Перейти к публикации

Наши домашние любимцы


Таше

Рекомендованные сообщения

Вот ведь вывернулся! Всегда удивляюсь: как они так могут спать, что передние лапы в одну сторону, задние - в другую, и балдеют.....:-D:-D:-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

А мы на уколах.. :'( сбой гормональный.. шишечки на животе появились.. пока поставили под вопросом, что фиброаденомы..колем уколы и потом к врачу..

Кошка обижается..кусает после укола руки..но быстро отходит..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мы на уколах.. :'( сбой гормональный.. шишечки на животе появились.. пока поставили под вопросом, что фиброаденомы..колем уколы и потом к врачу..

Кошка обижается..кусает после укола руки..но быстро отходит..

Ой, бедненькие (( это опасно? А мне кажется, что она понимает, что ей помогают

ad5674fbc2646a0dc3cbd2800daf7d9a.gif629598116.gif?1452428718845468960.gif?147159491004f6c8a85d5c78372ee8b09af5a7028c.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, бедненькие (( это опасно? А мне кажется, что она понимает, что ей помогают

 

Если не пройдет после уколов..надо будет следить, чтобы не начали расти..

Укол еще похоже больной очень.. тк когда ввожу лекарство муж еле удерживает ее..

жалко до слез..

Вот после укола на шкафу лежит..

viber image.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мы на уколах.. :'( сбой гормональный.. шишечки на животе появились..

А шишечки какого характера? У моей Стеши года 1,5 назад на шее появилась шишка. Но ей тогда ужк было 9 лет. Врач посмотрел и сказал, что это жировик. В связи с возрастом такое возможно, и это лучше без нужды не трогать. Мазали тогда каким-то йодосодержащим препаратом и пару раз дали гормональную таблетку. С тех пор шишка совсем не прошла, но и не увеличивается (тьфу-тьфу-тьфу). Может, у вас не всё так страшно, как предполагают?

Мои процессы в "Ptitsa тоже вышивает"

Ptitsa%20Galka.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А шишечки какого характера? У моей Стеши года 1,5 назад на шее появилась шишка. Но ей тогда ужк было 9 лет. Врач посмотрел и сказал, что это жировик. В связи с возрастом такое возможно, и это лучше без нужды не трогать. Мазали тогда каким-то йодосодержащим препаратом и пару раз дали гормональную таблетку. С тех пор шишка совсем не прошла, но и не увеличивается (тьфу-тьфу-тьфу). Может, у вас не всё так страшно, как предполагают?

 

Надеемся, что не страшно.. диагноз под вопросом фиброаденомы молочной железы..проколем уколы пойдем опять на прием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чисто из своего личного опыта - фиброаденомы - не так страшно. У меня лично были (не у моей кошки, а у меня самой))). Правда мне вырезали, но не потому что это было опасно, а так надо было ) Они кстати рассасываются при кормлении грудью ) Может Вам котят надо просто заделать? ) Ну как минимум поговорить с ветеринаром на эту тему. Вдруг и у кошек тоже это работает ) А вообще, как поняла, у породистых кошек такое бывает. Это я про гормональные сбои. Обычно кошки должны начинать просить кота до 10 месяцев. Моя бриташка впервые просить начала уже в год и 2 вроде. Причем сколько не читала, вроде тоже по сути это не есть хорошо, но для породистых кошек это допускается.

А вообще - пусть котя поправляется!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас все хорошо! в пятницу ходили к ветеринару! через 2 нед стерилизовать пойдем.

Пришла на кухню.. а там такое....=-O=-O

Обезьяна.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас все хорошо! в пятницу ходили к ветеринару! через 2 нед стерилизовать пойдем.

Пришла на кухню.. а там такое....=-O=-O

 

:-D:-D:-D:-D Мамка, у тебя там цветы, а я где сидеть буду? А на улицу посмотреть?

Все проблемы из-за баб, даже проблемы баб из-за баб

,544429792.gif?1541665350553855141.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настенка хорошо, что всё хорошо:-)!

А это ваша родственница-альпинистка. Это она на доске Евминова занимается:-). Залетает под потолок влёт, попробуй снять - дерется и ругается:-D

415c256b8c066276a28805312d650a5f.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня горе... Вчера умерла моя любимица, наша кошечка Мотя. Ей было 13,5 лет. Ничего особенного не предвещало этого события. Только утром я заметила, что она кушать не пошла и когда я ее взяла на руки, то ее урчание не было равномерным как всегда. Оно было прерывистым, как будто она пытается урчать, а что-то мешает... А под вечер ее нашли дома... Из трех моих кошек она было самой умненькой и родненькой... хоть и беспородной... Такое впечатление, что дом опустел...

№4.jpg

DSCN4699.jpg

DSCN2817.jpg

DSCN4610.jpg

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня горе... вчера умерла наша любимица, кошечка Мотя... Ей было 13,5 лет. Ничего особенного не предвещало этого события. Только утром я заметила, что она не вышла кушать. А когда я ее взяла на руки, то ее урчание не было равномерным как всегда. Оно прерывалось, как будто она пытается урчать, а что-то мешает. Но тем не менее, как всегда, "поцеловалась" со мной... А вечером ее нашли дома... Из трех моих кошек она была самой умненькой и родненькой, хоть и беспородной... Теперь, такое впечатление, что дом опустел...

№4.jpg

DSCN4699.jpg

DSCN2817.jpg

DSCN4610.jpg

DSCN1095.jpg

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...