Перейти к публикации

Наши домашние любимцы


Таше

Рекомендованные сообщения

Жанна,а Зефирчик ваш в ботиночках каких!*THUMBS UP* Молодчина!

У нас соседка тут недавно своей той-терьерке обула ботиночки,так та чуть не сорвала прогулку . Никак не хотела их на ногах терпеть,босой так и повели. Но хозяйка сказала,что расшибется,но к обуви псинку приучит. А то не успеет выйти на снег,уже на руки просится-ножки мерзнут :-D

25822d1788dc7f08fd4dfe0a91b6643c.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Светлана, домашние с дачными не общаются, они могли бы ужиться, но мы домашних на дачу не берем из-за очень печальных обстоятельств. Летом у нас скоропостижно умер йорик. Нам сказали, что причиной могла быть или кишечная инфекция (передается от бродячих животных) или отравление ( до этого несколько собак в дачном кооперативе были отравлены). В общем Зефира туда вряд ли когда либо повезут, а Лялю не беру, что бы не привезти ее обратно с приплодом...

 

Нина, ботиночки это очень необходимое для городских собак. И не только маленьких, у которых лапочки нежные, но и для больших. Зимой тротуары посыпают разными средствами (соль, химикаты) и для босолапых животных это ужасно.. А вообще то у Зефира одежек и обуви больше чем у меня... :-D

bb2ef088449d4b8514b0bb0dbd991442.gif igri-9.gif, [thread=12097]bird%20(904).gif[/thread]
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жанна, питомцы замечательные!

 

Вот я того же мнения. Домашние питомцы должны быть домашними. А то, что им "погулять хочется", выдумывают хозяева. У меня муж так пару раз моих кошек возил на огород, мол погулять им надо. В результате просидели они под диваном, не надо было им погулять ) А так, действительно, домашние или заразу какую подхватить могут, или убегут. Мне вот мои дороже. Пусть лучше дома сидят и радуют своим присутствием дома )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Все кошечки?

cdbcbd5454e0eed0e5f2056c27028929.gif Когда женщина перестает быть юной и прелестной - она становится мудрой и шикарной.

Самое дорогое ожерелье на шее у женщины - это руки собственного ребенка, обнимающие её.

oksa_kov75@i.ua Мой блог Я на Gallery

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя Мотя работает нянькой *YES* причем очень ответственной нянькой *JOKINGLY*. Она их укладывает спать, водит в туалет и пока они едят она охраняет территорию от третьей (маминой) кошки

5875fd6bd0b97.jpeg

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Анна
За участие в конкурсе
Откуда: Тульская область

Аннушка, какие они у тебя хорошенькие!

 

Я может пропустила, они все будут у тебя жить? Очень милые создания! *IN LOVE*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я может пропустила, они все будут у тебя жить?
нет, конечно. Мы их отдаем оптовым покупателям. Кормим до 1,5 - 2 месяцев и отдаем. Сейчас у них самый шкодный возраст. Такое чудят :-D За ними наблюдать одно удовольствие, время пролетает незаметно. Я один раз засмотрелалась и чуть на работу не опоздала *JOKINGLY* *JOKINGLY*

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жанна, питомцы милейшие!

 

Анна, такие клёвые котята ) Три комочка позитива )

 

Эх, скорее бы моя уже подросла... Тоже хотим котят ) У меня уже очередь на них )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...