Перейти к публикации

Наши домашние любимцы


Таше

Рекомендованные сообщения

Люба, друзья, что надо*THUMBS UP* Киса так лапой аккуратненько по мордасям собачьим:-D

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люба, классные фотки :-D:-D:-D Понравилась заточка карандаша :-D

 

а кошки и собаки дружно вместе живут.У меня Джина была (кошка), так они с Чипом спали только вместе и друг без друга никуда :-)

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Татьяна
Откуда: г. пенза

У моего сына недавно был день рождения и ему подарили аквариум *YAHOO* Я наверное, была рада даже немного больше него! Всю жизнь мечтала об аквариуме, но мне никогда не разрешали... Рыбок у нас 10, две разновидности: данио розовый и сомик золотистый; пару водорослей и 3 улиточки :-)

Вот, хвастаюсь:

DSCN5635.jpgDSCN5636.jpgDSCN5637.jpg

DSCN5638.jpgDSCN5639.jpgDSCN5640.jpg

DSCN5641.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таня, очень здорово!*THUMBS UP* Я с детства обожаю рыбок, и сколько себя помню, столько они у меня и живут

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красиво!!!!!!!!!!!!!!! а он у вас с фильтром и воздухом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Татьяна, я поздравляю ТЕБЯ и сынулю с подарочком!!!! У нас тоже аквариумы и я знаю, как это замечательно!!!! Рыбки - чудо, травка - прелесть, смотреть можно целую вечность и не устанешь!!!!*THUMBS UP**THUMBS UP**THUMBS UP*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Татьяна
Откуда: г. пенза
Красиво!!!!!!!!!!!!!!! а он у вас с фильтром и воздухом?

 

Да, Катя, у нас всё включено *JOKINGLY* Это кум такой замечательный, он рыбками увлекается, так сразу всё нам и принес, чтобы мы потом не бегали и не искали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это он молодец!!!!!!! Ну теперь вам удачи в рыбоводчестве*JOKINGLY*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У моего сына недавно был день рождения и ему подарили аквариум *YAHOO* Я наверное, была рада даже немного больше него! Всю жизнь мечтала об аквариуме, но мне никогда не разрешали... Рыбок у нас 10, две разновидности: данио розовый и сомик золотистый; пару водорослей и 3 улиточки :-)

Вот, хвастаюсь:

[ATTACH]56534[/ATTACH][ATTACH]56537[/ATTACH][ATTACH]56538[/ATTACH]

[ATTACH]56539[/ATTACH][ATTACH]56540[/ATTACH][ATTACH]56541[/ATTACH]

[ATTACH]56542[/ATTACH]

 

А на сколько литров аквариум?

Мы тоже вчера пополнили свой аквариум на 11 рыбок сразу,:-P гуппи и меченосцы, а то плавали всего 3 рыбки данио желтый, барбус полосатый и название еще одной не знаю, мы на нее говорим прилипала. Теперь из сонного царства превратился настоящий подводный мирок, аквариум ожил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Татьяна
Откуда: г. пенза

Ого, 11 рыбок! Поздравляю! Теперь можно сидеть медитировать!:-D У нас аквариум на 42 литра! Не огромный, конечно, но для меня и такой кажется большим! И крышки еще к нему нету. Сказал муж, что покупать не будем, сам сделает. Уже вчера приволок органическое стекло *JOKINGLY* Ну, у него руки откуда надо растут, так что думаю, крышка у нас скоро появится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Татьяна
Откуда: г. пенза

Наш малый тоже хочет, чтобы разные рыбки были, а то 2 вида ему не прикольно :-) Так что думаю, скоро и мы разведем подводное царство. Главное, чтобы они совместимы были, и не перегрызли друг дружку *JOKINGLY*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аквариум хорошая штука (надо кстати свой помыть :-D) Я рыбок в Доме природы покупаю, на рынке очень дорого. У нас даже несколько раз гуппи приплод давали, такой табун плавал :-D

cdbcbd5454e0eed0e5f2056c27028929.gif Когда женщина перестает быть юной и прелестной - она становится мудрой и шикарной.

Самое дорогое ожерелье на шее у женщины - это руки собственного ребенка, обнимающие её.

oksa_kov75@i.ua Мой блог Я на Gallery

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...