Перейти к публикации

Наши домашние любимцы


Таше

Рекомендованные сообщения


Моя тема в СВ
Имя: Людмила
Откуда: Україна, Київ

Аня, сочувствую очень...:-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аннушка, сочувствую... Терять домашних любимцев очень тяжело, но они всегда остаются жить в нашей памяти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аннушка, мне очень жаль.. Я прекрасно понимаю каково это- терять любимого питомца.. я даже думать об этом боюсь,насколько это тяжело..

ad5674fbc2646a0dc3cbd2800daf7d9a.gif629598116.gif?1452428718845468960.gif?147159491004f6c8a85d5c78372ee8b09af5a7028c.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аннушка, прими мои соболезнования, я понимаю, как тяжело, но времч пойдёт и останутся тёплые воспоминания о кошечке, боль уйдёт и грусти не будет, у меня когда питомцы жили много лет, потом было грустно, когда они уходили. Прямо тоже дом опустел... Вспомнила своего рыжего Сэма, какой он был и его молодого собака перекусила.... Мы купили потом другогорыжего Сэма, но он не заменил первого...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анечка, я тебе тоже очень сочувствую... Питомцы становятся полноправными членами семьи, и терять их очень-очень тяжело, тем более, когда это происходит внезапно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

понимаете, у меня с ней была какая-то особенная связь... когда сын ее принес, полуторамесячную кроху, и я взяла ее на руки она быстро-быстро забралась мне на плечо и спряталась на шее под волосами... с тех пор она ко мне относилась, ну, как к маме... то прибегала ко мне прятаться, если сын через чур с ней заигрывался... или приходила жаловаться, если муж на нее нашумит... была очень разговорчива, всегда отвечала, когда к ней обращались... а если я ее ругала, то она всегда вроде как огрызалась, но потом обязательно приходила мириться, терлась мордашкой об мой нос... я разговаривала с ней как с человеком и она меня понимала... если я кричу "иди кушать, то она бежит именно к кормушке, если зову "иди на ручки", то она с пола прыгает мне на грудь, если зову "иди целоваться", то прибегает и начинает тереться мордашкой об нос... как же мне ее не хватает...

 

Вот она, моя девочка https://www.instagram.com/p/BU35CkIgmSA/

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аннушка, сочувствую. Мы год назад потеряли любимую кошечку Дусю, ей всего-то было 8 лет. Британка, очень ласковая, но могла и укусить, заигравшись. Нам ее подарили, как выбракованную, она была не здорова с рождения, может быть поэтому мы ее жалели и очень полюбили. После нее к нам на даче приблудилась красавица-метиска, настойчиво добивалась, чтобы мы ее приняли - пришлось "удочерить".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Почитав последние грустные сообщения, я аж всплакнула. Моей домашней коше скоро 11 лет.

А тут ещё мой рабочий "любимый мальчик" Геббельс. Из всего здания в 3 этажа он привязан больше всего ко мне. И я его люблю очень. Тоже все слова понимает и целует только меня. Котёнок ещё, 8 месяцев. И вот в прошлую среду после обеда вышел погулять и пропал. Ходили в округе, звали - ничего. А чуть в стороне от нашего здания автомойка. И там живут 2 собаки. Я на них грешила. Одна из них уже гналась за ним как-то. Я расстраивалась до слёз. Многие тоже грустили без него. Полздания, зная наши с ним тёплые отношения, постоянно спрашивали меня о нём. И вот сегодня вечером приходит к нам слесарь и говорит, что кот под капотом машины нашей кадровички. Чтобы его достать, была проведена целая спасательная операция. Открывание капота не помогло. Мужики что-то там откручивали и доставали его над передним колесом. А потом картина: человек 10 женщин с разных офисов стоят в туалете и смотрят, как кот напиться не может. Естественно, он был всеми заласкан, накормлен и напоен. Завтра хотим его искупать.

Кадровичка сама в шоке. Она его не слышала всю эту неделю. Подходила к машине, заводила мотор, через который ничего не услышишь, потом закроет машину и пошла. Как он туда попал? Я думаю, что скорее всего опять от собак туда спрятался, а вылезти назад не смог. А парковка у нас большая. Все последние дни кадровичка ставила свою машину вдали от входа, где никто не ходит. А сегодня поставила у здания. Мужики вышли покурить и услышали страдальца.

Завтра с ним наобнимаемся от души.

IMG_20180327_092917_HDR.jpg

Мои процессы в "Ptitsa тоже вышивает"

Ptitsa%20Galka.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ptitsa Galka, как же так? Она целую неделю возила котика под капотом и не слышала? =-O Бедное животное. Хорошо, что с ним ничего не случилось и он выжил... *YES*

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Говорит не слышала. И на даче в выходной была, ходила мимо машины и ничего не слышала.

Сегодня утром искупали его кошачим шампунем. Высушила его полотенцем. Потом мокрый и растрёпаный в тумбочку залез. IMG_20180601_091251_HDR.jpg

Похудел сильно за неделю. Ничего теперь откормим.

Мои процессы в "Ptitsa тоже вышивает"

Ptitsa%20Galka.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ужас..даже представить страшно,как он там еще жив остался...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кошмар, бедняжка... Но он в "рубашке родился", это же чудо,что за такое время с ним ничего не случилось. Жаль, что это настоящая ловушка для котов зимой.. Водители приедут, поставят свою машину, там тепло,вот они и лезут внутрь (

ad5674fbc2646a0dc3cbd2800daf7d9a.gif629598116.gif?1452428718845468960.gif?147159491004f6c8a85d5c78372ee8b09af5a7028c.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

А мы вчера отнесли стерилизовать кошку.. ходит сейчас в воротнике недовольная....

Это мы еще сделали проколом... А она страдает... Жалко до слез...

IMG_20180616_171040.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...