Перейти к публикации

Наши домашние любимцы


Таше

Рекомендованные сообщения

Нам 4 месяца уже.

Лежанку покупала на Али..редко, но лежит.

IMG_20171126_135756_1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нам 4 месяца уже.

Лежанку покупала на Али..редко, но лежит.

 

Красивый...*THUMBS UP* А моя кошара только на стопочке чистого белья спит=-O Гоняю её...

Самая счастливая из всех - улитка) Только и знает, что тащиться... e982a911d825292164604debfcc4efb6.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нам 4 месяца уже.

Лежанку покупала на Али..редко, но лежит.

 

Красивый...*THUMBS UP* А моя кошара только на стопочке чистого белья спит=-O Гоняю её...

 

Как знакомо,лежанка стоит без дела который год,поспать на свежепоглаженном белье самое то.А еще обожаем коробки даже маленькие,в которые влезает один нос.*YES*

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Настенка, у меня наверно ваша родственница живет:-), очень уж наша Джеся на вашу кису похожа

5722d01789f616b3dd5a32032192568b.jpeg

dbc3654910414435625e16e883b1dc6e.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой девочки завидую я вашим кошечкам и котам белой завистью...

b06cb8244f03d5e010e9367cf27227b4.jpeg

Это кот моей любимой свекрови... Барсик...

Правда фото 3-х летней давности, но все же...

Вообщем каждый год кот уезжает на дачу, у него там и крыши и любоувь и раздолье... Каждую осень кот возвращается домой... Облезлый подранный с проседью в шерсти... Этим летом подрали уши, морду, загривок и коготь на задней лапе где то выдрал...

И каждую осень начинается с того что мы его всей семьей лечим, такая психо-лечебная терапия...

Кот очень хороший, в плане характера просто золото, в плане воспитания вообще претензий нет... Но как его жалко каждый раз, но и не отвозить на дачу нельзя, летом всё взрослое население перебирается на дачу.... За лето потерял порядка 10 противоблошиных ошейников... как? до сих пор для нас загадка...

Все проблемы из-за баб, даже проблемы баб из-за баб

,544429792.gif?1541665350553855141.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настенка, у меня наверно ваша родственница живет:-), очень уж наша Джеся на вашу кису похожа

5722d01789f616b3dd5a32032192568b.jpeg

dbc3654910414435625e16e883b1dc6e.jpeg

 

Алла ну все..жди в гости с "родственницей"! *ROFL**ROFL**ROFL*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настя, а характер как у вашей кисы? У нас просто чертенок в юбке! Сколько было у нас котов, но такого котейки еще не было! Столько пакостей и шалостей никто не творил:-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настя, а характер как у вашей кисы? У нас просто чертенок в юбке! Сколько было у нас котов, но такого котейки еще не было! Столько пакостей и шалостей никто не творил:-D

 

У нас такая же.. у нас еще ребенок она, ей 4 месяца... утром приходит и начинает на ушах серьги кусать.. :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настя, ну точно родственницы:-D. Наша хоть и постарше (в сентябре год был), но носится, что конь! Кусаться - это вообще любимое занятие, руку протянуть нельзя - сразу грызь, прямо собачейкой в прошлой жизни видно была! Грызет все, начиная от бумаги, кулечков до проводов. Перегрызла 2 зарядки и двое наушников. Когти точит обо всё, что видит, в коридоре вообще обоев уже нет. Никакие отпугиватели, наказания, ругания не помогают. И не смотря на это, оказалось, что это самая любимая кошка из всех, что у нас были. Не смотря на все её пакости, вся семья чуть ли не в попу её целует*DONT_KNOW*:-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настя, ну точно родственницы:-D. Наша хоть и постарше (в сентябре год был), но носится, что конь! Кусаться - это вообще любимое занятие, руку протянуть нельзя - сразу грызь, прямо собачейкой в прошлой жизни видно была! Грызет все, начиная от бумаги, кулечков до проводов. Перегрызла 2 зарядки и двое наушников. Когти точит обо всё, что видит, в коридоре вообще обоев уже нет. Никакие отпугиватели, наказания, ругания не помогают. И не смотря на это, оказалось, что это самая любимая кошка из всех, что у нас были. Не смотря на все её пакости, вся семья чуть ли не в попу её целует*DONT_KNOW*:-D

 

Реально все так же.. как и у тебя... и обои, и когти.. и целуем чуть ли не в попу.. :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давно Масю не показывала..

растет, нам уже второй годик пошел :-(

Мася.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Так как меня очень давно не было на сайте, то покажу несколько живностей.

Первая - нашей Стеше этим летом исполнилось 10 лет.

Стеше 10.jpg

 

Второе. 3 года назад сестра привезла с юга в подарок моей дочери красноухую черепаху. Назвали Асей. Была чепа размером с пятирублёвую монету, а теперь больше ладони. Пришлось ей заказать у частника 200-литровый акватеррариум с полочкой. У неё там и ультрафиолетовая лампа и простая для нагрева над полочкой. Кусается как собака, хоть на цепь сажай. Очень не любит помывку панциря.

Ася.jpg

 

Третье. На работе мы снимаем офисы в бизнес-центре. Там пару месяцев назад директор здания принёс с помойки котёнка. Теперь это общественный ребёнок, которого подкармливают, дарят игрушки и гладят. Дитё носится по всем 3 этажам здания. Все у него свои. Если кто сидит в холле на диване, то это явно подставил колени для него. Слесаря назвали его почему-то Геббельс. Геббельса искупали, обработали от блох и проглистогонили. Но мордочка у него вечно чумазая, т.к. частично он обитает в подвале со слесарями.

На фото он влез в чехол от тонометра, когда я вышла в коридор давление померить. А он тут как тут. И в чехол сразу уселся.

Геббельс.jpg

Мои процессы в "Ptitsa тоже вышивает"

Ptitsa%20Galka.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...