Перейти к публикации

Наши домашние любимцы


Таше

Рекомендованные сообщения

в моей жизни было 4 кошачьих.

1-вый был злющий как черт, черный, глаза желтые, кусал не просто так, а со злостью, играть не умел вообще от слова совсем, продирал сразу до мяса, особый кайф испытывал если до костей. Однажды со злости сыр укусил. Ворюга. Кастрированный. Кстати сыр укусил именно после той самой операции.

Однажды пришел ко мне на кровать начал ластиться. Немного офигела от такого обычно на меня смотрел как на то самое, а тут пришел... Погладила, ага замечталась, меня тут же и укусили... Боль адская, в глазах темно, наклонилась к коту и укусила его за ухо, ну потому что терпеть его хамское поведение уже не было сил. С тех пор пока не умер у меня с ним был вооруженный нейтралитет, то есть покушать да покорми, попить налей, горшок убери... Но вот подойти поласкаться только если я сама того захочу. Приходил терпеливо ждал под руку не лез, но гладить позволял потом если надоедало уходил. Так и жили...

2 кошка, ласковейшее существо, любило бабушку просто до беспамятсява, не гадила не стелеризованная, котят приносила много, со мной спала под одеялом. Но она гулёна у нас была, но всегда приходила домой. окрас дворовый.

3 кошка черная пушистая, прожила не долго, но тоже ласковое и милое существо.

4 Барсик от свекрови, но о нем я уже писала много и обстоятельно. Милейший кот. Сейчас встал вопрос о лишении его котовости. Свекровь переживает за кота когда он на даче, каждый год как лето так мы по ветеринарам ходим, болячки драчливые вылечиваем, решили оставлять в городе, дабы не портить шкуру и нервы домашних. :-D

Так что да, у животных как и у людей свои характеры свои особенности.

Все проблемы из-за баб, даже проблемы баб из-за баб

,544429792.gif?1541665350553855141.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

а мы уже 3 день ревем всей семьей.. у хомяка опухоль, вызывала ветеринара на дом.. ничего хорошего ...:'(:'(:'(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мы уже 3 день ревем всей семьей.. у хомяка опухоль, вызывала ветеринара на дом.. ничего хорошего ...:'(:'(:'(
очень сочувствую :-( не по наслышке знаю, что такое когда любимый питомец болеет

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Я чуть выше писала, что хочу котика, так у меня ещё вопрос к кошатникам. А напишите кто как думает, кого лучше иметь котика-девочку или котика-мальчика?

 

Всегда считала, что лучше кошечки. Но глядя на кошку подруги, засомневалась) Каждую весну (кстати не только весну) активно просит кота))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

активно просит кота
ну, эту проблему можно решить методом стерилизации... и кошка спокойна и у хозяйки голова не болит.

А, вот моя, просится на вязку только один раз в год... ;-)

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки, я к вам с радостью. У нас вчера появилась Тося, ей 5 месяцев. В коробочку сходила сама с первого раза, я ей только показала где надо. Вчера, бедная, целый день не ходила в туалет, лишь ночью впервые, наверное стрессовала сильно. Сегодня играется, кушает нормально, показали когтеточку и она уже ею пользуется. Девочка очень ласковая, любит когда её гладят и просто требует чтобы гладили двумя руками. Я её уже люблю.

4e2743aea45f3964e4418f19cf4f9955.jpeg 86336f5efdf5852261a4dd681a1050c9.jpeg

Я здесь 140226762.gif?1440057204 igralnaya-kost-animatsionnaya-kartinka-0054.gif

Никогда не говори :"Я хочу!", а говори:"Я желаю!", потому что исполняются только желания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, я к вам с радостью. У нас вчера появилась Тося, ей 5 месяцев. В коробочку сходила сама с первого раза, я ей только показала где надо. Вчера, бедная, целый день не ходила в туалет, лишь ночью впервые, наверное стрессовала сильно. Сегодня играется, кушает нормально, показали когтеточку и она уже ею пользуется. Девочка очень ласковая, любит когда её гладят и просто требует чтобы гладили двумя руками. Я её уже люблю.

4e2743aea45f3964e4418f19cf4f9955.jpeg 86336f5efdf5852261a4dd681a1050c9.jpeg

 

Лариса поздравляю!

а я вчера купила очередного хомяка (неделю жили без хомяка :'(:'(:) на этот раз взяла сирийского.. вот не могу я без хомяков.. тошно мне без них..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

loraif, какая симпатяшка... *THUMBS UP* а откуда она появилась, девочка же уже не котенок...*YES*

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

loraif, какая симпатяшка... *THUMBS UP* а откуда она появилась, девочка же уже не котенок...*YES*

Спасибо, Аннушка, отдавали в Фейсбуке.

Я здесь 140226762.gif?1440057204 igralnaya-kost-animatsionnaya-kartinka-0054.gif

Никогда не говори :"Я хочу!", а говори:"Я желаю!", потому что исполняются только желания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, я к вам с радостью. У нас вчера появилась Тося, ей 5 месяцев. В коробочку сходила сама с первого раза, я ей только показала где надо. Вчера, бедная, целый день не ходила в туалет, лишь ночью впервые, наверное стрессовала сильно. Сегодня играется, кушает нормально, показали когтеточку и она уже ею пользуется. Девочка очень ласковая, любит когда её гладят и просто требует чтобы гладили двумя руками. Я её уже люблю.

 

Лариса, поздравляю с "пополнением")) Очень симпатичная девчуля! А наши коты когтеточку не признают... Точат коготки о коврик у входной двери.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, я к вам с радостью. У нас вчера появилась Тося, ей 5 месяцев. В коробочку сходила сама с первого раза, я ей только показала где надо. Вчера, бедная, целый день не ходила в туалет, лишь ночью впервые, наверное стрессовала сильно. Сегодня играется, кушает нормально, показали когтеточку и она уже ею пользуется. Девочка очень ласковая, любит когда её гладят и просто требует чтобы гладили двумя руками. Я её уже люблю.

4e2743aea45f3964e4418f19cf4f9955.jpeg 86336f5efdf5852261a4dd681a1050c9.jpeg

 

Лариса,поздравляю с такой классной девчушкой.@}->--

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лариса, с пополнением! Симпатичная девочка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...