, у бедного кота стресс был после каждой прогулки.Сейчас если нести в ветеринарку целая проблема.Дома он хозяин,мало нас всех строит, еще и собаку воспитывает.:-X

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...